Как улучшить настроение за 5 минут?


Вы верите в цветотерапию? Мне кажется, цвет – это потрясающий способ изменить свое настроение и сделать свой день отличным! Хотите, расскажу вам, как улучшить настроение за 5 минут?

Наткнулась в сети на интересную картинку (как было указано, мандалу). Вот она:

Фото на тему: Как улучшить настроение за 5 минут?

Что нужно сделать: просто смотрите на этот красивый круг в течение трех-пяти минут, представляя, как неприятности уходят либо происходит улучшение волнующей вас ситуации в лучшую сторону.

Я попробовала на себе, вроде как работает, но у меня в принципе очень редко бывает плохое настроение. Так что если ваш день не задался с утра, экспериментируйте и пишите свои отзывы!

Но эта мандала, разумеется, не пенацея, поэтому предлагаю делиться своими быстрыми и эффективными методиками по улучшению настроения! Только действенными! Смс-ка от онлайн-банка о том, что пришла зарплата не считается!!!)))) Пишите, как поднимаете себе настроение, когда вроде как дела неочень, день шиворот-навыворот, спать хочется и погода мерзопакастная.

Автор темы: Маргарита (Казань)

Просмотров  1197

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вероника, Москва
0

Согласиться могу только отчасти. Мне настроение поднимает солнце и свежая зелень. Если говорить о цветах, то как раз и получается оранжевый, желтый и зеленый. Хотя просто так эти цвета я не люблю.

А вообще никогда не увлекалась рисованием. Не мое это, и мне не нравятся. Мне поднимает настроение выполненная работа, когда получаешь удовлетворение от того, что ты все сделал, и сделал круто, правильно!

А еще мне очень повышают настроение люди. Бывают такие люди, с которыми  поговорил 5 минут, а хочется пойти и умыться, а бывают люди-солнышки и люди-витаминки – с ними общаешься, и после этого душа поет, хотя ничего в жизни и не поменялось.

Алиса, Киров
0

​Обожаю мандалы! Все они такие красочные и красивые! И верю в их эффект! Я даже купила себе специальную раскраску с мандалами, и когда у меня плохое настроение, я достаю ее и начинаю раскрашивать яркими цветами. И все сразу встает на свои места! Правда составлять я их не умею. Для какой-то цели пользуюсь уже готовыми)))

Картинка по теме: Как улучшить настроение за 5 минут?

Карина, Москва
0

​Цветотерапия работает однозначно! Особенно оранжевый цвет! Даже советуют, когда плохое настроение кушать апельсины или мандарины! Это очень вкусно и правда поднимает настроение. Но в этом случае работает не только сам цвет, но еще и запах, и вкус! Я на работе себе даже картинку в тонах желто-оранжевых поставила. Летние цветы такие, красивые, солнышко. И мне каждое утро становится приятно, когда я включаю компьютер.

А еще, когда мне плохо, я стараюсь сделать какое-то хорошее дело. Говорят, если у тебя плохое настроение, сделай счастливым кого-то другого и тебе станет тоже хорошо. Этот метод работает на принципе благодарности. Человек, которому ты сделал доброе дело, излучает в твою сторону лучики добра и благодарности, которые тебя греют. 

Можно даже животному помочь, там кошечку бездомную покормить, например. Старушке дорогу помочь перейти, сделать мелкий подарок кому-то, ребенку купить леденец. Вариантов масса. И самому как-то тепло на душе становится, от того, что ты сделал доброе дело. А не как обычно бывает, что если у самого день не задался, то и всем кто рядом находился, граната прилетела.

Картинка по теме: Как улучшить настроение за 5 минут?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово