Как соблазнить Водолея. Сексуальный гороскоп мужчин-Водолеев


Загадка, загадка в квадрате, кубе и даже гиперкубе. Нераскрытый Водолей — самый отвратительный и бессмысленный любовник, которого только можно найти. Будет вещать про духовное единение, а самого хватит от силы на 5 минут бессмысленного спаривания в миссионерской позе. Однако целуются заманчиво и многообещающе, обещания же преимущественно не выполняются. Больше любят трепать языком, чем делать им что-либо еще. Треплют, однако, так заманчиво, что про секс в общем-то умудряешься забыть и даже насладиться пятиминуткой, которая наступает так же неожиданно, как и кончается.

Совсем другое дело Водолей влюбленный. Но чтобы он влюбился, вы должны быть одновременно неземной феей, интеллектуальным монстром, недоступным Зорро, хозяйственной Маней и трудолюбивым завхозом, у которого все схвачено, за все заплачено. Водолей в принципе способен на креативные изыски в любви. Это вот Водолеи лазят в окна к любимым женщинам и благополучно сворачивают шеи. Это Водолеи пишут мадригалы, а потом жгут рукописи. Зато Водолеи способны на красивую любовь, а еще они верные люди и не ищут от добра добра. Как ни странно, крайне прагматичны и понимают, что все бабы одинаково устроены, поэтому семьянины надежные и разводятся редко, ибо смысла нет, и все тлен (да, они философы). В браке зануды и тираны, и не дай бог вам показать, что в доме хозяин не он. Если и покажете, можете забыть про мужское плечо. Водолей уйдет в свой мир и будет там лепить глиняных феечек, а вы стройте дом, раз умная такая. Короче, слушаться его нужно, и желательно сразу. Впрочем, дельные вещи советует, не так это и напряжно, можно и слушать.

В сексе они очень разные. Один будет часами заниматься с вами акробатикой, другой будет Шекспира читать, а вы чтоб возбудились немедленно. Один придумает, как разнообразить постель, а другой чик-чик и в телевизор, там же политика! В общем, проверяйте своего Водолея на предмет «профпригодности». Кстати, чтобы он влюбился, сперва станьте ему верным другом. Они влюбляются через ум. Внешность? Знаете, когда влюбится, решит, что если вы и крокодил, то зато какой экзотичный! И все.

Ответственные папашки! Это плюс. Детям с ними интересно. У Водолеев часто очень развитые дети, потому что Водолеям реально интересно тусоваться с детьми и все им пояснять: дети ведь благодарные слушатели. А еще любят праздники. Даже если конкретно ваш Водолей в сексе не аллё, скучать все равно не придется. Очень многофункционален. К старости оседает и становится близок по типажу к Козерогу. Стареют Водолеи уверенно, стабильно, но часто становятся бурчалами. Все им не так, а все потому, что они мир хотят изменить, а миру пофигу, на самом деле. Вот и бурчат. Но зато крыша есть над головой и в общем-то семью они ценят. Тем и молодцы!

oooooooooooo

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  5872

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
4

​Начала читать и уже хотела было возмутиться, а потом увидела, что Влюбленный Водолей – совсем другое дело. И это истинно так. Муж у меня Водолей, сами понимаете, не хвалить его не могу) Но все, что написано, в целом верно, и мне очень импонирует.

На самом деле, Водолеи очень романтичны, хотя часто любят говорить обраттное. Очень щедрые и способны на красивые и широкие поступки. Для любимой им ничего не жалко, и они все достанут из-под земли. Вот в финансовом плане, конечно, у всех разные возможности, но с голоду не помрете, это точно. И он лучше сам будет ходить в рваных штанах, чем оставит вас без сотой сумочки.

Детей любит – это факт. Очень любит и любит нянчиться, может сидеть даже с грудничком. И ему это не в лом и не надоест. Проверено на личном опыте, так сказать)

Ну а в сексе. Ох, не будку рассказывать вам про всю интимную жизнь, но лично я не жалуюсь) Все у нас с мужем в этом плане хорошо. Разнообразно, и горячо. Вспыхивает – и не остановить. Умнички Водолеи, для семьи они, одним словом.

Илона, Москва
2

Со многим согласна! А как оказывается, сексуальный гороскоп не такая уж и бесполезная штука! Вот хочешь что-нибудь узнать о новом знакомом, обратись за помощью к гороскопу! 

То, что Водолее умеют говорить хорошо и красиво- это правда! Это я на себе испытала. Они очень интересные собеседники и могут поддержать любую тему, ох..слушать их-одно удовольствие! Так же они очень амбициозны- главное чтобы их амбиции пошли в нужное русло, а не остались пустыми словами и обещаниями.

И про хозяина в доме вы правы! Он должен осознавать свою значимость и авторитет, только так у Водолея будет желание и стимул действовать и развиваться!

Любят детей- да, есть такое. Но вот про то, что любят потусоваться- не уверенна. Мои знакомые водолее не очень любят попу с дивана отрывать и вытащить их на какое-нибудь массовое мероприятие не так то и легко!

Мася, Москва
1

​У меня мама Водолей, вот интересно бы почитать отличаются ли они от Водолей мужчин…в смысле женщины…)

Темпераментный и волевой знак…..но однолюбы)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово