Как узнать, что навели порчу?


Хотелось бы помощи! Последнее время стала себя плохо чувствовать, усталость, нервное напряжение, все словно из рук валится. Понимаю, что причины могут быть самые разные и все-таки… чувствую недоброе. Мне кажется, на меня навели порчу. Как узнать, что это на самом деле так? И как узнать, кто это сделал?

Фото на тему: Как узнать, что навели порчу?

Автор темы: Валентина (Москва)

Просмотров  3229

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Олеся, Москва
2

​В детстве меня напугали, предложила мама одноклассницы, когда у той была в гостях, проверить меня, ребенка еще по сути на наличие порчи. Говорит она, сейчас проведу по твоему лбу колечком золотым, если черный след останется, то все, ПОРЧА у тебя. Я дурочка, согласилась. Провели, ну остался след. Но, извините, она с таким давлением провела. что его не могло ни остаться. Долго потом молилась, просила очистить меня от нечисти. А была ли она??

Рабочих способов я не знаю. Да и спрашивать нужно людей, ведающих в этой теме. Я не совсем понимаю что такое порча, например. А если не понимаю, значит и не верю особо. 

Татьяна, Москва
1

​Если вы чувствуете недоброе, скорее всего так и есть! По себе знаю, что не всегда есть возможность сходить к магу. Да и мага найти хорошего сейчас – тоже проблема. Нужно присматриваться, притираться к человеку.

В общем, если нет мага, то можно самой сделать дома ритуал. Это очень сильный ритуал, поэтому делать его нужно неотступно, так как описано. 

Когда солнце начнет садится, возьмите 7 старых ключей. Бросьте их в кастрюлю с кипящей водой и приговаривайте:

«Кто рабу Божьему (имя) хочет вред принести, тому в свой дом черта привести. Не будет злому человеку покоя, будет черт его гнать из покоев. Аминь».

Воду слейте. А на утро ждите того человека, что вам зла желает, незванным гостем. Либо он как-то даст о себе знать в течение дня, но поведение его изменится.

Вероника, Москва
1

​Порча — это очень серьезно! Просто недомогание или плохое самочувствие в течение пары дней подряд, это скорее всего, не порча, а Ваша усталость. Бывает такое, когда все из рук валится, действительно.

Но существуют конкретные признаки, по которым можно предположить, что на Вас наводят темную магию, что Вам желают зла.

Это БЕСПРИЧИННОЕ ухудшение самочувствия при том, что по медицинским показаниям вы здоровы, и анализы в норме; депрессия, мысли о своей ненужности и самоубийстве, появление страхов, кошмаров. И еще, если Вы крещенная и носите крестик, Вам постоянно будет хотеться его снять.

… Хотя кто знает, обычно интуиция в таких вещах не поводит. Если вы ЧУВСТВУЕТЕ порчу, то так и есть. Сходите к хорошему экстрасенсу или в церковь.

Люда, Москва
1

​Ну мне кажется сами вы это точно не узнаете, тут надо к специалисту обращаться, к экстрасенсу например. Но многое и от нашего восприятия и самовнушения зависит!

Вот вы битву экстрасенсов смотрели? Тоже у людей такие проблемы были. И одни экстрасенсы говорили, что у них порча, а другие что ничего нет. И экстрасенсы очень способные были, я вам скажу, дело в финале было!

Но вы конечно лучше обратитесь к специалисту. Ну и сами работайте над собой- поменьше думайте о порче, дарите людям радость и она к вам вернется!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово