Как соблазнить Рыбу. Сексуальный гороскоп мужчин-Рыб


Самый таинственный знак из всех. Очень любит мистику, даже если напрямую ей не увлекается, все равно в жизни какой-то магический и загадочный и знает от рождения какие-то мудрости, которыми особо не бравирует, зато искусно пользуется. Никогда вы не узнаете, что на душе у мужчины-Рыба, но зато вы сможете влюбить его в себя, если создадите вокруг себя флер таинственности и интереса. Ни в коем случае нельзя сразу сдаваться в его сети, он просто получит представление о вас, как о легкой добыче и уплывет в неведомые дали.

Искусный обманщик, вот даже не врун, а иллюзионист. В любви это помогает: создает феерию. С ним вы побываете на разных планетах, он каждый день сделает магическим и сказочным, и даже просто секс в гараже будет окрашен нотами любви красоты. С ним все красиво, даже если быстро и скучно, даже если он подло вас использует и врет, даже если изменяет с вами своей жене, а вам врет, что разведен, он все равно из любой изначально гадской ситуации создает цветочек.

Поэтому найти честного Рыба и закрутить с ним роман – это как вытянуть счастливый билет в полную романтики историю любви. Причем мужчины-Рыбы прагматичны. Они и сказку создадут, и корм домой притащат, это рыбки-добытчики. Не сказать, что они изобильны, скорее, как повезет. Но именно Рыбам удается получать наследство, выигрывать в лотереи. Они будут обожествлять вас и вы никогда, НИКОГДА не перестанете ощущать себя с ними женщиной. Даже в самом ужасном и трудном романе с Рыбой есть тянущая сердце загадочность, на которую так падка любая женщина. Секс с рыбой не сказать, что разнообразен и искусен, но всегда сладок и чувственен.

Рыба умеет любить во всех смыслах слова и наслаждаться, а главное, бережет самое себя. Когда роман себя исчерпает, его закончите не вы, а он. Он сольется красиво, мягко, не заставив вас избыточно страдать. Вы словно кролик, а он удав, но это сладкй плен и он не раздражает. В семейной жизни Рыба хорош и мягок, заботлив, хоть и слегка топорен. Внимателен, чуток и справделив. Однако бывает неприспособленным к жизни, некреативным и частенько не знает, как бы побольше денег добыть. Придется вам ему помогать, но не пинать, а вдохновлять, Рыба все может и сама. Главное ее в нужное русло пульнуть.

Часто очень одарены, прекрасные художники, блюстители искусства и, как ни странно, программисты и строители. Хотя это тоже в своем роде искусстве. Семьи свои любят, а вот женам часто изменяют, но жены никогда их не словят на измене, так что, в принципе, можно и забить. Изменяют тоже из любви к искусству. Свои понятия верности не подменяют. Есть семья – это навсегда. Практически не разводятся, потому что миролюбивы и семейный, с ними и поскандалить-то толком не получается. Готовят средне, но всегда уделяют особенное, трепетное внимание. А ухаживают, как в сказках. Вот с таких и пишутся красивые легенды о великой любви. В общем, Рыбы неплохи.

Есть минус: никогда вы не станете поверенным его души. Всегда в ней остается темный уголок, который загадочный рыб никому ни за что не откроет. Влюбляются не во внешность, а сразу в душу. Что, в общем-то, должно радовать. Впрочем, это свойственно всем водным знакам, за исключением Скорпиона, у того – все зависит от множества факторов. Сексом Рыбы могут заниматься сутками, если припрет. Самозабвенно и нежно. Впрочем, если партнерша хочет БДСМ, услужливая Рыба и это организует, все, лишь бы вы улыбались.

ппп

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  8632

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марта, Москва
5

Слушайте, Ирина, ну вот все в точку! Ну почти все! Просто мой муж Рыба, вместе мы двенадцать лет, поэтому я знаю о чем говорю. А теперь по порядку:

Что касается мистики, да в сверхъестественное и высшие силы верят)) Как это проявляется в жизни? Вот у моего мужа есть седьмое чувство, которое на самом деле работает! Его предчувствие не подводит!

Мужчины-Рыбы любят таинственных, немного скромных девушек. И ни в коем случае не стоит открывать ему свои чувства на первом свидании- это правда. Они добытчики, как говорится будут ценить то, что досталось с трудом. Я то же рыба, мы с мужем быстро нашли общий язык. И в этом пункте мы с ним похожи!)

Да, мужчины-Рыбы очень деликатны, умеют красиво говорить, могут даже наобещать с три короба и ты ему веришь, ведь говорит он так убедительно! И вот обещания его не сбываются, а ты все равно ему веришь, он найдет тысячу доводов и тысячу красивых слов чтобы ты поверила в его историю. Не зря мой муж политолог. Пошел в депутаты.. это качество ему пригодилось, люди любят его слушать!)))

Что касается секса- да, эти мужчины романтики. Они очень хорошо чувствуют свою партнершу. Заводятся с пол оборота и секс с ними прекрасен как в мягкой постели, так и в машине, посреди леса. Не скупы на ласки, очень нежны и не эгоисты – стараются больше отдать, чем получают!

А вот что касается измен и ветрености мужчин-Рыб в отношения- не соглашусь. Самые что ни на есть однолюбы. Но это я по мужу сужу. Тьфу-тьфу, но поводов для ревности у меня не было.

Картинка по теме: Как соблазнить Рыбу. Сексуальный гороскоп мужчин-Рыб

Маг медиум и духовный наставник Андресанда, Москва
3

​Мир меняется, и энергоструктуры тоже меняются. Конечно, какая-то часть информация может быть взята из гороскопа, но в текущее время люди генерируют до 90% событий своей жизни. Поэтому предопределенность гороскопов – условная. И если есть совпадения, даже при построении персональной карты, человек все равно волен менять события и использовать имеющиеся возможности себе во благо и обходить даже суровые ключевые позиции, данные ему от рождения.

Поэтому и на совместимость по гороскопу сам по себе гороскоп влияет лишь относительно. Иными словами: все можно поменять. 

Елена, Москва
1

​Лапушка, ну не скажите. Я рыба, (правда женского пола), но насчет «скользкий знак» вообще не согласна. А что до статьи, про мистику в точку))) Я вот гороскопы постоянно смотрю, а недавно изучила тему лунных календарей стрижек, так волосы лучше стали, и сечься перестали. Хотя, может самовнушение:))

Вот что я знаю точно и наверняка, так это то, что рыбы умеют любить так, как только возможно. А гараж или не гараж, когда любишь, не имеет никакого значения:))

Лапушка, Москва
1

​Вот Рыб у меня никогда не было: ни мужчин-друзей, ни любовников. Я их избегаю на подсознательном уровне)) Не нравятся они в принципе. Самый скользкий из всех знак. Все эти ыфеерии и романтики из ничего — это все не достойно мужчины, мне кажется. Мужик, он должен быть романтик и добытчик на самом деле, должен совершать краивые поступки в реальности, а не забалтывать и иллюзиями кормить.

Уж спасибо, секс в гараже мне не нужен. И топорность в отношениях. Еще надо, кстати, посмотреть, как они быт организуеют. Потому что все время пинать — запаришься. Мужик сам должен все делать, а если его пинать, так проще мужа на час вызывать — мороки меньше, кормить не надо.

Ну и опять же: загадки в мужике не должно быть. Он ж не феюшка звездная, чтоб загадки загадывать. И души ему, гляди ж ты, не раскроешь. Да ну и пусть идет лесом со своими секретами! Спасибо, ира, что предупредили. И Раньше Рыб не долюбливала, а теперь еще больше не люблю!

Машка, Антоново
0

​Рыбки – лучшие мужички. на крайняк их можно съесть)) 

Картинка по теме: Как соблазнить Рыбу. Сексуальный гороскоп мужчин-Рыб

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово