Кто знает, какая у пирожка с капустой калорийность?


Тут както все про похудение, а я пирожки трескаю))) На самом деле, еще не трескаю. А думаю, можно или всетаки нет?

На диете я не сижу, я по утрам бегаю и пару раз в неделю хожу на общегородские тренировки на открытом воздухе (ага, есть у нас такие). Вес сбрасываю в общем легко, если наберу вдруг парутройку кило. Но вот к лету бы всетаки набирать не хотелось.

А тут любимая мама решила подкормить дочу, напекла пирожков. Моих любимых, с капустой на бездрожжевом тесте. Скажите, у них очень высокая калорийность? Если я их буду есть в течение пары дней, наберу лишних кило или нет?

Фото на тему: Кто знает, какая у пирожка с капустой калорийность?

Автор темы: Юляшка (Ростов-на-Дону)

Просмотров  1880

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

​Сложно однозначно сказать о калориях пирожка… нужно знать ингредиенты…. в капусте та их не много…. а вот что касается булки, самого пирожка, то не мала, так как я так предполагаю он либо печеный либо жаренный или вообще дрожжевой, так что увлекаться таким не стоит… только если изредка…

Маша, Москва
3

Сложно назвать калорийность, не зная из чего сделан продукт. Вы бы хоть составляющие назвали, можно было бы примерно посчитать.

Но печеные пирожки точно содержат меньше калорий, чем жареные. Это я вам 100% скажу. А еще они полезнее. Где-то слышала, что печеное тесто выводит шлаки из организма и снижает вредное воздействие канцерогенов. Правда, речь шла о дрожжевом тесте. Не знаю, насколько это существенно…

Ира, Москва
2

​Тут очно не сказать сколько в нем калорий, нужно знать все ингредиенты которые использовала ваша мама, я думаю, что если вы скушаете их впервой половине дня то ничего страшно не произойдет, как правило мы много тратим энергии в первой половине дня до 12 часов, а там уже будьте аккуратнее)))

Марина, Москва
1

​Юляшка, точно сколько каллорий в пирожках с капустой вам ниуто не ответит, ведь все зависит лт тех ингридиентов, из которых они и приготовлены!

В среднем каллорийность пирожков будет около 200 коллорий.

Но думаю, если вы пару дней будете кушать такие пирожки, ничего страшного с вагей фигурой не случится. Главное кушать в меру и кроме этих пиродков ничего такого калорийного в эти дни не употребоять.

Ну или когда пирожки закончатся, можно сделать разгрузочный день!

Марина, Ейск
0

​На самом деле вас тут зря застращали. Ну сколько будет в пирожке с капустой? Да максимум 150 калорий, особенно, если как вы говорите он печеный, а не жареный в масле, да еще и бездрожжевой. Что тогда остается в пирожке:мука, масло, немного соли, сахара, молоко или кефир, а может даже просто вода. Откуда там взяться 200 калориям даже?

Ешьте их на здоровье, потом отработаете в зале. За 2дня даже от таелки пирожков ничего страшного не произойдет

Даша, Москва
0

​Юляш, это смотря, сколько пирожков ты скушаешь за пару дней. Если ты за пару дней отведаешь два, то не поправишься. А если будешь несколько раз в день съедать по паре пирожков в один присест, то о нормальной фигуре можешь и не мечтать. Потолстеть можно от неумеренного потребления даже самого низкокалорийного продукта. Вот таже гречка имеет мало калорий, но это всего лишь на 100 граммов, а если ты за день начнёшь съедать по пол кило каши, то сама знаешь.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово