Кто пользовался сайтами скидок и купонов? Отзовитесь!


Девчонки! Слышала, что многие активно пользуются сейчас сайтами скидок и купонов типа Групона, Биглиона, КупиКупона и т. д. Я сама частенько туда захожу. Захожу и облизываюсь — уж столько там клевых и заманчивых предложений, прямо зашатаешься! Но я уже далеко не наивная девочка, поэтому в халяву не верю. Обязательно должен быть в чем-то подвох! Вот и на эти сайты смотрю и думаю, где же подвох?

Все, кто из моих знакомых пользовался, говорят, что все прошло хорошо. Кто-то заказывал еду с доставкой на дом, кто-то — ходил в ресторан или спа-салон, а парочка знакомых даже ездила в небольшое романтическое путешествие на побережье за сущие копейки! Завидую им страшной завистью. Но сама решиться не могу, потому что все-таки боюсь нарваться на лохотрон. Или это я зря? И сайты эти надежны? А какие самые надежные из них,которые прям дают 100% гарантии выполнения обещанного? Или таких нет? Ох, у меня сто вопросов! Отзовитесь, кто пользовался такими!

Фото на тему: Кто пользовался сайтами скидок и купонов? Отзовитесь!

Автор темы: Малинка (Москва)

Просмотров  1365

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лидия, Москва
4

​я года как 3 не гонюсь за этими купонами, вообще перестала пользоваться. Из за дешивизны страдает качество оказываемой услуги. Последний раз ходила по купону на чистку гиниеническую, сдедали отвратительно. С тех пор тема с купонами закрыта.

И советую прежде чем идти на маникюр, педикюр по скидке, заранее спросите как дезинфицируются рабочие инструменты. Если только раствор-не ходите. Помимр этого мастер-профессионал обязан обрабатывать их в термо-шкафу. 

Эсфира, Пермь
2

​Малинка, хочу вас успокоить! Сама давно пользуюсь такими купонами: и в рестораны по ним ходим, и на дискотеки, и по магазинам, в общем их ассортимент очень широк!

Ни разу казусных ситуаций со мной не было! А суть этих сайтов в том, что это хорошая реклама для тех, кто и работает с этими купонами!  Ну а если клиент останется доволен, так это очень хорошо- поэтому отношение к тем, кто с купонами, очень даже приветливое!

Но перед тем, как купить купон, убедитесь в надежности сайта и точном его юридическом адресе.

Ведь в случае чего вы сможите написать ему претензию и обратиться в суд!

Вета, Краснодар
2

​У меня подружка близкая часто пользуется. Ездит с парнем по всяким курортам, отелям, где все включено. Я у нее тоже все время выспрашивала, может, там обслуживание какое-то плохое или отношение к ним неприязненное у персонала. ни фига! Говорят, все так же, как и с другими гостями!

Подсадила и меня на эти скидки, блин! Недавно вот ходили на выставку с этими купонами. Знаете, все отлично пошло, никто нам ни слова не сказал. И правда, отношение как ко всем остальным посетителям. Так что я, наверное, этим летом какое-нибудь горящее предложение попробую! А то на отпуск в жизнь не насобирать, а на этих сайтах есть нормальные варианты!

Светлана, Белгород
0

Не знаю, я купила классную сумку пару недель назад с шикарной скидкой 60% по промокоду. Сколько раз сравниваю цены, ничего они не завышены, реальная экономия.

Мика, Москва
0

​наивные люди)) Купоны – это в 4-6 раз дороже, чем обычная процедура. Пдставы там, как правило, нет. но владельцы сайтов берут себе 50% от ваших денег за услугу. Для тех, кто там рекламится, сплошной убыток, а вы тупо дарите 50% своих денег этой площадке. я эти сайты использую исключительно, чтобы узнать, какие компании появились и что есть в мире. А потом созваниваюсь с ними и все. Боитесь, позвоните в компанию и проверьте, размещали они там-то скидку, вот и все. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово