Какие приметы связаны с черным котом?


Девочки, привет!) Почему-то решила у вас спросить про приметы связанные с черным котом) Просто я особо не верю во все это, да и не все приметы знаю. Знаю, что если черный кот дорогу перейдет, то к несчастью или беде. Вроде так)

У меня просто мой бывший молодой человек на всем этом был помешан. И вот если мы с ним куда-то ехали и перебегал дорогу черный кот, то все. Мы парковались и ждали, чтобы кто-то проехал. Один раз ехали ночью, машин не было и он додумался выйти и гонять этого кота, чтобы тот дорогу обратно перебежал. Это типо он так все свои чары бы забрал обратно?)) В общем мне его было не понять)

Нынешний мой парень такой фигней не страдает)) Но, если перебегает дорогу кот, то он на стекле рисует Х. Причем не важно какого цвета кот) Причем я двух таких людей знаю и еще и сама почему-то на автомате так делать стала. Что это дает я не знаю)

Еще слышала, что если кот перебежал дорогу, то надо за пуговку взяться, когда проходишь это место.

А вы знаете какие приметы связаны с черным котом? Верите ли вы в это? И что вы делаете когда черный кот перебегает дорогу? Может есть какие-то другие способы избежать беды, кроме как рисовать Х или браться за пуговку.

Фото на тему: Какие приметы связаны с черным котом?

Автор темы: Анна (Орел)

Просмотров  1380

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
0

Тоже только знаю, что если перебежит, то к беде. Поэтому также если вижу, то жду, когда впереди меня кто-нибудь пойдет быстрее)

Вот вроде и бред, но ведь кто-то это придумал, значит, не просто так.

Поэтому я скорее всего приметам больше доверяю, и знакам..все не просто так. А может и мнительная сильно!

Наташа, Керчь
0

​Все хорошо, но крестик-то почему? И где его рисовать? Обязательно на стене или на асфальте можно? А если стены нет? И чем рисовать? Или вы всегда с собой мел носите?

Лапушка, Москва
0

​Ой, так смешно сейчас стало))) Это я себя беременную вспомнила))) Я вообще-то не суеверная, но при беременности что-то со мной случилось, и я вообще сама не своя была)

В общем, когда мне дорогу перебегал кот, то я тоже либо ждала, что кто-то другой пройдет, либо выбирала обходной путь и шла другою дорогой) При чем если кот был цветной, то я могла за пуговицу взяться, если на одежде они были, и тогда уже нормально идти. А вот если чеееерный,  тогда пиши пропало)))

И вот как-то раз, когда у меня уже был очень приличный срок. А у меня еще многоводие было, живот огромный был, я шла по улице, и откуда ни возьмись выскочила черная кошка. 

Обходить – долго, на улице пасмурно, холодно. Люди рядом есть, но как назло никто не идет в ту сторону. 

И вот я, с этим огромным своим животом буквально ринулась наперерез кошке! Кошка остановилась, наверное, от шока, глаза вытаращилась и ни с места. А я прямо перед ее носом сделала какой-то невероятный прыжок, грациозно приземлилась на противоположной от нее стороне. То есть типа она не успела мне дорогу перебежать)))

Кажется, эта кошка осталась там навечно сидеть от моей выходки))) Кошка в шоке, люди, кто мимо проходил, тоже в шоке, одна я довольная дошла до дома и думала: ну вот, теперь-то точно ничего плохо не случится. 

Слава богу, после родов у меня это прошло))) И сейчас я уже спокойно отношусь к любым кошкам) Хотя иногда пуговичку все-таки трогаю))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово