Как заставить мужчину сделать предложение выйти замуж


Помнится, уже мы тут обсуждали, что любимый не делает предложение. А как заставить своего парня сделать предложение? Чтобы он взял и сам захотел? Может, я и наивная, а может, парень тупит, но мы вместе много лет. Уже он принял моего сына от первого брака, уже и колечко дарил, но потому что я сама хотела так. Но я хочу настоящее предложение, красивое, с цветами и знакомством родителей. Просто чтобы все было чинно. Мы как бы и о свадьбе сговорились, и даже планируем, как и где она пройдет, но он все время находит причины отложить свадьбу: то ремонт в нашей будущей квартире, то какие-то траты. То одно то второе.

А я не могу уже ждать, я хочу официальное предложение руки и сердца, не напрямую же его об этом просить, я уже и намекала, и давала всякие статьи, и видео показывала, как классно, чтобы у нас так же было. Ничего… может, просто мой не романтик?

Фото на тему: Как заставить мужчину сделать предложение выйти замуж

Автор темы: Катерина (Омск)

Просмотров  1701

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анжелика, Москва
2

Картинка по теме: Как заставить мужчину сделать предложение выйти замуж

​Да, девоньки, в такое непростое время живем!!! Раньше были времена, а теперь мгновенья.

Мало того, что женщина научилась водить машину ,делать ремонт, сажать дерево, рубить дрова…так еще и мужика надо на себе женить.

А что, ему нормально, лежит на диване, пиво хлещет, о женитьбе и не думает! Раньше неделю повстречались и в ЗАГС. А теперь…

Не!!! Мужик нынче не тот 100%! 

Жвачка, Москва
2

​Да уж. Вы так поседеете, не дождавшись. Сделайте предложение сами, почему нет. Но я не уверена, что мужчинка хочет брака. Поджилки трясутся, наверное. Вам такой нужен? Дальше только хуже будет. Семейная жизнь трудная штука, съедающая всю романтику. Останутся только грязные носки да разбитые сервизы.

Мася, Москва
2

​Мг, мг, мг….заставишь ты их, как захочешь так и перехочешь. не стоит их заставлять а то потом как моей подруге скажет, это ты же свадьбу хотела, а мне она не нужна была, так и прожили пару месяцев и развелись, но тут та хоть свадьба была)

а у меня ваааще история улет) хи))))

Семь лет встречались, пошли жить, ну я там за свадьбу, за кольца, а он все потом потом…..ну я такая жду, сказал, же потом ближе к следующему году….

Ага дождалась не его не кольца не свадьбы. Ушел, так еще и предъявил, это ты мне весь мозг выела своим кольцом и свадьбой…. во как поняли!!!!

так слушайте, не просите Вы у них ничего, здоровье целее будет. Можете пару раз намекнуть и хватит!!! А то кто его знает, испугается еще и сбежит, тьфу тьфу.

Сам когда надумает даст понять, я так думаю.

Лапушка, Москва
1

​Нуууу есть метод от противного) Берете и говорите своему избраннику, что насчет свадьбы пошутили, что на самом деле ни о какой свадьбе и не мечтаете и вообще вы – за свободные отношения безо всяких браков. Вот и узнаете, что у него на уме на самом деле. Если ответит, что вы своими свободными отношениями сдурели и ничего подобного он не допустит, потому что вы его и только его, тогда реально мужчина жениться хочет, просто решается, откладывает, чтоб денег поднакопить или с духом собраться. 

Ну а если ответит он вам радостно, что и сам об этом думал, и какая ж вы умничка, что первой это озвучили, и вообще не идея – мечта! То знайте:мужик вам голову морочит и жениться не собирается. Если цели у вас далеко идущие и матримониальные, то придется поискать либо другого принца, либо с этим провести воспитательную работу.

А больше вам и не помогу, наверное. Мне муж предложил замуж через месяц после знакомства, хотя жениться то я особенно и не хотела) Каждому свое) Если чего то не так уж и хочется, аот точно произойдет)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово