Ламинирование ресниц в домашних условиях


Красотульки, расскажите-ка мне вот что! Реально ли заламинировать ресницы дома и что для этого нужно?

Пару раз делала ламинирование в салоне. Свои ресницы короткие, светлые, да и еще выпадают часто! А как заламинирую, так просто блеск! И смотрятся выразительно, и красиво, и даже растут лучше.

Короче все хорошо, только цена сильно кусается. Нет у меня таких денег, чтоб постоянно в салонах реснички ламинировать, а мне это ой как понравилось!

Вот думаю, наверное, можно сделать ламинирование в домашних условиях. Нужны только профессиональные наборы для этого. Ну так их-то купить не сложно. К тому же, один раз купил — и пользуешься, сколько надо.

Видео обучающие я тоже смотрела. Вроде все понятно. Вопрос в другом: если я все сделаю правильно, будет ли тот же эффект, что и при салонном ламинировании? Или у мастеров есть какие-то хитрости, которые дома не повторить?

Фото на тему: Ламинирование ресниц в домашних условиях

Автор темы: Юляшка (Ростов-на-Дону)

Просмотров  3914

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
2

​Юляша, салонные мастера такие же люди и зачастую этуже процедуру, ламинирование ресничек, они делают и на дому! 

И пусть с первого раза не все получится как нало, но с каждым разом у вас будет получаться все лучше и лучше!

Но самой себе ресницы трудно ламинировать! Мы например, с сестрой, друг на дружке учились, я ей ламинирую, а она мне! Получается не хуже чем в садоне, ко мне уже все подружки на прием приходят!)))

Мася, Москва
1

​Да я знаю, что такое делают и дома и даже самим можно делать. И волосы ламинируют уже и реснички начали))))

Я думала, что это все бред, но знакомая девчонка сделала и знаете я удивлена была…. она и волосы делала, получилось классно, но а реснички вообще супер… и цвет стал более темный и подруктились даже немного…. вообще очень хорошая экономия времени утром умылся и можно их не красить и так хорошо выглядишь. Говорит что ламинирование и укрепляет еще. Вот все хочу попробовать, но если решусь пойду к мастеру. Сам так навряд ли сделаешь.

Вика, Кемерово
1

​Ой, да это так сложно, что, по-моему и правда проще в салоне сделать. Хоть и деньги приличные, зато будет гарантия, что сделают все как надо, и ресницы потом не отвалятся)

Я как-то сама этот вопрос изучала. Знаю, что можно легко купить все необзодимое : и валик для изгиба, и креатин и жидкость для обезжиривания. Все есть в специализированных магазинах. Но вы представьте – как вы это будете одна делать? С закрыми причем глазами?

Вот честно, я б на вашем месте не жмотилась, а обратилась бы к мастеру!

Инна, Москва
1

​Естественно, что многие процедуры сейчас можно повторить дома. Но! Хитрости и правда есть в каждом деле. С ногтями и волосами можно и поэкспериментировать, а вот с ресницами сложнее. Ведь это так же, как и наращивание ресниц. Как самой себе сделать? Это нереально.

Также согласна, лучше к мастеру сходить. Думаю эффект по любому будет другой, нежели в домашних условиях.

Элечка, Москва
0

​Могу только посоветовать для роста ресниц приобрести в магазине желатин и наносить следуя инструкции приготовления, а затем просто купить краску для ресниц (бровей) и покрасить. Только за неделю конечно не вырастет, но за месяц или полтора разницу заметите.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово