Платный педиатр на дом. Наблюдение


Что бы совсем не нужно было ездить в клинику с ребенком. Родила недавно, и хочется с первого месяца наблюдаться в частной клинике и именно на дому. Кто знает хорошую клинику, которая предоставляет такую услугу?

Фото на тему: Платный педиатр на дом. Наблюдение

Автор темы: Марина (Москва)

Просмотров  1178

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Tina, Москва
0

​В семейном докторе точно знаю есть такая услуга. Знакомые с ними заключили договор, если нужно могу узнать, что почем)))

Оля, Москва
0

БестКлиник. У них педиатры очень хорошие и могут на дом приезжать.

Женька, Новокузнецк
0

Автор, у вас деньги лишние??? Вы реально думаете, что в частных клиниках лучше наблюдают, чем в обычных? как бы не так. Разве что улыбаются больше, пока вы непосредственно там находитесь. А деньги бешеные, надо сказать. И они сейчас что, по домама патронажи не делают??? Когда я рожала, они сами ко мне ходили раз в месяц, и никуда я не бегала. Только когда нужно было медосмотры эти и обязательные анализы сдавать. Если анализы эти смущают, то по идее вы можете их и в частной сдать без очередей в чистоте и порядке, а потом своему врачу предоставить. 

Марина, Иркутск
0

Да все большие клиники предоставляют такую услугу. В любую позвоните и спросите про педиатрический абонемент, вам все расставят по полочкам. Только понимаете же, что это будет стоить немало.

У нас просто чтобы вызвать врача на дом стоит 4 тыс. А педиатрический абонемент 30-40 тыс, в которые входят определенное количество анализов.

Я одно время тоже очень хотела такого врача, но все которые мне нравились по отзывам и по личной встрече оказались заняты.

Обычно такие клиники всегда на слуху. Поэтому тут лучше поспрашивать у знакомых и далее по цепочке, чтобы сказали вам конкретного врача.​

Кристина, Москва
0

В первую очередь нужно выбирать не клинику, а врача. Сейчас куча клиник на слуху, но грамотных врачей можно пересчитать по пальцам. А как правило, именно к опытным врачам самая большая очередь, в которую попасть не так просто.

Вообще, также есть практика круглого стола в таких клиниках. Это когда раз в 3 месяца вы проходите каждого врача. Но при этом не нужно ждать очереди как в ПК, а все проходит быстро и по кругу.

Опять таки если хотите, чтобы платно приходили, нужно будет все равно сдавать анализы. Где это делать, платно или в ПК? В таком случае нужно абонемент покупать, чтобы в него входил не только один врач педиатр, но и всевозможные анализы, которые можно будет сдавать там.

Если особо друзей нет, которые могут посоветовать врача, то я бы исходила из квалификации врача. Прямо смотреть на сайте какой есть и выбирать по имеющимся корочкам. А еще по тому, где ранее этот врач работал. Лучше выбирать таких, чтобы и курсы всевозможные заканчивали и работали не только в одной этой клинике, но и желательно в факультетских клиниках или областных детских больницах. У таких опыта больше.

Лера, Москва
0

​Полагаю, что многие клиники этим занимаются. И можно даже с врачом из государственной клиники договориться, чтобы к вам на дом ходили. Ну, если врач хороший. У вас ведь весь замысел в том, чтобы заразу не цеплять и в очередях не нервничать, ну и плюс хорошее отношение и мозги на месте (что не у всех педиатров бывает). 

Поузнавайте клиники по своему району, отзывы почитайте, но лучше, если кто-то из знакомых порекомендует, так как отзывы не всегда говорят правду. И что-то вы поздно об этом задумались, уже после родов.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово