L карнитин для похудения. Отзывы


Я всегда была подтянута и занималась спортом. Но беременность и грудное вскармливание сделали свое дело. Я набрала лишнего жира, который очень хорошо отложился на моих проблемных местах.

Почти год назад я пошла в тренажерный зал, но результат был еле заметен. Разобравшись, что да как, я поняла, если в юности мне было достаточно только правильного питания и спорта для поддержания хорошей формы, то когда тебе уже слегка за 30 этого просто не достаточно.

Не регулярные тренировки я списывала на усталость, недосып и прочее. Оттуда же и срывы на сладкое.

А потом я случайно узнала о препарате Л карнитин. Да, я как и любой другой человек с опаской отношусь ко всяким таблеткам. И естественно пошла к врачу за консультацией. Как оказалось, что Л карнитин содержится в нашем организме и его нехватка препятствует эффективному сжиганию жировой ткани. Помимо этого, при маленьком содержании в организме этого Л карнитина человек испытывает раздражительность, хроническую усталость, непереносимость любых физических нагрузок. Ах, вот откуда эта не охота ходить на тренировки и быстро уставать!

Вообщем, я решилась и заказала себе Л канитин. Вы не поверите, я получила такой эффект!

Его надо пить за полчаса активной тренировки (это может быть все что угодно, тренировка в зале, бег, быстрая ходьба) За эти полчаса карнитин разгоняет вашу кровь, вы прям чувствуйте, что хотите двигаться!

Плюс он отлично заставит вас пропотеть! После тренировки нет той ужасной усталости, раньше я просто выползала с зала, а сейчас выхожу оттуда, не потому что устала, а потому что уже пора уходить)))

Ну и результат, за месяц на от моих проблемных местах я даже не вспоминала!!

Вообщем, если вы ищите постоянно отговорки чтоб не ходить в зал, вы устаете и раздражительны, знайте, в вашем организме не хватает Л карнитина.

Пейте на здоровье и будьте красивыми!

Фото на тему: L карнитин для похудения. Отзывы

Автор темы: Аделин (Питер)

Фото на тему: L карнитин для похудения. Отзывы

Фото на тему: L карнитин для похудения. Отзывы Купить L-карнитин Фото на тему: L карнитин для похудения. ОтзывыГде можно купить L-карнитин в капсулах

Фото на тему: L карнитин для похудения. Отзывы

Просмотров  2522

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ангелина, Москва
4

​А ну-ка, ну-ка, расскажите мне поподробнее об этом чудо-препарате! Дело в том, что у меня похожая с вашей проблема! Худеть я очень хочу, за уши себя тащу на тренировки, правильно питание скоро начнет мне сниться, но вот постоянно срываюсь и то разрешу себе никуда не идти, то позволю кусочек шоколадки, а шоколад – это зависимость!!!

Я тоже сомневаюсь и вообще боюсь всех этих добавок и новинок, но диетолог (да-да, я дошла даже до него!) тоже мне говорила о каких-то веществах, участвующих в метаболизме. И вотесли их не хватает, то из кожи вон лезь, ничего не выйдет.

Я тогда ее не внимательно слушала, а сейчас вот вспомнила… Скажите, а у этого Л Карнитина есть противопоказания? И нужно ли соблюдать какую-то схему питания при его употреблении? Я имею ввиду, сколько раз в день питаться, какой пищей? Или просто есть все то, что ела на пп? И еще: протеиновые коктейли можно с ним совмещать?

Мася, Москва
3

​Ой, знаете,у меня тоже есть отзыв и мнение по-поводу этого продукта! только если вы всегда были красоткой подтянутой,то я тоже могу этим похвастаться, но не надолго это затянулось. И вот я поправилась и все, не туда не сюда…..что я тольтко не делала,и аэробика и бассейн и кардио нагрузки,нет я конечно худела,но это все настолько мизер, что я даже расстраивалась…да и сил не было, лень заниматься иногда становилось.

Вот мне посоветовали попробовать этот чудо препарат, сразу отнеслась скептически, думаю добавка вредно,бред…но решилась.

СУПЕР!!!! Во-первых сразу появились силы заниматься, энергия, выходила мокрая и довольная и вес постепенно начал уходить, так что зря плохо думала про него изначально. А кстати его можно пить даже перед уборкой дома!

Так что если кто еще сомневается,не сомневайтесь,это действительно СУПЕР! Собственный опыт!!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово