Мантра Лакшми. Привлекаем процветание и любовь


Милые, всем здравствуйте! Хочу с Вами добрым советом поделиться, проверенным лично на себе. На тему как привлечь процветание и любовь в свою жизнь! Для этого вам понадобится мантра Лакшми.

Немного расскажу о самой Лакшми. Она является одной из самых почитаемых богинь в индуизме. У нее четыре руки, которые символизируют процветание, материальный успех, духовное развитие и праведность.

А вот и сама мантра, не бойтесь, она короткая, простая, но эффективная. Главное читать ее по 108 раз, от сердца, визуализируя то, что хотите привнести в свою жизнь:

ОМ ШРИМ МАХАЛАКШМИЕ НАМАХА

Процветайте, любите и будьте любимыми!

Фото на тему: Мантра Лакшми. Привлекаем процветание и любовь

Автор темы: Юлия (Москва)

Просмотров  3328

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вика, Москва
1

Я вам еще Муламантру советую, она длинная, с первого раза ее не запомнить. Но она очень успокаивает. Для дома благоприятно ее включать, для энергетики! И благовония берите!Индийские!

Нина, Москва
1

​А как же ее 108 раз то читать. егегегей, сбиться легко ведь. Я этими мантрами заинтересовалась совсем недавно,  пока слушаю только их, фоном играют, но для большего эффекта если правильно понимаю их именно произносить нужно! Только я стесняюсь, у меня соседи слышат каждый шорох..(

Таня Сочная, Москва
1

​А вот я вам предлагаю не только говорить, но и прослушать правильное произношение этой мантры. Некоторым людям (тем, которые стремятся сначала изучить целиком и полностью то, что им нужно делать) это очень полезно будет!

Даже простое прослушивание этой мантры помогает настроиться на благостную волну.

Марта, Москва
1

Чтением мантр увлеклась совсем недавно! И все благодаря этому форуму. Стрлько всего интерессного от сюда узнаю! Где-то я уже видела тему с мантрами, но они довольно длинные, а здесь мантра коротенькая, что не составит большого труда ее запомнить!

Лично мне в квартире мантры как-то сложно читать. Мне сложно отключиться от различный дел, постоянно беспокоят разные мысли. А сегодня гуляла в парке и решила посидеть на травке. Прочитала эту мантру 108 раз! Вот на природе легче всего раскрепоститься и погрузиться в себя!

Татьяна, Москва
1

​Юлия, как хорошо, что вы описали эту мантру! Как раз собиралась писать о ней, и вот вы меня опередили!

Кто искренне верит, кто реально хочет благополучия и процветания, радости подлинной в своей жизни, тот непременно должен ей воспользоваться!

Я сама увлекаюсь Индией. И именно там узнала об этой мантре. Многих часто беспокоит, что означают диковинные слова. Это просто приветствие, которое вы посылаете великой богине Лакшми. Дословно: Приветствую Великую Лакшми, которая дает все виды процветания!

Мантра работает только тогда, когда ее читают в благостной атмосфере, в доброте и дружелюбии. При этом нужно пребывать в хорошем расположении духа, безмятежности и визуализировать. Счастье всегда внутри нас!   

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово