Меня все предают, есть ли порча на мне? Что мне делать?


Форумчане, здравствуйте. Начну все по порядку. Мне 26 лет, ни мужа, ни подруг у меня нет. Я в разводе.

Меня постоянно преследует предательство от близких мне людей. Моя лучшая подруга детства меня предала, она увела у меня парня, хотя знала, что я его люблю. Увела и перестала со мной общаться. Потом со временем я нашла и подругу и любимого мужа. В итоге двойное предательство… Эта моя подруга оказалась любовницей мужа. Всё вскрылось, когда я однажды пришла раньше домой.

И это не единственные случаи. Все отношения с парня заканчиваются тем, что они изменяют или просто общаюсь на стороне. Подруги тоже всяческими способами предавали.

Что мне делать? Я конечно мало в это верю, но вдруг это порча? Вдруг кто-то что-нибудь типо порчи на одиночество мне сделал? Как мне быть?

Фото на тему: Меня все предают, есть ли порча на мне? Что мне делать?

Автор темы: Алла (Москва)

Просмотров  1773

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вика, Москва
4

Аллочка, ситуация, конечно не самая лучшая. Но проверено на собственном опыте — после дождя будет радуга. Каждый из нас проходит через сложный путь в своей жизни. Поэтому запаситесь терпением и силами!

Мася, Москва
2

Здравствуйте, ну ничего многие в вашем возрасте остаются одни, без мужа, и без подруг, но все же в первую очередь зависит только от вас от вашего характера и отношения к жизни. Это конечно быть одной сложно, ни подруг ни друзей, да и возраст совсем еще молодой.

Что касается вашей подруги, это просто ее нечеловечность и не уважение и к вам и к себе и не стоит так относится ко всему, ну нет подруги и нет, значит такая она подруга! А парень тоже молодца, вас жизнь оградила от таких людей просто не переживайте!!!! А может и В вас конечно дело, но мое мнение, что просто мир сходит сума потиху, а вы просто явились тем человеком которому все досталось  в один миг.

Но вот что касается измен, значит точно причина в вас может их что-то не устраивает попытайтесь поговорить обязательно, а не молча сидеть и переживать, блин хорошо со стороны говорить, а сама сопли сижу жую))))

Я тоже в бабок сильно не верю, но я думаю, что вам стоит сходить и в церковь сходите, знаете сейчас кого в жизни хватает, лишним не будет. и пересмотрите свое отношение к парням!!!!

Алена, Москва
2

Легче списать все на порчу, чем на собственное неумение разбираться в людях. Наличие порчи я не исключаю, это вам нужно к магу обратиться, но этих людей и такое отношение к вам вы привлекли сами, как ни крути. Поэтому подумайте, что в вашем поведении, мыслях и миропонимании не так.​

Ирина, Омск
1

Алла, то, что может быть порча не исключено абсолютно. Но вы в курсе, что та самая порча может быть от нас самих. Мыслями и словами мы можем испортить самих себя, либо очень близкие нам люди на такое способны, если у них конечно сильная энергетика.

Говорю из собственного опыта. У меня родная мама настолько подавляет меня и способствует моему плохому самочувствию. И от таких людей надо держаться подальше. А себя по возможности менять изо всех сил.

Просто иной раз родители не хотят отпускать тем самым от себя детей, и как бы прогнозируют их жизнь. Такое сейчас все чаще встречается. Ведь не зря говорят, что материнское слово очень крепкое. А вот молитва самая действенная. Попросите маму, пусть помолится за вас! ​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово