Кто знает, как загадать желание на Новый год, чтобы сбылось?


Этот год у меня выдался очень сложный. Во всех отношениях. Так и вижу, что это еще не конец. Последние дни старого года продолжают удивлять и иногда не совсем приятно. В общем, хлопотно.

В Новом году мне бы хотелось совсем не такого. Есть у меня заветное желание, появилось за этот год. И вот я думаю, что нужно его обязательно загадать под бой курантов.

Раньше никогда ничего подобного не делала, не верю я в эти вещи, не верю, что сбудется. А вот сейчас почему-то чувствую: надо лишь загадать, и все сложится так, как я этого хочу.

Слышала, что нужно под бой курантов быстро написать желание на бумажке (предварительного его сформулировать максимально коротко и точно) бумажку сжечь, пепел бросить в бокал шампанского и шампанское это выпить. И все это проделать точно под бой курантов! Или пить можно уже потом, когда все чокнутся и наступит Новый год, с последним ударом, точно не помню. Но… как-то мне этот способ кажется странным и сомнительным. Или работает? А если нет, то какие еще есть способы? Как загадать желание на Новый год, чтоб непременно сбылось?

Фото на тему: Кто знает, как загадать желание на Новый год, чтобы сбылось?

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  2402

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
1

​А я, наверно, одна такая, которая либо забывает, какое желание загадывала, и не помнит, исполнилось оно или нет, или всю неделю думаю, что нужно загадать, и в итоге забываю это сделать, потому что пока говорит Путин, в моей голове мотается весь год, и шампанское то я пью, а желание тютю:/

Но когда не забываю, то у меня все обычно, Путин говорит, я зажмуриваю глаза и загадываю. Закрываю крепко всегда, и представляю все в красках, проговариваю прямо. Все же мне кажется, они исполняются:) Потому что на следующий год появляются такие желания, о которых раньше и не думала, значит, предыдущие исполняются:)

Мне кажется, главное верить, что именно в эту ночь все исполнится, а писать/жечь/съедать-все это не так важно. Хоть под подушку кладите:)

Счастливая, Москва
1

​Лапушка, а я именно таким образом и загадываю желания каждый год! Самые заветные желания я хорошо помню и они сбылись, а вот некоторые.. даже и не помню что загадывала))

А вообще, каким бы способом вы не загадали желание, если вы верите, что в новогоднюю ночь творятся чудеса и очень ждете исполнения желания, то оно обязательно сбудется,  я вам говорю! Ведь чудеса случаются там, где в них верят!)))

Мася, Москва
1

​Привет!!!! Знаете, я вот помню много лет назад, загадывала такое желание и знаете сбылось и все казалось очень просто, просто когда били куранты я загадала желание между 11 и 12 боем и на следующий год оно исполнилось!!!! Может и правда говорят, что нужно загадывать желания именно таким образом, а вообще главное верить и все сбудется.

Еще один способ вспомнила но сама не пробовала) начинают бить куранты мы быстренько начинаем писать на бумажке желание, скручиваем ее и поджигаем, а потом пепел в шампанское и выпиваем, но нужно все успеть до окончания боя курантов!

А моя подружка в прошлом году написала желание, съела бумажку с ним и шампусиком запила и знаете как бы смешно это не звучало, а желание то сбылось))))

Так что попробовать можно почему бы и нет!!!! Всех с наступающим и хороших праздников!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово