Как соблазнить Тельца. Сексуальный гороскоп мужчин-Тельцов


Достаточно большие тугодумы и бояки. Присматриваются. Прощупывают. Доверяют не сразу. Склонны быть гибкими в оценках. Скажем, если им что-то не нравится, готовы присмотреться и пересмотреть свое мнение, если есть другие положительные качества, которые в вас их привлекают. В общем-то, любят красивое, хорошую, сочную фигурку, но гораздо важнее душа и ваша уютность, что ли, этакая одомашненность, мягкость, женственность. Тельцы всегда правы, запомните это. Они даже не будут вас в этом убеждать, они просто тупо будут делать так, как надо. Причем надо ему. Зато легко сбиваются с курса, если вы молча делаете, что хотите, а потом показываете результат.

Очень, очень, очень!! Ведутся на вашу сексуальность и некоторую развратность. Секс любят. Техничны, но не без изюминки. Раскачиваются не сразу, но когда раскачаются, ух, держитесь, дамы! За…хают! в общем, будет много секса, это 100%. В сексе видят и удовольствие, и комфорт, и расслабление, и движение, и самоё жизнь, поэтому секс = Телец, как-то так.

Приемлют ваши пошленькие идейки, может, не сразу, но покумекают, рассмотрят и согласятся. Очень надежные товарищи! Прямо вот очень. Верные, упорото преданные. Чтобы оттолкнуть от себя Тельца, придется очень стараться. Он будет уныло возвращаться и спрашивать, что же это такое он сделал не так? И добьется того, что вернется. Из числа тех, кому легче дать, чем объяснить, почему не хочешь. Впрочем, давать как раз им приятно, они очень чувственные и нежные, а с годами их спектр сексуальных умений оттачивается и нарастает, так что фору могут дать любому знаку Зодиака, просто, из принципа.

Не надо их злить и не надо им врать. Месть тельца – это такой шквал эмоций и событий, что лучше сбегайте сразу, и лучше куда-нибудь на другой материк, а еще лучше — сразу на Луну. Потому что Телец вас достанет! Он не просто вас достанет. Он будет вас помнить! И при случае напоминать о себе. Не то что бы преследовать и мстить, а вот именно что постоянно висеть в вашем информационном пространстве, и никогда вы его оттуда не вычеркнете. И сниться вам будет. И вообще: зачем расставаться, ведь все было так хорошо! Телец не оставляет надежды на возвращение! Он будет пытаться все уладить до последнего. В принципе, чудесное же качество! Именно Тельцы сохраняют браки, а не их странные жены, часто нервозные и безответственные. Потому что ответственный у нас кто? Телец! А второго ответственного нам и не надо.

Родители они ужасно педантичные и в принципе жуткие контролеры. Шаг влево, шаг вправо – расстрел. Однако детям дают многое, пытаются развивать их по всем фронтам, но трясутся над детьми, как курица над яйцом. Хорошо это или нет, вопрос спорный, но что внимание детям обеспечено, факт. Кстати, от такого избыточного внимания тельцовские дети часто болеют, но Тельцам пофигу: они лечат, и вылечат. И залечат вообще.

Вещи стараются покупать качественные, денег не жалеют, да и денежка у тельцов водится. Не так чтобы золотые горы, но в доме у Тельца всегда есть все. И еда, и все оплачено, все охвачено, починено, отремонтировано. В принципе, они верны, изменять причин у них почти нет. Хотя! Если вы не кормите их вкусно и сытно, могут и посматривать по сторонам, но развод?? О, нет. Это же столько мороки, бюрократия, и потом: ведь вам же было так хорошо, может, мы можем все исправить?…

Берите Тельца за его полированные рожки и держите крепко. Надежные дяденьки! Кстати, к внешности не шибко придирчивы. Тоже плюс. Но в принципе красоту и ухоженность любят. Из минусов: не так чтобы умные. Часто даже туповаты, причем откровенно. Но обладают зверской интуицией, которая их вывозит изо всех бед. Если злой Телец, то снесет все, как танк с горы. Не доводите до этого. Пока не разнесет в пух и прах, не угомонится. Но это видно: до этого Телец будет долго и уныло пытаться все решить мирным путем. Эстеты! Любят красивую музыку, кстати, хорошо ее чувствуют, сами готовят когда как, но еду ценят и вообще гурманы и избирательны в еде. Хорошо работают руками, из их рук выходят вполне красивые вещи, мастеровиты.

Фото на тему: Как соблазнить Тельца. Сексуальный гороскоп мужчин-Тельцов

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  9264

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Леля, Москва
6

​Первый гороскоп, который совпадает полностью!))Такое впечатление, что писал сам Телец) Ирина, вы часом не Телец?) На самом деле у меня Телец парень, и все, что вы описали, я знаю очень хорошо и не понаслышке.

Мы вместе уже почти пять лет. Ой, чего только за эти годы не было! И ссорились, и мирились, и расходились, и да, он все время приходил мириться и говорил: давай все вернем, ведь нам было так хорошо вместе?))

В итоге стали вместе жить. Поначалу я очень боялась быта, но мой парень взял все на себя: все прибито, все там, где надо, краны починены. Все работает. Иногда даже приготовить может, только готовит он одну только курицу)))

Зато в сексе меня все устраивает. Много, качественно и вообще круто! Без всяких извращений и изюминок, но меня полностью устраивает! Так что да, все верно, и я своим Тельцом очень довольна!

Картинка по теме: Как соблазнить Тельца. Сексуальный гороскоп мужчин-Тельцов

Яна, Москва
3

​Я тут не могу определиться, кто мне больше нравится, Лев или Дева, а тут Телец побил все «рекорды». Наверное все-таки Телец! Ну или пожалуй стоит присмотреться)))

Один минус для меня, что они твердолобы! Просто я люблю отстаивать свою позицию, люблю, чтобы мое мнение учитывалось, а с Тельцами это сложно. Да, написали правильно, надо молча брать и делать, но только не спорить. Авот я к сожалению, молча не умею..

Но конечно если есть любовь, то ко всем качетствам человека очень легко приспособиться, так скажем найти компромиссы!

Ну а с другой стороны, это ведь хорошо, когда у мужчины есть собственная позиция, он знает чего хочет и несет ответственность за свои поступки! Да и мужики хозяйственные- девушки это точно оценят!

Мася, Москва
1

​Мммм,  спасибо за информацию будем знать, будем знать!

Тамара, Москва
1

Тугодумы – это слабо сказано. Нравился мне один теленок раньше. По работе сталкивались. Вот только идиот мог не заметить, что я к нему неравнодушна, а этот поглядит исподлобья, никаких эмоций и почапал по делам.

Кстати, говорят, они неплохие семьянины, но мне кажется, что их пинать и пинать надо, причем постоянно.​

Артур, Улан-Удэ
0

Вообще, да, но сильно в розовых тонах, мужчины изменяют нередко, да и женщины могут. В постели как раз эксперименты не сильно любят, достаточно консервативны вообще и в этом вопросе в частности.

Секс – это Скорпион, если уж на то пошло. У него и месть куда страшнее.

Не согласен, не гибкие, а косные и упёртые, фиксированный знак. Это Девы (мутабельный) гибкие как раз. 

Нет, Тельцы умные, но вот косность мышления…

Достаточно эгоистичны и эгоцентричны, свои ошибки не умеют признавать. Будут стоять на своём, даже если понимают, что не правы.

За отношения они держатся, да.

Чего им не хватает, так это утончённости, присуща им топорность и агрессивность, могут вставать на дыбы.

Но в целом, да, достаточно надёжный знак.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово