Кармический узел. Как расстаться с прошлым?


Я с наболевшей проблемой. И не только она меня касается, но и почти всех моих незамужних подруг. Вам знакома ситуация, когда после расставания с человеком, у вас внутри все равно есть ощущение, что связь с ним по-прежнему сохраняется? Моя близкая подруга даже всерьез уже начинает думать, что связь с бывшим мешает ей дальше строить личную жизнь! Ну как так- то?! Как расстаться с прошлым?

Нашла любопытную статью на тему привязок на энергетическом уровне. В этой статье вычитала понятие “кармический узел”. Это именно про то, когда покоя нет после расставания. Наверное так. Или когда тянет на женатых. Или когда мужчину любишь, а он тебя нет. Что делать? Саморабота в помощь. Есть куча медитаций на разрыв связей. Или воспользуйтесь техникой “терапевтическое письмо”. Может быть, в особо сложных ситуациях оправдано прибегать к помощи специалистов, так сказать, по энергии..

У меня пока все. Пошла со своим бывшими разбираться, отрываться, отсекаться)))

Фото на тему: Кармический узел. Как расстаться с прошлым?

Автор темы: Мила (Москва)

Просмотров  1648

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Леля, Москва
2

​Где-то слышала, что если ситуация все время возвращается, то она не была правильно решена. А как только решится правильно, то останется в прошлом. Думаю, то же и с человеком. Если отношения не закончились на каком-либо уровне, энергетическом, духовном и т.д., или закончились неправильно, то вы все равно будете друг к другу возвращаться, судьба вас сталкивать будет. И вот надо их закончить правильно, чтоб ничего назад не тянуло.

У моей подруги так длился неудачный роман 10лет. Они то были вместе, то расставались, то свадьбу планировали, то не общались месяцами, пока однажды она не приняла решение оборвать вообще все контакты и даже в компании не ходить, где он бывает. Помогло! Оказывается, судьбою они вообще не должны были встречаться.

Зануда Занудная, Москва
1

​хехех, вы мне фильмец напомнили (он на реальных событиях). Влюбилась образованная европеечка в полудикого африканца. Возомнилла себе великую любовь и свалила жить в чащобы Кении. Ну, пожила… а что было дальше. смотрите сами. Кармический узел – это правда. Надо его пройти. Почему фильм о карме? посмотрите, поймете. 

​​Но разрубается он путем освежения мозгов. в какой-то момент как инсайт происходит. И человек перестает делать глупости. Но не делал бы – не прекратил бы. Не отвертишься. Так или иначе, был ли у героини фильма узел или нет, решать вам, но фильмец занятный с очень многих точек зрения. Да и снят хорошо! познавательный! И вообще поднимает кучу вопросов помимо кармы.

Линда, Москва
1

​Кармический узел..ну может и есть такое понятие, но мне кажется что все в нашей голове. Как мы себе внушим, так оно и будет! А есть и такие люди, которым нравится страдать, которые любят быть жертвами в отношениях. 

Есть и у меня такая подружка. С парнем больше года разошлась и др сих пор о нем думает, общается с ним иногда, винит его во всем, но ждет что он вернется! Ну не дура ли? И сколько ее познакомить не пытались, она сама этого не хочет. Закрыта она для новых отношений!

А может вы и правы. Посоветую ей написать бывшему письмо, все- все там высказать, а потом его спалить. Может поможет…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово