Где купить матрас в Москве недорого?


Фото - Где купить матрас в Москве недорого?

Возникла такая ситуация, что сейчас обустраиваем свою дочь на временное жительство в Москве и сняли ей квартиру с мебелью и все ничего только вот матрас на кровати совсем не годится и хотим поменять на новый, где можно его не дорого приобрести.

Автор темы: Макс (Москва)

Просмотров  1723

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Елена, Москва
0

​Мы с мужем уже несколько лет без матраса вообще спим. У нас диван-книжка. Комната одна. Спим на диване ночью, простыней застилаем и все, а днем складываем, чтоб сидеть можно было.

У вас что будет за диван или кровать? Или вы уже жилье с готовой мебелью снимать будете. Сейчас к любом дивану свой так называемый матрас идет, зачем мучиться и что-то выдумывать, тратиться. покупать, если жилье временное. Ну сколько дочь там жить будет? Год? Два? Не испортится спина за это время и сколиоза не будет. Это точно!

Вы лучше представьте, что сейчас потратитесь, а потом этот громадный, несгибаемый ортопедический матрас перевозить куда придется. Охренеть можно!

Вероника, Москва
0

​Купите обычный тонкий, в любом магазине постельного белья. Обустроите постоянное жилье – смените матрас. Не самое важное сейчас. 

Макс, Москва
0

​Не хотелось бы именно сейчас тратить лишние деньги на приобретение дорогого матраса, потому, как и так слишком много уходит денег на переезд и оформление, так что ищем что-то оптимальное по цене и качеству.

Василий, Москва
0

​Я бы на этом не экономил, так как от этого будет зависеть не только состояние позвоночника вашей дочери, но и качество и комфортность ночного сна, а это согласитесь совсем не лишнее.

Оля, Москва
0

​Нужно купить ортопедический, Василия поддерживаю! У вас девочка тем более, видимо, студентка, много учиться придется, и так спина напрягаться будет, а тут еще и спать неудобно? Она же красавица должна быть, а будет со сколиозом и остеохондрозом, зачем оно надо?

Ортопедические дорогие, но все-таки можно себе позволить. Там разный наполнитель, возьмите тот, что пожестче. Есть еще двусторонние: там одна сторона пожестче, другая – помягче, можно перевернуть.

У вас стандартная кровать? Вы ж ее потом в МСК не оставляете, если что, в смысле на этой квартире. Так же и матрас заберете. Он не один год прослужит, если хороший. 

Майя, Тула
0

Сходите в Икею, там много этих матрасов, в общем-то недорого. Но реально, тут не жалейте денег! Берите из натуральных материалов, например из кокосового волокна. Из латекса может дать аллергию – придется вообще его выкинуть тогда.

Плюс некачественные сваливаются быстрее, чувствуются все пружины, они расшатывают, и потом матрас уже не принимает форму тела, не поддерживает тело, на нем и спать неудобно, и неполезно. Хорошо бы вообще взять беспружинный нового поколения. 

Дочке сколько лет? Чем старше, тем нужен более мягкий матрас, но совсем перину не стоит брать, понятно.

Ну и так, по размерам смотрите. впритык не берите, нужно, чтоб он длиннее роста был хотя б на 20 см. Тогда нормально выспаться можно будет, ноги руки вытянуть, ничего свисать не будет. 

Веталь, Москва
0

​Со своей точки зрения могу сказать только то, что не всегда дороговизна бывает оправдана и можно купить дорогую, но не качественную вещь и вот именно соответствие цены и качество я то же ставлю в приоритет. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово