Куда уехать на новый год 2019? Правильно ли отмечать в другой стране?


Времени до нового года 2019 совсем немного, а я до сих пор не знаю, где ег отметить. Есть парень, и есть мысли съездить в другую страну.

Но вот сомнения то гложат! Вроде это семейный праздник, свои традици, принято что с семьями отмечают, а мы свалим. Но с другой стороны, это же могут и новые традиции появиться, новые впечатления! А мы нигде ни разу не были!

Кто-нибудь отмечал в другой стране, куда уехать на новый год 2019, в какой стране лучше, или с какой начать?!

Мне кажется, где-нибудь в Германии или Финляндии вообще все сказочно и красиво, другая атмосфера, другая еда, традиции. Да все! И это должно быть очень интересно.

Я всегда была только дома, с друзьями или родными, а хочется что-то нового. Рискнуть или отмечать дальше по старинке?

Может кто уезжал, пожалели или теперь наоборот для вас уехать на новый год в другую страну это лучшее, что может быть?

Фото на тему: Куда уехать на новый год 2019? Правильно ли отмечать в другой стране?

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  949

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
0

В прошлом году улетали с друзьями отдыхать на море, во Вьетнам! И честно, это был самыыыый лучший отпуск в моей жизни и конечно, Новый год!

Почему? Да потому что небанально!! Отсутствие снега меня никак не огорчает, прилетели на старый новый год, и вот он родной снег)

Зато там полная расслабуха, новые впечатления, экскурсии, дикие вечеринки, море секса и курортный роман.

Где бы я здесь получила столько эмоций и кайфа?! Собрались бы по обычному в одной компашке, устроили конкурсы и легли спать, уткнувшись в оливье или холодец, кто на что способен.

Зато таааам! Так что смело езжайте в отпуск! У вас уже парень есть, с ним столько нового увидите, узнаете! Найдется чем заняться это точно!

А салюты можно и там запустить, елку найти тоже вполне легко и нарядить, хоть искусственную и маленькую. Поэтому основные традиции будут соблюдены.

А потом такие воспоминания будут прекрасными! И вдруг, каждый год будете стремиться именно зимой улетать?! Хороших вам турагентов)

Кристина, Москва
0

Я ни разу не отмечала в другой стране, но очень хотелось бы.

И это были бы не теплые страны, точно. Все таки Новый год у меня ассоциируется со снегом и елками, а не с песком и пальмами.

Поэтому я бы уехала в Финляндию, Германию или Прагу. Мне было бы очень интересно походить по их новогодним ярмаркам, накупить всякой всячины, которая вроде и не нужна, но создает это настроение.

Поэтому если у вас есть возможность куда-то съездить, то бросайте и спокойно пакуйте чемоданы. А когда еще будет такой шанс, кто знает?

Анна, Москва
0

Кто знает? Может, у вас с парнем тоже семья намечается. Пускай, этот Новый год станет вашим, семейным. Обязательно попутешествуйте. Я сама никогда не отмечала праздники в другой стране но хотела бы.

Первое, куда бы я поехала, это в Финляндию. Хочу покататься в санях с Сантой. Ещё, очень хочу настоящее европейское рождество с носочками, в которых лежат подарочки. Такое я вроде бы в американском кино видела. 

Оригинально было бы отметить Новый год где-то на Юге, на островах. Вы только представьте, везде Оливье и куранты, а вы, такие, в шезлонгах, с фрешем и на Гоа. Ой! Все! Перестаю болтать! Моя фантазия начинает разыгрываться.

Картинка по теме: Куда уехать на новый год 2019? Правильно ли отмечать в другой стране?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово