Как научиться лечить руками?


Всем привет! С недавнего времени стала очень интересоваться темой энергетики и всем, что с этим связано. Можете говорить, что я пересмотрела Битву экстрасенсов и прочее, но я точно знаю, что люди с особенными способностями есть.

Например, у нас в городе есть мужчина наподобие экстрасенса, который умеет лечить руками. К нему приходят разные люди и он сам чувствует, что у них за болезни, а потом проводит сеансы лечения руками. Те, кто у него был, говорят, что чувствуют тепло, даже если его руки не касаются тела. Но самое интересное то, что болезни после его лечения действительно проходят. Не все моментально, конечно, но сдвиги в сторону улучшения есть практически у всех.

И, знаете, я вдохновилась. Мне тоже очень хочется научиться так лечить. Нет, я не планирую становиться провидцем или зарабатывать деньги на лечении людей, тем более у меня нет медицинского образования, но вот своих детей лечить и помогать им быстрее восстановиться после болезни мне очень хотелось бы.

Может быть , есть какие-то специальные знания или техники, обучающие, в которых есть информация, как научиться лечить руками? Или кто-то уже умеет? Поделитесь секретом, это природный дар или этому можно научиться?

Фото на тему: Как научиться лечить руками?

Автор темы: Елена (Новокузнецк)

Просмотров  3833

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Борис, Манагуа
2

Из интервью академика Луиса Ортега журналу «Ориентир»:

Есть талантливые целители – несколько в каждой стране. Но их не может быть десятки тысяч, это вздор!

* Фонд Ортега – мировой лидер по объему научных исследований и точности результатов, опережающий все страны. С 1999 научные факты, технологические прогнозы и философские выводы Фонда Ортега подтверждаются без единого исключения.

      Думаю, понятно, что научиться вылечивать людей , без дара, проявившегося уже в раннем детстве,  невозможно. Можно научиться снять кратковременно боль, но определить причину ее возникновения и вылечить ее сможет только тот, кому дар дан был при рождении.

Маргарита, Москва
1

Слышала, что лечить можно только детей и родителей. Остальных, только если сами попросят. Не знаю, насколько это правда.

Анна, Самара
1

​Я могу, но только использую на родственниках. Люди такие есть. Это точно, но страдают другие аспекты жизни. От здоровья до финансового состояния. Город укажу неверный. Всем добра

Серафима, Набережные Челны
0

​Я оздоровительный практик с природными способностями. Развиваться начала после того как посетила пирамиду ,в Москве проходила обследования получила документы.Во время моих сеансов  у людей включаются не только  резервы на самоисцеление, но и  начинают открываться природные целительские способности. Теперь знаю что если развитие идет правильно никакие болезни целителю не грозят, и энергетика его не  слабеет. Вся работа происходит в головном мозге, и он может контролировать правильно все процессы. Лечить или не лечить решает сам человек. К сожалению много заблуждений в этой области. Главный принцип каждого человека обладающего  целительскими способностями это свобода выбора! 

Фея Злючка, Москва
0

​И природный дар, и можно научиться. Дело в том, что у некоторых людей природно открыты некоторые возможности, а другим приходится для этого работать и что-то в себе открывать.

Начну с того, что для того, чтобы лечить руками, необходимы силы. И откуда их брать, решать вам. есть специалситы, работающие на собственных ресурсах, это называется биоэнергеты. То есть, они для того, чтобы помочь человеку, вбухивают свою собственную энергию. 

Для пациента это может быть не очень хорошо, потому что вместе с помощью, к пациенту могут перейти и какие-то эмоциональные блоки, кармические проработки или негатив. И хорошо, если мастер осознанный, пытается себя почистить перед сеансом, а также после сеанса, дабы не передать от одного пациента к другому ворох проблем.

Если же нет, то лечиться у таких людей не рекомендую. К тому же, биологические ресурсы не безграничны, человек быстро истощается и ему необходимо время на восстановление. 

Есть специалисты, кто работает за счет энергий Высших сил, рэйки и подобных систем. В этом случае они являются проводниками энергий, поэтому для собственных ресурсов это более безопасно. Однако, чтобы во время сеанса все было хорошо и он принес пользу, существует масса оговорок, начиная от намерения и заканчивая очищением.

Еще хочется вам сказать про ответственность, готовы ли вы к ней? Лечение других людей, это серьезно. И, зачастую, человек, желающий помочь, нагребает на себя ненужную карму с пациента. Здесь нужна определенная защита и знания. Если вы хотите развиваться в этой области, то вам нужно искать хорошего мастера, с чистыми энергиями и постепенно шаг за шагом, учиться.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово