Что делать, когда все раздражает и бесит


Оно знаете, когда все раздражает и бесит, явно проблемы. Физиология + поле загажено. Все это понятно. Техники быстрого сброса:
1. Контрастный душ (удаляем полевых паразитов)
2. Зажечь свечу (то же самое)

3. Танец (телесная терапия).

4. Поорать (сброс агрессии)

5. Физическая активность (в том чсиле жесткий секс с тем, кто любит вас, не абы с кем).

6. Вода, больше чистой воды, заменяем инфоструктуру тела.

7. Природа, плавание, велосипед, бег, ходьба.

8. Сон

9. Молчание. Принудительное невовлечение в разговоры (это отток).

10. Витамины.

11. Приятная еда.

12. Не очень содержательные но милые и добрые фильмы, мультики. Отвлечь ум.

13. Глицин

Ваши варианты?

А вообще. когда все бесит и раздражает – делай так)

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  2182

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вета, Краснодар
3

​Хах!) О да, ежик прекрасен)

Что я делаю, когда все раздражает и бесит? Сажусь на велосипед. 30, 40, 50, 60 километров спустя уже ничего не бесит и не раздражает)) Хочется домой, в душ и в кроватку) Упахиваешься так, что нет сил на злобу и раздражительность. Так, кстати, действует почти любой спорт (наверное, кроме шахмат)). Не только боксерская груша))

Вообще, я считаю, что не нужно тратить свою энергию на раздражение. Энергии и  так у нас в современной жизни мало из-за постоянных стрессов и кучи активности. А если ее еще и так разбазаривать!…

Каждый раз, когда начинаете злиться, представьте, сколько последствий это может иметь. Мне сразу становится лень, честное слово))

Картинка по теме: Что делать, когда все раздражает и бесит

Счастливая, Москва
2

Классный ежик! Да, такое состояние бывает у каждого! И я скажу вам Ирина, вы очень действенные способы описали. Которые, кстати, мы чаще всего на уровне подсознания выбираем!

Вот я чаще всего, когда все плохо и настроения у меня нет, иду в душ и сразу становится намного легче. А потом включаю громко музыку и танцую! 

Отличный вариант заняться спортом и выплеснуть всю энергию. Я люблю на пробежки ходить или же на велосипеде по вечернему городу прокатиться!

А вот если я на даче нахожусь, в такие ситуации меня так и тянет по травке покачаться! А это, кстати, очень хорошо, чеоовек в это время заряжается энергетикой земли. Особенно хорошо покачаться перед дождем!

Анастасия, Краматорск
0

​Успокоительные в этом плане лучшие друзья. Я Витанго пропиваю когда нервы на пределе, когда раздражительная через чур и эмоциональная. Мне помогает практически сразу успокоиться. 

Ромашка, Москва
0

​В моменты, когда меня всё раздражает и бесит, мой спасительный якорь – тренажёрный зал. Сначала пришла худеть, потом прокачиваться, а в итоге получаю истинный заряд бодрости и душевного равновесия. Сейчас аргументирую.

  • ​Концентрация на упражнениях отгоняет дурные мысли. Надо думать о том, как работают мышцы, а не о мирских проблемах.
  • Интернет и так всегда и везде преследует. Кроме пользы он несёт также и негатив. Кого не бесит реклама, плохие новости и некчёмные сообщения? прихожу в зал, оставляю смарт в раздевалке и не помню о нём до конца тренировки.
  • В зал ходят люди с одним общим интересом. Иногда можно с кем-то и поговорить.
  • приятно осознавать, когда хорошо работаешь над собой. Повышается самооценка. Насущные проблемы отступают.

Вот так. )

Маришка, Иваново
0

​Плавать люблю – если нет возможность посетить бассейн, даже ванная вечером меня приводит в чувство и расслабляет – выхожу доброй и спокойной – а если соль добавить, травы – уммм, просто чудо будет!

Ольга Горюнова, Нижний Новгород
-4

​Сон, занятие физкультурой, чтение книги – это мои обычные помощники. Но а когда нервы на работе, дома стресс – то подключаю что-то извне – витамин д, магний, глицин на ночь, нормотиму с литием плюсую, чай с ромашкой и медом.

Екатерина Ивановна, Москва
-7

​Мой вариант Нормотим, там литий, витамины в, витамин с – вон он тревогу, стресс у меня снимаем здорово.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово