Как строить отношения со взрослым мужчиной?


Здравствуйте)

Вот смотрите такая ситуация, как вы считаете, буду писать от первого лица, то есть от себя так проще описать ситуацию.

Познакомилась я с мужниной которому уже за 40 лет, а я девушка молодая и понимаю, что он годится мне в отцы, мой отец старше его лет на пять. Мужчина состоятельный, вежливый! Как говорит подруга находка, просто клад!

Он не пристает не дает никаких поводов но совсем не отрицает того, что я ему симпатична и он бы тоже как и любой нормальный мужчина хотел бы со мной переспать, но это должно быть все по согласию.

Вот или я не так воспитана или что, честно для меня это дико и я не совсем понимаю как вообще девушки строят отношения с такими мужчинами. А может любовь творит чудеса или это все из-за материального состояния?

Подскажите вот эта ситуация нормальная или как)?

Да у него есть жена, но многих ведь и это не смущает, да и разговоры со взрослым мужчиной совершенно другие, там либо нужно быть на уровне, либо полной дурой…так все на хихихи сводить….

Так как вы считаете как построить с мужчиной старше и есть ли в этом смысл?

Фото на тему: Как строить отношения со взрослым мужчиной?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  3254

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маг медиум и духовный наставник Андресанда, Москва
4

 Не поняла, что у вас за мужчины, и о чем идет речь, но отвечу про женатых и просто про взрослых мужчин.

  • 1.Запомните, зарубите себе на носу. Женатые мужчины — это ТАБУ. Женатый мужчина — он уже не ваш. И как только вы связываетесь с женатым мужчиной, сразу же идет наказание. Все женщины, которая спят с женатыми, начинают заболевать женскими болезнями, потому что всю грязь из семейного гнезда они стягивают на себя. Не зря говорят, что у женщин лоно, а у мужчин семяизвержение. Мужчина извергает, выбрасывает. А женщина принимает, копит. И когда мужчина в семье чего-то недополучает, он выбирает самые простые пути: или он спивается, теряя мужские силы, или начинает изменять, вопсолняя силы за счет любовницы. Любовница становится сливным ведром.

    ​​Что бы себе ни воображала женщина в такие моменты, как бы ни мечтала о любви, любви здесь НЕТ. Когда есть любовь, мужчина освобождает пространство для единственной и женится на ней. А так получаются одни проблемы. Именно поэтому возникал поговорка «хороший левак укрепляет брак». Укрепляет. За счет дурочек-любовниц, которые уничтожают свое здоровье, энергосистему, будущее своих детей, свое финансовое благополучие и т.д.

  • 2.Про просто взрослого мужчину. Если он вас УЖЕ выбрал, значит вы УЖЕ достойны того, чтобы быть выбранным мужчиной постарше. И значит, он уже увидел в вас то, что ему интересно. Поэтому не надо никем притворяться, наоборот, нужно быть мудрее, честнее, грамотнее, чем другие женщины в плане отношений. Где-то похвалить, где-то смолчать. Мужчины в 35 уже четко знают, чего они хотят от женщины. И если вы не будете играть в кого-то другого, вполне возможно, станете его женой.

    ​​Но не нужно при этом идти против себя и встречаться со взрослым только потому, что он взрослый и обеспеченный. Судьба так работает: все, что вы выбрали просто так, приложением к мужчине, обязательно будет отобрано или будет дано что-то еще вдобавок, что будет тяжело выносить. Только любить надо. Деньги могут и пропасть, квартира сгореть, а если вы мужчину не любите, что у вас тогда останется. Ищите свое. Тем более, шансов у вас, я так поняла, предостаточно, раз вы пишете о такой разнице в возрасте.

Лапушка, Москва
2

​Мужчина 40 вам в отцы годится???? Ой, а сколько ж вам лет?) Не 15 ли?))) Вам точно можно тут с нами, большими тетеньками сидеть общаться?)))

Даже не знаю, что вам сказать. Если у вас сейчас подростковый период, то конечно,не стоит связывать свои отношения с мужчиной за 40, все-таки это большой диссонанс, ему с вами будет неинтересно, это точно. Может, какое-то время и продержитесь, но потом все. 

Если же я ошибаюсь, и вам все-таки побольше, ну не 15-18, а хотя бы лет 25, то проблем общения с мужчинами за 40 не вижу вообще. У меня пара друзей таких. Нам очень интересно друг с другом. Мне 28, друзьям 40 ровно и 46 соответственно. Один женат, другой разведен. В общем, проблемы не вижу, дружим много лет. Но у нас правда речь о сексе не идет.

В вашем случае человек женат. Какие вообще могут быть разговоры после этого? И вам нужен козл, который может изменить жене запросто? Да сколько б ему ни было лет, гоните его в шею! Тут не в возрасте дело!!!

35 же вообще мальчик. Да они все мальчишки, просто некоторые повыше и покрупнее. Короче, проблему вижу только в семейном положении. Но если вас устраивает быть любовницей, да пожалуйста! Опять же: при чем здесь возраст?

Яна, Москва
2

Я всегда любила мужчин старше. Мне очень важно, чтобы было о чем поговорить. Мне важно , чтобы мужчина мог чему-то научить. Но при этом, учитывая то, что я росла без отца..со временем я научилась быть именно женщиной, а не дочкой в отношениях. 

Мася, а касаемо ситуации, которую вы описываете. Для меня тут все просто. Я женатых мужчина за мужиков то в общем, не считаю. Это запетная зона. А женатого взрослого мужика понять очень даже можно. Но это на их совести пусть остается.

Когда в отношениях оба партнера зрелые, имеющие представление общее о гармонии..возраст не помеха. 

Оксана, Барнаул
1

​Тут дело не в возрасте, как я поняла. Дело в том, милая, что вы сами пишете – он вам не нравится. Так зачем вы думаете о построении отношений с ним? тем более, он женат. 

Неужто у вас нет в окружении парней вашего возраста?)

Ну а вообще, мужчина старше – это неплохо. Если, конечно, он не женат и вам нравится. Мужчина старше уже знает, что ему нужно в жизни, и женщину он “подтягивает” под свой уровень. Женщина становится разностороннее, у нее новые интересные знания и просто жизнь меняется. Мой отец старше мамы на 8 лет, и они идеальная пара)

Макс, Москва
-7

[Реклама]  Ищу юную стройную принцессу в возрастных рамках закона РФ) ​мне 35 спортивный, здоровый, без вредных привычек, заботливый, надежный, но иногда строгий, состоятельный, без детей, живу один. Если ищешь мужчину, с которым хочешь быть как за каменной стеной,  пиши в вотсап со ссылкой на это объявление

​8(909)6892518

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово