Действенный заговор на сдачу экзамена


Бессменные два заговора на сдачу экзамена. Даже ритуалы это, а не просто заговоры. Работают на 100%!!

Первый. под левую пятку калдем 5 рублей. И идем сдавать. Пока идем от дома до входа в аудиторию, нельзя ни с кем говорить. Тогда точно обеспечена пятерка. Трудновыполнимо, на самом деле.

второй вариант. Берем поварешку. Ровно в полночь открываем форточку, высовываемся в окошко, открываем зачетку на той странице, куда должны ставить оценку преподы, и зачерпываем поварешкой в зачетку со словами: «Халява, ловись! Халява, ловись! Халява, ловись!» Трижды черпаем, трижды фразу. Закрываем зачетку, и САМИ не трогаем ее. Утром ее кладем преподу на стол, и он должен ее сам открыть, тогда халява прыгает на препода и вам обеспечено как минимум принятие экзамена, даже если вы не учили ничего. А чаще бывает 4 или 5. Но если какая-то порося крикнет «Халява, подавись!», ваш ритуал не сработает. Я жила в общаге, мне так два ритуала испоганили. Еще говорят, надо выбегать с зачеткой на улицу, но это не так. Главное в окно высунуться и зачерпывать халяву в зачетку поварешкой, а не ложкой или дырявой шумовкой.

Еще не стоит мыть голову перед экзаменом, тоже работает, а также важно перед экзаменом поспать на учебнике.

Не пейте кофе – с него спишь как сурок. Лучше съешьте утром горького шоколада. Еще крайне не советую энергетики. Башка потом тупая и вялая. Поверьте мне, я тоже была студендузом. До сих пор кошмары снятся, что экзамен не сдан. Так что методы прописываю проверенные.

Фото на тему: Действенный заговор на сдачу экзамена

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  2926

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​Я вот например все учила для того, что бы сдать хорошо экзамен, но многие читали что, юбками перед дверьми махали, я честно не понимала, что это они творят, потом уже только когда услыхала как девчонка читает заговор, до меня дошло….и знаете сдала…читала она его перед самим входом в кабинет.

Наверно это больше оберег, но ей повторюсь и правда помог!

Встаю я, раб (имя), благословясь,
Дверь из двери, ворота из ворот,
Под красное солнышко,
Под луну Господнюю,
Как красное солнышко осушает
И обогревает утреннюю росу,
Так бы сох и грел весь мир обо мне,
Рабе Божьей (имя).
Как сороку из ружья никто не убивает.
Так бы и меня, рабу Божию (имя),
Никто не смел ни взглядом, ни словом,
Ни мыслию, ни умом, ни внушением,
Не смел бы никто, никогда во всю мою жизнь.
Всем моим злодеям, всем моим лиходеям
Соль в глаза, пепел на язык.
Помяни царя Давида и всю кротость его.
Царь Давид,
Похити всех моих злодеев и лиходеев,
Всех врагов и супостатов
И помоги мне, царь Давид,
В моих делах скорого, удачного и
Благополучного успеха
Для меня, рабы (имя), навсегда.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.

Лиса Алиса, Москва
1

​Ха! Кто говорит, что только учить надо, и халява не сработает – ботаны!))) Съели, да?)) Все 6 (!!) лет так сдавала! Нет, ну то, что интересно было, учила, конечно. Но в основном с помощью халявы. Окончила бакалавриат и магистратуру с двумя красными дипломами! А вы ребятки, продолжайте зубрить, ага)

Насчет пятака. Слушайте, ну пробовала один раз. Клали, как положено, медный пятак. специально бегали на блошиный рынок искали, помню, потом его берегли как зеницу ока) Так вот медный пятак клали, спали в ту ночь не на учебниках, а на конспектах. Вообще надо спать на том, с чего спрашивают, у нас принимали исключительно по конспектам. Ну и всю дорогу шли молча, разумеется, из общаги до самого кресла перед преподом. Поржать тянуло не то слово! Но мы держались! не могу сказать, помог пятак или везение, потому что мне тогда попались билеты, которые я и так знала. а может, потому и попались, что пятак под пяткой был. 

Картинка по теме: Действенный заговор на сдачу экзамена

Инна, Москва
1

Те, кто читает этот пост,не обольщайтесь!)) Если вы ничего не учили и ничего не знаете, то вам ни один ритуал или заговор не поможет, уж будьте в этом урены! 

Но а если вы с большего выучили и просто волнуетесь (тех кто не волнуется перед экзаменом- таких не встречала), то тогда, ритуалы и заговоры вам в помощь. Делайте то, вочто вы верите. 

Вот например я никогда за день до экзамена не мыла волосы. Так как считается, что волосы накапливают в себе энергиюи знания. Всегда ходила на экзамены в одном и том же костюме, все пять лет))) Так как в нем на отлично сдала первую сессию и он стал у меня счастливым. Благо что не поправилась!)))

Заходя в аудиторию, надо переступить порог правой ногой, посмотреть вверх и сказать -мой Бог, а потом переступить порог второй ногой и сказать- ваш порог.

А в остальном веры в себя и все получится!

Татьяна, Сочи
1

​Лучший ритуал на сдачу экзамена – учить!) Работает почти 100%)) А все эти штуки только для отвлечения на что-нибудь другое. Чтобы напряжение немного рассеялось. А еще смещение ответственности. Так всегда можно будет сказать, что не сдал, потому что голову помыл перед экзаменом. А если голову не мыл – значит, потому что халяву не той ложкой ловил)) 

А вообще, чего только не придумают люди. И правильно! Уверенность повышается, зная, что сделал все сопутствующие экзамену обряды. Я сама, когда вступительные сдавала, с пятаком под пяткой ходила. На туфлях до сих пор след от вдавленной монетки остался. Все сдала, кстати! По-любому из-за пятака! 

В общем, ритуалы на сдачу экзамена – это, конечно, хорошо, но учить – еще лучше!

Андрей, Москва
0

Так же можете себя успокоить молитвой, которая настроит Вас на соответствующий лад.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово