Что делать, чтобы муж не пил?


Девочки, спасайте! Уже не знаю, что делать. Муж стал пить. Никакие уговоры о здравом смысле не помогают. Он просто не замечает, как медленно, но верно спивается. Его друзья говорят, что он начал пить, потому что «жена такая». А мне кажется, что я тут не при чем. Помогите разобраться и посоветуйте, что делать, чтобы муж не пил? Может быть, заговоры какие почитать? К наркологу не советуйте – не пойдет!

Фото на тему: Что делать, чтобы муж не пил?

Автор темы: Нина (Сочи)

Просмотров  2730

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Ярославль
2

Извините, но мне кажется, тут либо он сам наконец осознает, что пить вредно (хотя это маловероятно), либо без нарколога не обойтись…

Вероника, Москва
2

Мне Вас искренне жаль! Пьянство – это такой кошмар! Я не знаю Вашей ситуации конкретно, но если уже ничего не помогает, и Вы отчаялись, то, может, Вам поможет такой заговор:

«Господь Бог Святой, помоги мне! Хочу снять зависимость с раба Божьего (имя), Заговор от пьянки сделать, Отучить его пить, отвоевать его у алкоголя. Чтобы водка противная в глотку ему не шла, Чтобы от нее он как от беса убегал, Чтобы кроме воды-водицы не шло ему ничего! Слово мое крепкое и могучее, слово мое закон для раба Божьего (имя). Аминь!»

Заговор читать нужно на фотографию. Нужно поставить три церковные свечи перед фотографией Вашего мужа, саму ее сбрызнуть святой водой. И ритуал проводить на убывающей луне. Надеюсь, Вам поможет…

Алина, Москва
1

​А мне вот алкашей ну вообще не жалко! Я понимаю там муж, не муж, родной человек, все дела. Но если он спивается, если он тянет вас назад, на дно, бросайте его! Он вам не нужен такой! Найдете себе нормального непьющего мужика, зачем вам эти проблемы?

Вот у меня есть пример, когда муж пил-пил, а жена его все от пьянства отучить пыталась. Ну и в итоге, сама с ним пить начала. А у нее сердце слабое было… Ну и все, нет ее больше на свете…

Так что пожалейте себя!

Анна, Москва
1

​Мой родственник любил выпить. Но к наркологу тоже идти отказывался. Вот знаете, можно человека и к наркологу и к бабке и к экстрасенсу отвезти, но пока человек сам для себя не решит, что он ХОЧЕТ бросить пить, ничего не поможет.

Повели моего родственника так к наркологу, ну что, продержался неделю, а потом сказал что в это не верит и снова начал пить. Пару дней было плохо, а потом все как обычно, жив, здоров.

А вот недавно сам он желание бросить пить проявил и пошел к экстрасенсу, она и сказала, что если он не бросит пить, то через пару лет и умереть может! Водичку пошептала ему. 

И знаете, тьфу-тьфу и желания выпить нет сейчас.

Алена, Москва
1

​Ох, это вопрос серьезный, конечно! Алкоголь – это зло в любом количестве, я считаю. И тем не менее, для мужчин – это один из самых простых и самых легких способов расслабиться. Ну как для нас, девочек, шоппинг. Поэтому если вы часто ссоритесь, то и он будет часто пить. Причем тут замкнутый круг: вы ссоритесь – он напивается – вы ссоритесь из-за этого – он напивается снова.

Что можно сделать? Ну, для начала просто поговорить с ним. Что его беспокоит? Что его перестало устраивать? Может, ваши отношения изменились? Должна же быть какая-то причина! 

Если вам удастся нормально поговорить, то, думаю, и алкоголь – как решение проблемы – уйдет сам собой. Удачи вам!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово