Как соблазнить Стрельца. Сексуальный гороскоп мужчин-Стрельцов


Фигаро здесь, Фигаро там. Неуловимые Зорро и вечные авантюристы. Жениться не жаждут, потому что там, за поворотом их ждет их СУДЬБА, точно-точно. При этом живут преспокойной с очередной дамой, не задумываясь о том, что она, в общем-то, и деток может хотеть, и замуж, и вообще какой-никакой, а стабильности.

Сложные личности. Чтобы Стрелец полюбил, нужна его личная вовлеченность, а до нее он должен дозреть, впрочем, отдельные типажи дозревают рано, но преимущественно все-таки поздно. Ветреные личности, точнее, заинтересованные сразу во многом, душа у них тонкая, ускользающая, живущая по своим законам. Интересуются высокими сферами, деньгами, путешествиями, склонны затевать большие дела и аферы, могут быть мелочными, а могут и великодушными, но очень редко они бездарны и глупы. Часто это мужчины-флюгеры, куда подует ветер, туда и облака. Никогда не знаешь, что ему взбредет в голову в следующий раз.

Секс их интересует с точки зрения филосоции, науки и жажды жизни в целом. Они его любят, но всегда присутствует какая-то отрсаненная прохладность, как будто человек в человеке изучает, что это он тут такое делает? И это очень хорошо считывается во всех поступках Стрельца. Он будто не совсем с вами, а всегда где-то еще. В семье он существует тоже немного сам по себе, отстранен и очень нуждается в личном пространстве, достаточно большом. Ответственный из соображений морали и закона бумеранга, вообще во всякие такие вещи не то чтобы верит, но понимает и пользуется ими.

Старается за собой следить, но к внешности придирок не предъявляет, как к своей, так и к чужой, однако может совершенно неожиданно для самого себя обнаружить свой идеал и срочно позалипать в него годик, другой, третий… причем ему даже не нужна взаимность, Стрельца вполне устраивают мыльные пузыри и секс с другими. А в голове: ну, в голове пусть будет Анджелина Джоли, а рядом и Маша Фролова хороша. Как ни странно, нередко достигают очешуенных высот в карьере, хотя за деньгами как таковыми не гонятся и даже относятся к ним спустя рукава. Могут влезать в долги, потом их отдавать, а иногда про них забывают. Могут щедро спонсировать коллективную пьянку, а потом искать денежек на Доширак. Так что о стабильности со Стрельцами думать не приходится, если только у него нет смещения в сторону Козерога, и от него досталась в дар некая доля практичности и скупердяйства экономного.

Сексом могут заниматься сутки напролет, как и Близнецы, хотя проявляют больше страсти и чуть меньше философствуют. Упор делают на длительность акта, а не на его разнообразие, некоторым очень даже в кайф именно такой здоровый животный подход. Не жадные, но и не щедрые. Скорее равнодушные: есть 25 000? Подарю. Нету? Лови ромашку. Неприхотливы во всем, одеваются тем не менее изящно и даже не без вкуса. Много умеют, но мало что развивают в себе, это касается практических навыков. С детьми игривы и общительны, отличные друзья детям-подросткам, хотя особым пиететом не пользуются у детей, скорее, дети на них успешно ездят.

Не сказать, что лучшие мужья на свете, но хотя не бы не придиры и не зануды. Легко переключаются, ссорятся тоже легко и воздушно, без особых разрушительных последствий. Им просто лень ссориться. Лучше фильм интересный глянут.

Влюбить в себя Стрельца – дело случая. Как лотерейный билет. Не угадаешь, почему и за что он в тебя залип. Может, ты фразу вовремя нужную сказала, а может, губы твои похожи на губы женщины его мечты. Вот и все. Готов парниша, спекся.

Фото на тему: Как соблазнить Стрельца. Сексуальный гороскоп мужчин-Стрельцов

 

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  4005

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
3

​Есть у меня пара знакомых Стрелецов, но в этом гороскопе ни одного из них я не узнала. Может я конечно не так близко знаю этих мужчин… 

А вот гороскоп этот я не совсем поняла. Предыдущие посты читала, и для каждого знака Зодиака я могу выделить какую-то особенность, охарактеризовать в двух словпах так сказать. А вот о гороскопе Стрельцов я ничего не могу сказать.

А что касается моих знакомых Стрельцов, они очень открытые люди. В семье очень спокойные и мягкие, позволяют женщине коммандовать собой. Очень любят детей, хорошие отцы! А что касается денег, то да, здесь с переменным успехом. Какие они в сексе  сказать не могу, но с женщинами ведут себя довольно нежно и ласково!

Но не стоит забывать, что Зодиокальный гороскоп несет в себе только общие черты определенного знака. А вот на судьбу конкретного человека так же влияют и год, в котором он родился, и имя с фамилией, дата рождения и многое другое!

Маша, Москва
2

​Да ну, не похоже ни капли! Мой стрелец заботлив и внимателен! Кто только пишет эти гороскопы!

Люба, Москва
1

К сожалению (или к счастью?) не общалась близко с мужчинами-стрельцами в плане отношений. Но со стороны наблюдала. О, бедные их женщины, бедные…

Значит сначала он пишет красивые речи, объявляет тебя своей девушкой на всеобщее обозрение, потом предлагает каждый день встретиться и каждый день у него что-то срывается, а потом он выставляет милую фотку в инстаграмме с не менее милой подписью “я влюбился!”, а рядом улыбается другая девушка.

И это вообще что? Кстати, со всеми девушками, конкретно этот парень разбегается быстро и возвращается вновь к одной и той же. Так и мечется, сам не знает, что ему нужно. Лично я бы такого мужика давно уже прибила.

Мася, Москва
1

​Оооййй прям они все такие, тихо тихо))) следят за собой,ну молодцы!!!

Почитала, прям хоть иди искать только стрельца….но это уже как сложится)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово