Муж запрещает общаться с подругами


Девчаточки, девоньки, девчули!! Мой муж очень очень очень меня ревнует, и поэтому запрещает мне общаться с моими подругами. Сами они его не бесят, девчонки как девчонки. Но разрешает общаться только дома, исключительно ДОМА! А если мы куда-то идем, у него появляется какая-то бешеная ревность, подозрения, он мне постоянно названивает, прислушивается, где мы и что на заднем плане. Один раз услышал мужской голос (пришел домой муж подруги, у нее че-то спросил), так мой озверел, спросил, где я, приехал, забрал меня, с тех пор вообще никуда не отпускает. Говорит: твои подружки тебя плохому научат, а главное семья.

Я согласна, семья важна, но без подруг нельзя жить, я не могу все время сидеть и смотреть мужу в рот, мне надо как-то жить, развлекаться, господи, да просто просвещаться, в театр хоть сходить. Мне уже и не до девочек моих, мне бы просто погулять сходить, а он меня контролирует ужасно. Я часто плачу по ночам, что делать не знаю. К психологу сходить предлагала, так он кричал, аж не знаю, что делать мне.((( Помогите мне, у кого была такая ситуация, как вы себя вели? Мне хоть видеокамеру на лоб вешай, чтобы знал, куда я пошла.

Фото на тему: Муж запрещает общаться с подругами

Автор темы: Олеся (Саратов)

Просмотров  2813

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анжелика, Москва
3

​Я  считаю, что это уже совсем аморально!

Что значит запрещает общаться? Вообще одуреть можно!

Такое может позволить только не уверенный в себе мужчина! Что плохого в том, что женщины пообщаются. Ведь помимо тем о мужиках, есть много других тем, которые между собой обсуждают подружки. Например, что приготовить, чтоб удивить и вкусно накормить МУЖА, что одеть красивого, чтоб соблазнить того же самого МУЖА!!!

Не, я считаю, что уверенный и любящий мужчина никогда не позволит так обращаться со своей женщиной! Гнать таких надо!

Девочки, помните, мы у себя одни!!!

Картинка по теме: Муж запрещает общаться с подругами

Тоха, МСК
3

​А это смотря какие подруги. Может, вы че-то недоговариваете, девушка?

Картинка по теме: Муж запрещает общаться с подругами

Мася, Москва
2

У меня у подружки была такая ситуация, честно это хуже некуда.Ну как так можно, это ведь ущемление прав и интересов.

Так ладно когда он запрещал общаться с той с которая ведет не очень хороший образ жизни, то да, понять можно, но вот когда уже даже стал запрещать общение с кумой. То было такое, что ты постоянно на телефоне, хорошо, она начала встречаться с ней в кафе кофе выпить, и то были скандалы, никуда не пускал. И самое еще что интересное и домой они к ним тоже не могли прийти. Вот честно, не могу понять это было недоверие или ревность.

Итог они развелись, конечно не из-за подруг, но хоть подруги у нее остались,так как она хитрила и ообщалась сними, так что бы он не знал, когда его нет.

И хорошо, что подруги такие, что понимали происходящие,  на такое можно и обидеться!

А вообще я считаю, что это не правильно! Нужно сесть и обсудить вообще эту ситуацию.

Инна, Москва
2

​Олеся, сочувствую вам! Ревнося-это вообще самое страшное, что может быть в мужчине. И как правило, это чувство не утихает, а только увеличивается с годами.

Сразу вспомнила двух своих подружек. Одна с мужем еще в институте встречалась, он тогда ее еще ревновал, а сейчас вообще подругу не видим! Никуда не отпускает ее, ну и она его приучила, что слушалась всегда. Видно уже смирилась с ситуацией.

А у второй подруги так же было. Еще когда встречались, парень ее очень ревновал, но она его быстро на место поставила. Нет, поводов для ревности не давала, но если чего-то хотела, то делала. В общем, мужчина понял, что ревновать бесполезно, все -равно пойдет куда ей надо. Но девочка она приличная конечно.

Но а вам, Олеся, ставить мужа на место уже поздно. Придется смириться. Может предлржите мужу с вами прогуляться. Я думаю он откажется, но а к вам доверия больше станет.

Лапушка, Москва
1

​Ох. Ну вообще для меня свобода очень ценна, поэтому наши отношения строятся на доверии, и вот такой ситуации никогда не возникало. Чтоб вообще не отпускать, никуда! Честно говоря, тут и не знаешь, что сказать, кроме как: разводитесь. Реально, если детей нет, а вам с ним не так уж и хорошо, судя по всему, то нужны ли эти отношения? Дальше-то будет еще хуже.

Если развод – это все-таки не про вас,можно попробовать спокойно поговорить. Однако как правило, такие Отелло – еще и деспоты и тираны и ничего не желают слушать. Но попробовать все-таки стоит.

Есть и еще вариант: можно предложить подругам собрать вместе с мужьями. ваш познакомится, посмотрит, с кем вы общаетесь, может, даже приобретет себе новых друзей среди мужчин. И тогда вы будете выходить в свет, если и не одна, то хотя бы с ним и в знакомой компании. 

Джуля, Краснодар
0

У меня тоже очень ревнивый молодой человек. Но слава Богу к подругам отпускает. Может поворчать мол часто ты к ним ходишь или ещё что-то в этом духе, но пускает.

А есть ещё у меня друг, очень хороший. Правда друг, всегда друга друга выручаем. И вот люблю порой с ним посидеть поболтать. Так у моего к нему ужасная ревность… Хотя понять можно, я бы тоже его с какой-то бабой не пустила никуда. Да и то, он меня отпускает.

Может вам и правда стоит с подругами и их мужьями собраться где-нибудь, чтоб он с ними познакомился? Это наверно самый лучший вариант.

​​Либо с ним поговорить об этом. Скажите, что вы человек, в не домашний питомец, чтоб дома сидеть и порой вам хочется общения с людьми, подругами. Объясните, что ничего криминального и плохо на встречах с ними вы не делаете)

Как-то так)) Я обычно либо ласковым голосом отпрашиваюсь и вся такая нежная, а если не хочет отпускать, то давлю на жалость, какая я несчастная и мне нужно общение с друзья)) Может позлиться, но на часик отпустит)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово