Как гадать на ближайшее будущее правильно


Я хотела поделиться с вами, как гадать на ближайшее будущее самостоятельно. А главное — правильно.

Многие неверно понимают смысл гадания. Каждый человек может «предсказать» или «представить» лишь то, что УЖЕ существует в его тонком теле. Если чего-то не существует в ближайшем или отдаленном пространстве человека, он это не вообразит, поверьте. Ему и в голову не придет думать об этом.

Ближайшем или очень отдаленном от его физического. Чтобы вы знали, человек – это кокон, вокруг которого огромное количество невидимых тонких тел. И события гадания, которые вот-вот реализуются, находятся в наиболее близких пластах его тел. Ученые уже доказали, что мысль -материальна. Гадалкам и колдунам этого доказывать не надо, и так в курсе.

Фото на тему: Как гадать на ближайшее будущее правильно

Гадание — это способ «увидеть» те события, которые вот-вот воплотятся. Если хорошие –обрадоваться и мысленно запустить дополнительный импульс, чтобы скорее сбылось. Если плохие — скорее что-то предпринять, чтобы удалить событие из тонкого тела, чтобы не сбылось.

Вот и все! Понимаете? Вы Интерстеллар смотрели? Как мужик летал в пространстве из кучи кубиков, и в каждом кубике было одно и то же событие в разное время. Вот! Это и есть гадание – умение не только с помощью инструмента (карт, камней, рун, неважно!) выцеплять образы, но и менять их по своему усмотрению.

Вопрос №1: Вот почему сбываются плохие гадания?

По двум причинам:

  • 1.Люди сами укрепляют негатив услышанный (а могли бы быстренько его изменить!)
  • 2.Люди уже не могут изменить негатив, чаще всего это негатив плотный и касающийся родовых линий, скажем, если цыганка предсказала неудачный брак, а это событие родового толка, то есть зависящее не от ваших мыслей, а от накопленной грязи в поле из-за ваших предков, так просто вы предсказание не измените.Придется очень сильно попыхтеть. Силенок не хватит. И тут и нужны так называемые маги, специалисты, парапсихологи, не суть, как их назвать. Те, кто обладает силой и умением сдвигать более серьезные пласты событий.вот почему, кстати, ДО и ПОСЛЕ чистки тонкого тела расклад гадания меняется.Зачем гадать, пока у всех плохо? Ну, чтоб понять, что грозит. А если вы планируете «нагадать» себе счастье, смею вас заверить, что сперва надо заняться повышением вибраций и чисткой, а уже потом гадать.Скажем, если вы не имеет высшего образования, гадать, когда вы станете директором, конечно можно. Судьба неисповедима, и может, завтра. Случайно! Да, всякое бывает. Плюс сильная вера в реализуемость события. Но логичнее сперва себе помочь сдвинуть ваше пространство в нужном направлении, а гадать, чтобы удостовериться, туда ли вы «едете».

На Магадане до сих живут племена, которые силой коллективной молитвы сдвигают дожди на нужное время суток. Это все реально! Это как электричество. Просто надо уметь пользоваться. И иметь инструменты, ЗНАНИЕ! И психическую силу. Иногда сила тренируется. Иногда бесполезно: дана вот магу от рождения сила, и он априори сильнее. Он подумал, а вы уже поменяли судьбу. Потому что его мысль сильнее ваших техник и опыта.

Фото на тему: Как гадать на ближайшее будущее правильно

Что не отменяет его обязанность учиться и соблюдать законы обмена энергией. Об обмене я еще напишу.

А в рамках темы: гадают «точно» те, у кого психическая сила сила и возможность видеть события четче. А чем гадают – вторично. Но доказано, что руны и таро обладают своим эгрегором мощи и их символика позволяет сразу и выдавать информацию, и менять ее.

Каждый маг настраивает таро и руны под себя. Рунескрипты (совокупность рун) способны материализовать пространство быстро и менять. Они = живые. Это факт, потому что эти символы, как и тату, ктстаи, впечатывают в пространство информацию о своем содержимом. И живые образы начинают существовать и работать на или против конкретных событий. Вот почему таро должно быть только свое и прирученное. как и колода рун.

Фото на тему: Как гадать на ближайшее будущее правильно

Собственно, гадание — это устаревшее понимание возможности ясновидения и яснослышания и работы сразу в тонком плане. Просто через карты и символы и удобнее, и привычнее. Да и порой понятнее, веселее и легче. К тому же этот способ понятен многим.

Вопрос 2: почему гадать якобы нельзя??

Ерунда это все. Гадать можно и даже нужно. (А то, что церковный и, между прочим, тоже магический эгрегор, против гадания, это понятно! Но это отдельная большая тема). Но, гадая, надо понимать, что вы ставите намерение – не вредить, понять и улучшать СВОЮ жизнь. И еще: внедрение в чужую жизнь всегда дает откат. ВСЕГДА! Поэтому те, кто гадает, или берут плату, или огребают. Третьего варианта НЕТ! Вот почему гадалки сосут карму других людей, а частое гадание себе может ослаблять как ваше видение (невозможно столько концентрироваться и включается УМ, который уничтожает продукт работы подсознания и видение ситуации). Поэтому карты начинают «врать».

К тому же эгрегор (накопленная мощь энергии) гадательного инструмента может «цепануть» своих духов и элементалей стихий, которые обладают своим влиянием на расклад. Вот почему раньше люди молились и уважительно относились к проявленным источникам помощи. Тонкие силы грязного слоя (астрала и низких слоев мира) могут и навредить, если не уважать и не ощущать «перебора» в событиях и поступках. А высшие тонкие слои просто замолчат и перестанут помогать.

Фото на тему: Как гадать на ближайшее будущее правильно

Гадание — точечная техника воспомоществования себе. Вот почему она сбывается в даты, в которые возможен выход в тонкие ворота мира. Все сущности мира помогают. Отсюда и сбывание желаний в новый год: плотность эгрегора желаний -высока. И это помогает.

Резюмирую:

Гадать надо почтительно (к тонкоматериальному миру).

НЕ ИЗ ПРАЗДНОГО любопытства и не из желания на халяву получить информацию о ваших будущих благах. Если же вы гадаете, играясь, просто, а вдруг выпадет что-то хорошее? То и относитесь к этому, как к игре, и не используйте для гадания мощные самостоятельные эгрегоры (таро, например).

Но понимайте, что даже ваше желание якобы просто так погадать продиктовано вашим стремлением ЗНАТЬ, что все будет хорошо. И гадание ваше знание либо укрепляет, либо ломает. Просто вы этого не осознаете, но гадаете именно по этой причине. так вот, если вы просто решили побаловаться, то мысленно не цепляйтесь тогда за результат.

А то сами себе и нагадаете не то, позволив вашему подсознанию запомнить результат ненужного вам расклада. А если гадали на сильном инструменте, то инструмент и свою лепту внесет в ваше хаотическое действо.

Понимайте, что вы делаете и зачем. И да будет вам щастье!)

Надеюсь, я вам помогла. Гадайте с умом!

Автор темы: Зануда Занудная (Москва)

Просмотров  2424

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Соня Клевер, Москва
2

Если вы решились гадать, не важно сами или с помощью человека, обладающего способностями к этому, советую хорошенько подумать. Потому что одни гадают, получают ответ, через какое-то время забывают. не придают значения. А другие, как я, впечатлительные личности, месяцами не могут выбросить предсказание из головы, даже в том случае, если оно не сбылось. Что делать в таком случае? Пока у меня один ответ. Доверять своему сердцу, своим ощущениям. 

Картинка по теме: Как гадать на ближайшее будущее правильно

добавлю, еще вот какой момент. Была у меня подруга, просто зависимая от гаданий (на кофе, на таро особенно). Что значит зависимость? Это слабость, выражающаяся в том, что человеку сложно принять какое-то важное решение в жизни, и тем самым ему проще довериться картам, гадалкам. Выбор ее, лишь бы счастлива была.  Будьте осознанными, не прибегайте к гаданиям слишком часто. 

Мася, Москва
2

Знаете, если вы слишком впечатлительно к этому относитесь, может тогда и гадать не стоит. 

Либо верить только в хорошее и не задумываться, о плохом. Я тоже очень мнительная и долго хожу и переживаю, так вот сейчас я немного научилась себя перестраивать и думать лишь только о хорошем.

Говорят если часто гадать, то судьбу свою прогадаешь, вот интересно правда ли это???

София, Белгород
0

​А я выскажу своё мнение. Человек сам может разрешить все свои неурядицы. Просто как обычно срабатывает, “легче, чтоб это кто-то сделал за меня”. Вот посторонний человек вмешивается в твою ауру, энергетическое поле, ещё куда, вместо того, чтобы человеку самому изличить “больное место”, этот посторонний “забирает” на себя все. Вот Яновская  это мне объяснила ходила я к ней последней. Объяснила и научила как саму себя можно лечить даже мыслями. Но с Яной общаюсь подружились yana.gadalka@yandex.ru.

Мася, Москва
0

​Да спасибо, попробуем погадать по Вашем советам)

Вообще честно, всегда хотела научится гадать, я думаю все пытались гадать и даже не только в детстве…. но это все было очень банально…. прочитав Вашу статью попробую)

Роман, Москва
-1

Вам хорошо помогут 3 карты таро на ближайшее  будущее  все очень просто бесплатно. выбираете 3 карты и получаете результаты количество повторов ограничено вашим терпением )

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово