Можно ли сжигать фотографии живых людей?


Полгода назад меня предал возлюбленный. Он ушёл к моей подруге. Сама не понимаю, как же так вышло. Вроде у нас всё было хорошо, любовь до гроба и дело к свадьбе. Эта идиллия длилась до тех пор, пока я не завела дружбу с коллегой по работе.

На первый взгляд, милая, интересная девушка и понимающий человек. Естественно, что я расценивала её, как подругу и впустила в наш дом. На тот момент мы с любимым жили в гражданском браке.

Новой подруге я настолько доверилась, что допустила её общение с моим любимым. Ну… Как. Она вполне могла прийти к нам, когда он один дома. Вроде бы не было ничего зазорного в том, что они вместе попьют чайку и подождут меня.

Но, однажды я вернулась от мамы и застала их вместе. Знаете. Думала, что благоверный мой на смене, открыла дверь своим ключом, не рассчитывая застать кого-либо. А в комнате… Фрукты, начатая бутылка вина и эта сладкая парочка.

Нет смысла рассказывать про мою истерику, их шок и общий скандал, который закончился тем, что я осталась одна. Мой любимый сейчас живёт с этой самой коллегой, а у меня остались лишь совместные фото, на которые, я не могу смотреть без тоски. Может, подскажете, что делать? Вообще, можно ли сжигать фотографии?

Фото на тему: Можно ли сжигать фотографии живых людей?

Автор темы: Наталья Панина (Москва)

Просмотров  15046

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиля, Москва
2

​Сочувствую вам Наталья! Но в то же время и могу порадоваться за вас, что вы избавились от такого ненадежного человека. Ведь не изменил бы вам он сейчас, случилось бы это позже!

Представляю конечно, как вам сейчас тяжело, особенно если вы с этой коллегой до сих пор вместе работаете. Да и дома все напоминает о былых отношениях, особенно фотографии!

Не знаю, я никогда фотографии не сжигала, но рвать- рвала. Может вам лучше их все-таки порвать и выбросить? Мало ли какие суеверия есть по поводу сжигания фотографий!

Мася, Москва
1

​Вообще говорят когда сжигают фото, то происходит что-то магическое, даже плохое и не чистое…я бы наверно сказала не стоит этого вам делать…

А с другой стороны смотря какая цель преследуется за этим действием!

Может лучше ее вернуть либо выбросить, разорвать… не стоит жечь…я думаю. Еще непреднамеренно плохое что сделаете.

Маг медиум и духовный наставник Андресанда, Москва
1

​Можно. Это дубль энергетический. Фантом лишний в пространстве. Убирая его, в общем-то защищаете человека от растраты энергии в пространстве, от лишних воздействий. Но не надо сжигать мысленно самого человека. Вы сжигаете ненужные снимки, а не его самого. 

Вероника, Москва
1

Уважаемая Наталья! Не берите грех на душу, не делайте этого! Не жгите и не рвите фотографии! Не хотите их видеть – уберите подальше в коробку и спрячьте. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы они попали в чужие руки!

Фотография – это мощнейший канал воздействия! Фотография несет в себе полную информацию о человеке, поэтому если ваше фото попадет к знающему человеку, то он может все о вас рассказать только по фото, а также принести вам вред или благо.

Есть специальные ритуалы, во время которых сжигают фото людей. И если эти ритуалы проводит специалист, то человек можнт умереть, где бы он ни находился.

Вряд ли вы знаете, как проводить такие вещи, но все же не стоит ничего сжегать, вы можете испортить жизнь не только своему бывшему, но и себе!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово