Кто знает о проекте Секта? Отзывы


Я тут узнала про мега популярный проект для желающих похудеть. Называется Sekta. Название сперва спугнуло, но я узнала, что это проект певицы. творчество которой я очень люблю. Ну и прониклась доверием. У них есть заочное обучение. и очное. В красноярске их филиала нет. Подумываю на заочку податься. Кто что думает? Стоит того? Или реальные результаты будут только на очном обучении?

Фото на тему: Кто знает о проекте Секта? Отзывы

Автор темы: Ангелина (Красноярск)

Просмотров  2343

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Нина, Сочи
1

​Я бы посоветовала записаться на очную форму, если средства позволяют. Просто реальность всегда отвлекает от виртуальности. Будете вы слушать вебинары и готовить, так вы тут же и наедитесь. Кто видит то? Или, к примеру, кто мешает составить липовый отчёт о питании, чтобы поддержать репутацию, но при этом не сходить с привычной дистанции. Ради образа мы порой многое сделать можем. А вот на очной форме деваться некуда. За вами следить будут, да и вообще привычный образ жизни вести сложнее будет. Более того, среди единомышленников худеется легче. А если такой образ жизни у вас укоренится, так вам и дома правильно кушать и заниматься спортом понравится. После этого не переубедит вас никто.

Линда, Казань
1

​Подруга очень хвалила Sekta. Начала худеть таким образом. Видимо действительно помогает. Я тоже сталкивалась с проблемой похудения. Хорошо, что это легко у меня прошло,система тренировок Ирины Турчинской мне хорошо помогла, в ее книге написано много полезной информации. Еще Модельформ плюс к этому принимала. Тоже отличное качество.

Лариса, Новосибирск
1

​Я проходила дистанс год назад, только 2 недели продержалась. Проект супер! Поддержка в чате круглосуточная. Нужна сила воли огромная, дисциплина. Отчеты о питании, тренировки каждый день. Я рекомендую!

Софья, Москва
1

​Оно вам надо? Все эти проекты по похудению – полнейший бред. Повыкачивают они с вас денег, ну похудеете вы. А когда проект закончится, и пройдет какое-то время – снова наберете. Толку-то?

Red, Ижевск
0

​В нашей местности хороших фитнес-залов фактически нет, подпольные залы с парой тренажеров не в счет. Поэтому #Sekta станет идеальным вариантом, конечно, есть и куча других приложений тех же на смартфонах и в целом. Пусть название не пугает, а то если верить отзывам на отзовиках, сайте Это развод (https://eto-razvod.ru/review/sektaschool/), многие думают, что речь о реальной секте)). Однако здесь мне понравился именно длительный 5-недельный комплексный блок из тренировок и дополнительных рекомендаций. Для меня было главное похудение, подкачаться планов не было, а худеть на овсянке и капусте желания не было. Тренировки не легкие, скорее это уже кроссфит, но результат того стоит. Я выбрал для себя базовый Bootcamp, но там есть и более простые и сложные.

Дарья, Новосибирск
0

​В принципе, на заочной форме тренироваться, наверное, проще. 1500 в неделю, и с вами работает куча народа. Тем более, место и время корректируется. Дома вместо сериала надели спортивную форму, ввели логин и пароль и вошли в онлайн зал! Красота. Ещё и проект на разные категории людей рассчитывается. Отдельные тренировки для мужчин, работа с кормящими мамами и беременными женщинами, курсы для тучных людей с физическими отклонениями. Жаль вот только, что удовольствие такое не всем по карману, а про вип занятия с куратором так я вообще молчу. Не знаю, на мой взгляд, дешевле раз посетить диетолога и записаться в тренажёрный зал. 

Инна, Хилок
0

У нас маленький городок, а потому у нас трудно найти грамотного специалиста в области совершенствования тела. Решила изменить образ жизни и стала искать видеотренинги, вебинары, видеотренировки и т.д. Наткнулась на проект #SEKTA в ВК, почитала, что название не юморное, в реальности не говорит о какой-либо секте, а это аббревиатура школы идеального тела. Я заинтересовалась, конечно. Ведь ни абы что!!! В проекте заняты академики РАН, спортивные врачи, диетологи, неонатологи, эндокринологи, кардиологи, терапевты, тренеры и другие спецы. И что меня особо порадовало, работает заочная форма. Вот думаю, надо бы записаться.

Томара, Омск
0

​Гель, а у тебя нет родни или друзей в Омске или Новосибирске? В этих городах есть филиалы школы. Ехать не так далеко, и не так дорого. К тому же очная форма по цене дешевле, чем дистант. Более того, будешь заниматься со специалистами и единомышленниками в зале. Сгоняй в отпуск, приедешь помолодевшая и красивая, ещё и близких тебе людей привлечёшь! По-моему, недурно! Ну или в столицах или в Ростове, может, кто есть у тебя. Подумай! Я всеми руками и ногами за очную форму! Я недавно начала заниматься, результат пока не особо заметен, но достаточно интересно. Думаю, всё получится. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово