Что делать, если снятся кошмары каждую ночь?


Ночи всем. Не могу сказать, что доброй. Потому что вот уже несколько дней мне снятся кошмары каждую ночь. Уже чего только я не передумала! И не волнуюсь вроде, и работа не нервная. Отдыхаю вдоволь, поводов для злости или раздражения нет. Последнее время стараюсь даже на ночь ничего не есть, только воду с лимоном пью, чтобы не нагружать желудок. Все думала, может, это от тяжелой пищи…

Помню, где-то слышала, что кошмары снятся, когда Кто-то применяет темные заговоры или даже порчу против тебя. Но у меня как-то и нет недругов. По крайней мере, доселе я так думала. Ну а теперь и не знаю, что думать.

Если что, кошмары снятся не одни и те же, а все время разные. То будто теряю близких,то будто падаю куда-то, то за мной гонятся, то просто жутко становится. Просыпаюсь среди ночи и не могу уснуть! Скажите, что же мне делать? Как быть?

Фото на тему: Что делать, если снятся кошмары каждую ночь?

Автор темы: Светлана (Тверь)

Просмотров  2078

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

​Так а может вы на ночь смотрите какие нибудь страшилки??? И вот потом ваше восприятие вам это выдает, как говорится вот думаешь о чем нибудь , а потом это во сне и снишь! Либо думаете много о плохом.

Но конечно кошмары ночью это хуже не куда. Давайте сразу о плохом мы думать не будем! Ну если это конечно не закончится, то стоит обратиться к бабки и водички поппить, так как может и правда некая порча на вас.

Попробуйте знаете что, либо своим нижним бельем, либо пижамой, ночной рубашкой на ночь себя протереть. Говорят очень помогает и от черных сил спасает. 

Берете и просто три раза по часовой стрелки с головы до ног протираете, как выходит и лицо тоже обязательно. Посмотрите а вдруг поможет, так маленьким деткам делают, когда те плохо спят!

Анна, Москва
2

Светлана, возможно, вы находитесь в напряжённой обстановке, и эти кошмары- отражение вашей действительности, купите успокаивающие и пропейте курс. Если же, вы считаете, что на вас воздействуют какими-либо магическими силами, сходите в церковь, почистите дом. Также, перед сном пейте подогретое молоко с мёдом.​

Марина, Иркутск
2

​Мне тоже снятся кошмары, не часто, но бывает. Это же все с головы идет, может в данный момент и не думаем, а где-то глубоко в голове сидит.

Я вот в снах убегаю всегда от кого то, фиг знает от кого бегу.  а вообще детям советуют теплое молоко пить, чтобы спатл лучше, может, и нам попробовать? 

Или успокаивающий чай, я как-то с мятой пила, вроде и норма было, но может и совпадение.

Алена, Москва
2

А что сразу порчи-то? Может просто вы ужастиков пересмотрели или в душу запало чего? Вот и выливается все в сны плохие.​

Света, Москва
1

​А я считаю, что сны- это отражение нашей реальности.Ведь мозг не спит вместе с нами, он перерабатывает полученную за день информацию. И это естественно, если у человека какие-то проблемы на работе, проблемы в личной жизни, со здоровьем или с близкими, то и сон кашмарный приснится.

Вот я такого ни разу не слышала, если у человека сложный период в жизни, стресс на стресе, а когда он засыпает, ему снятся радость, любовь, приятности разное. А было бы конечно не плохо.

А вот про проявление в таком виде порчи и сглаза я не слышала. Думаю врядли они и до сна человека доберутся. Хотяяяя…в нашей жизни все взаимосвязано.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово