Как исполнить желание: метод Мерилин Керро


Я уже писала про хороший способ очищения сознания, но на этом мои эксперименты не закончились. Я нашла интересный способ как исполнить желание. Автор этого метода, ну или ритуала – как вам удобнее – Мерилин Керро.

Все просто. Как и все гениальное. Нужно взять небольшой листочек бумаги и записать на него четко сформулированное желание. Но не засоряйте его лишними словами типа я хочу, пусть, мне надо и тому подобное.

Хотите, к примеру, машину, ну и пишите НОВАЯ МАШИНА. В то время, когда пишите, визуализируйте свою мечту, будто уже имеете желаемое.

После этого кладем записочку в горшок (кстати, горшок должен быть новый!) и засыпаем землей. После этого садим в него росток растения. Какого? На ваш вкус. Главное, чтобы оно вам нравилось и было желание за ним в будущем ухаживать.

Теперь, конечно же, нужно полить. Во время процедуры поливки произнесите слова: «Расти мое желание, я буду ухаживать за собой, холить тебя и лелеять. Ты вырастишь крепким, здоровым и красивым. Я будут восхищаться тобой, а ты подаришь мне радость».

Вот и все! Несем сию красоту к себе в спальню и каждый день ухаживаем, холим и лелеем. По словам автора метода, желание исполняется тогда, когда растение вырастет и окрепнет.

Впрочем, вариант того, что оно погибнет тоже есть. Это говорит о том, что этому желаю не судьба исполниться, либо еще не пришло для этого время.

Кстати, чуть не забыла. Делать ритуал нужно на растущую луну. Удачи!

Фото на тему: Как исполнить желание: метод Мерилин Керро

Автор темы: Лиана (Москва)

Просмотров  2496

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Яна, Москва
3

​О интересный метод! Впервые про него слышу. Но думаю что стоит попробовать! Верю в него. Во-первых желание написано на бумагу – это уже первый шаг. Формулировать его, как вы Лиана и заметили, тоже надо правильно! 

Я вот тут недавно так же писала, как правильно сделать коллаж желаний. Очень важно формулировать желание в настоящем времени, как-будто оно уже сбылось! 

Сажая и выращивая цветок, но при этом думая о желаемом, вы отдаете очень много своей энергии. И чем больше вы ее направите в Космос, тем более вероятно, что желание исполнится! 

Но таким образом надо загадывать самые сильные и трудновыполнимые желания! Так как исполнится оно не скоро- пока цветочек вырастет. Да и не насадите вы цветов на все свои желания!)))

Картинка по теме: Как исполнить желание: метод Мерилин Керро

Мила, Москва
2

​Ой, интересный метод. Это для трудоемких желаний) 

Вообще я верю, что если сильно захотеть, то, как говорится, можно в космос улететь) А все остальные приметы и суеверия так, больше для подкрепления служат, для уверенности.

Вот у меня например, такой метод. если вижу машину с номерами из трех одинаковых цифр, загадываю желание. Если потом первой увидел авто с номерами, где 2-3 цифры одинаковые (кроме нулей), то желание сбудется, если увидел 2 и больше нуля вместе на номерах, то нет. Но ведь это просто самовнушение, правда)

Вот я думаю, что для желания важно внушить самой себе, что оно сбудется. Все время его представлять. А такие вот способы , если еще и подтверждают то, что оно сбудется, как раз вселяют в нас уверенность и силы на его исполнение.

Картинка по теме: Как исполнить желание: метод Мерилин Керро

Мася, Москва
1

​Метод очень классный, мне понравился….хочу даже попробовать.

Если честно слышала, что-то подобное, но забыла подробности….а вот они и нашлись)))) все нужно срочно пробовать!!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово