Купила узкие туфли. Что делать: сдавать или разносить?


Дадада, за дурной головой ногам покоя нет — это про меня. Купила себе туфли мечты — идеальной формы, с идеальным носком, идеального цвета, на идеальной подошве, в общем туфли мечты!!! Красивущие, слов нет! И даже на УДОБНОМ каблуке!!! Реально, удобном, несмотря на то что он 10 см! Одна беда — туфли узкие( Но меня можно понять, правда? У кого так не было, ну?

Туфли невероятные, покупала по скидке. Вообще ношу 37, но у меня на одной ноге косточка у большого пальца стала расти, из-за этого некоторую обувь беру на размер больше. Вот как раз в случае с этими туфельками мне и нужен был 38, но его не было! А туфли сказка! И ходить в них в общем-то удобно, если б не косточка( Короче, взяла 37 и теперь сижу плачу(((

Туфли надела один раз. В целом, если ходить не целый день или именно ходить недолго, то нормально. Ногу немного давит, но не критично. Правая так вообще норм.

Туфли кожаные, то есть теоретически должны потянуться. Но это ж теоретически и когда это будет… Хотя можно взять растяжитель для обуви…

Я уже тысячу раз все думала и передумывала. Сдать туфли или все-таки попробовать разносить? Туфли убойнейшие, сдавать — сердце кровью обливается! Носить же не особенно удобно, придется терпеть, но можно попробовать растянуть. Только ж если растяну, уже сдать нельзя будет. Ааааа!!! Девочки, убейте меня!!! Что делать? Как быть???

Фото на тему: Купила узкие туфли. Что делать: сдавать или разносить?

Автор темы: Марго (Сочи)

Просмотров  1611

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
0

После кучи купленной неудобной обуви, и также оставленной дома, потому что они же такие красивые..в итоге ни разу в них не сходив куда-либо, я бы их уже точно сдала!

Но если это для вас первая такая покупка, когда понимаешь, что жуть как неудобно, но #хочунемогу, то я вас понимаю))

Сколько я не покупала растягивалей, ничего не помогало. Ходила в носках, тоже результата не было.

В моем случае только джинсы растягивались, больше ничего))

Сдайте, потому что ходить в неудобной обуви это ад! И плохо для ног, косточки еще будут расти:/

Нара, Москва
0

​А у них еще одного магазина? Может в другом филиале будет нужны размер и можно будет как-то обменять? Ну самом деле думаю для ножек это все таки вредно. Там более если косточка уже расти стала.

Хотя у меня тоже есть туфли одни, мне их сестра подарила, вот они как-то давят где пальцы, т.е. нога для них моя широкая) Если часа 3 на них похожу, то конечно тяжко очень. Но я их ооочень редко одевая, просто особо некуда. Поэтому не страшно) Я вообще больше люблю плоскую подошву)

А вам советую, если редко носите, то носите. А если планируете часто в них ходить, то постарайтесь найти своего размера, либо же правда в инете забейте как растянуть обувь и пробуйте. Мне муж растянул, когда решил попробовать пройти на моих 15 см каблуках))

Марина, Томск
0

​Ну, не знаю… Здоровье, как по мне, все же важнее. Никогда не понимала вас, женщин, которые ради “лютых” туфель готовы жертвовать ногами. Вы подумайте, это ведь в старости все аукнется, а может еще и раньше. Лично мое мнение – сдайте обратно и купите себе нормальную, удобную обувь. А еще начните лечить косточку на ноге. Я не уверена, но, думаю, если она только начала расти, то от нее еще можно избавиться без хирургического вмешательства. То же самое – в старости будет лучше!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово