Чувствую присутствие кого-то в комнате, когда одна дома. Что это может быть?


Девочки, может кому-то покажется это смешным, но мне не до смеха. Может я конечно пересмотрела сериала «Сверхъестественное» и программу «Битва экстрасенсов», но в последнее время, я стала ощущать чье-то присутствие у себя дома. Причем именно тогда, когда остаюсь одна.

Бывает появляется какой-то посторонний шорох или же скрип. Но самое, что меня больше всего пугает, это холод. Ну это у меня от сериала. Они там всегда говорят, если чувствует человек холод, значит рядом призрак.

И вот у меня помимо всяких звуков, бывает, что лежу, и начинаю ощущать холод, причем не всем телом, а например только на руке. Бывает даже ощущение, как будто ооочень слабый прохладные ветерок дует на лицо, даже волосы немного колышет. И в такие моменты мне становится реально страшно. А вдруг все это правда и рядом со мной кто-то есть?

Родственники умершие конечно есть, самая последняя смерть два года назад. В моем доме никто не умирал. Когда такие ощущения начались, даже не могу сказать. Наверно уже больше года. Скажите, что это может? Или ничего страшного нет, а просто я себе что-то внушила?

Фото на тему: Чувствую присутствие кого-то в комнате, когда одна дома. Что это может быть?

Автор темы: Кристина (Санкт-Петербург)

Просмотров  2665

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вероника, Москва
5

​Вы больше года ощущаете чье-то присутствие рядом с собой и до сих пор ничего не сделали? Вам срочно нужно освятить квартиру! пригласите батюшку, которому доверяете, если такового нет, то хотя бы просто батюшку из ближайшей церкви, он поможет выгнать злых духов и провести обряд освящения.

Да и вам самой хорошо бы очиститься после этого, сходить на исповедь, к причастию. Вы же верующая?.. Читайте молитвы и крестите углы со святой водой. Силы вам и удачи!

Тати, Волгоград
3

​Если вас действительно что-то тревожит, да еще и так долго, на протяжении целого года, то нужно очистить квартиру от негатива.

Есть два хороших и проверенных способа: сделать это с помощью огня или с помощью звука.

Если с помощью огня, то вам нужна будет церковная свеча. Нужно ее зажечь и пройти с ней по всему дому, заглянуть в каждый угол. Там, где пламя свечи начнет дрожать или, тем более, свеча начнет коптить, нужно обязательно задержаться, пока пламя не выровняется. Чтобы усилить очищение, можно читать специальные молитвы или хотя бы Отче наш.

Если с помощью звука, то понадобится любой музыкальный инструмент. В идеале, хорошо бы если б это был валдайский колокольчик или индийская поющая чаша, то есть сакральный предмет, но вы можете взять то, что у вас под рукой. Начинайте обходить квартиру, извлекая звук из инструмента. Звук должен быть звонким и чистым. Точно также не забывайте проходить все углы, окна, двери, межкомнатные проходы. если звук как-то меняется, затихает или становится глуше, задержитесь в этом месте. После обряда, вымойте руки и сполосните инструмент, если это возможно.

Картинка по теме: Чувствую присутствие кого-то в комнате, когда одна дома. Что это может быть?

Светик, Москва
1

​А по-моему, у вас просто разыгралось воображение) И судя по тому, что вы продолжаете смотреть такие передачи и щекотать себе нервы, то вам это нравится. Мне кажется, вы сама себя растравливаете, чтобы почувствовать адреналин) Не хотели бы, страшно б было по-настоящему, и сериалы с передачами смотреть прекратили б) 

Может вот кошку завести. Говорят, если что-то не то в доме, животные это чувствуют)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово