Отливание воском. Как сделать и что это дает?


Вроде живем в век высоких технологий, но не перестаю верить в силу заговоров и всяких магических обрядов. Вы когда-нибудь слышали о такой процедуре, как отливание воском? Мне даже приходилось присутствовать, когда снимали негатив с ребенка.

Происходит это так: сначала читаются молитвы, направленные на то, чтобы Творец помог и очистил от всего плохого, после этого расплавленный воск выливается в емкость с водой над головой больного. Воск, как правило, разливается в виде определенных фигур, по которым можно определить, что именно удалось снять. Насколько я знаю, когда все хорошо, воск ложится по воде ровной гладкой поверхностью, без всяких бугров.

Говорят, что можно проводить отливание заочно, но мне кажется, в присутствии человека как-то надежнее. Этим методом можно очистить поле человека, избавить от страхов, порчи, сглаза и прочего негатива.

Жаль, что самостоятельно такую процедуру незнающему человеку не сделать, потому что очень важно знать, как обращаться к высшим силам, что просить и как правильно проводить отливание, но метод очень сильный. На собственном опыте знаю.

Фото на тему: Отливание воском. Как сделать и что это дает?

Автор темы: Марина (Москва)

Просмотров  4690

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маг медиум и духовный наставник Андресанда, Москва
1

​Воск прекрасно стягивает на себя различный негатив, включая ментальный мусор. Но делать отливки правильно  -такой же ритуал, как и любые другие. Самостоятельно делать отливки, не имея знаний и представлений об этом, нельзя. 

Анна, Москва
1

​У меня вот возникло много вопросов по этому ритуалу. Дело в том, что я про него слышала и слышала очень разное.

Некоторые говорят, что православная церковь этот обряд запрещает. некоторые же, наоборот, что он служит чуть ли не для изгнания бесов.

Нужно ли приглашать священника, имеющего церковный сан, или достаточно просто «посвященного» человека, такого, который просто знает, что и как делать?

Кто может присутствовать во время ритуала (потому что сам тазик с водой у себя над головой не удержишь)?

Можно ли такой ритуал всем проводить или только крещенным? в любое ли время? 

Должны ли это быть освященные свечи или просто купленные в церковной лавке?

В общем, если б кто подробнее объяснил, была б благодарна!

Ника, Москва
1

​эээ, я бы не советовала вам отливать кого-то! не боитесь на себя хапануть лишку? Только себя и то… вряд ли без контроля. опасно это – доморощенные магические обряды делать! 

Илона, Москва
1

​Никогда про отливание воском не слышала. Знаю, что чтобы убрать негатив с ребенка или же со взрослого человека, надо обвести его солью, прочитать малитву “Отче наш” и выбросить ее за порог. Или же свечкой церковной перекрестить человека и прочитать молитву.

А вот Отливание воском думаю , делают в каких-то тяжелых, серьезных случаях.. не каждодневная эта процедура.

А вот почему ее нельзя дома самой сделать? Еслиь изучить всю технику и правильную молитву прочитать, думаю с этой задачей справится каждый!

Мася, Москва
0

​Вот это да впервые если честно слышу про такое, но я чему то думаю, что такой обряд делают, когда уже все совсем плохо, наверно….

Вот  у меня такой вопрос…. смотрите ведь при всех обрядах (магических ) нужны свечи или другие церковные штуки. Но на сколько я знаю церковь против этого всего…. так не влияет ли это, что например те же свечи куплены в церкви, а делать ими то что она так сказать запрещает можно ли???

А вообще если честно в последнее время я начала верить в магию и обряды и заговоры и даже подделы.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово