Почему нельзя фотографироваться в зеркале?


Я обожаю делать селфи, у меня есть фотографии буквально со всех интересных мест, где я бываю. Но недавно со мной произошел неприятный случай. Когда я фотографировала себя в зеркале в холле театра, мимо проходила женщина и сказала мне, что в зеркале фотографироваться нельзя и что этим я порчу свою судьбу, забирая на себя чужой негатив, потому что зеркала запоминают всех, кто в них смотрится.

Сказать, что я расстроилась – ничего не сказать! Но все-таки, я так и не поняла, почему нельзя фотографироваться в зеркале? Или это касается только общественных мест? Каким образом я могу перетянуть на себя проблемы людей, кто смотрелся до меня в это же зеркало, если сделаю свою фотографию? Знающие люди, помогите!

Фото на тему: Почему нельзя фотографироваться в зеркале?

Автор темы: Лена (Москва)

Просмотров  3395

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Я раньше вообще никогда себя не фотографировала в зеркале, но как-то в последнее время пошла мода и решила и сфоткаться…и вроде все нормально ничего страшного не случилось, хотя слышала много про то, что этого делать нельзя.

Почему, говорят, что зеркало накапливает плохую энергию как бы перенимаете ее на себя. И кушать перед зеркалом нельзя. 

Вообще то эта такая штука в которую лишний раз смотреться нельзя, как бабушки наши говорили, меньше смотри в зеркало, а то быстрее постареешь.

Нельзя даже, что бы зеркало стояло напротив кровати, то есть спать перед зеркалом нельзя, опять же все из-за пей энергии которую накапливает зеркало.

Вероника, Москва
2

​Я слышала, что в зеркале нельзя фотографироваться потому, что в зеркале отражается наша душа, и в этот момент мы беззащитны перед всеми негативными силами. Да, по этому фото легко навести порчу и сглаз! Более того, легко даже довести себя до беды, потому что с каждым разом защита души истончается.

Кроме того, фотографируясь в зеркале, вы фиксируете свои негативные черты: злость, вредность, зависть, например. Особенно нельзя фотографироваться, гримасничая. 

Особенно плохо фотографироваться в общественных местах. Дома ваши зеркала хранят вашу энергетику, в них не смотрится никто чужой. А вот в лифтах, в холлах и т.д. зеркала хранят все, что они видели. И фотографирование в них может привести к негативным последствиям!

Катрин, Москва
1

​А я никогда не любила фотографироваться в зеркале! Вообще, считается, что зеркала обладают магическими свойстваии! Одно из этих свойств это  то, что зеркала запоминают эмоции других людей! 

Ведь говорят даже, что в плохом настроении лучше в зеркало не смотреться и не фотографироваться, иначе, потом глядя в это же зеркало или на фото, вы будете перенимать на себя сохранившуюся на них энергетику!

И вообще, считается, что зеркало видит нашу душу и, сфотографировав себя в нем, на фото вы предстанете с открытой душой, где вас будет очень легко сглазить!

Мила, Москва
1

​давайте не будем ударяться в крайности. Нравится фотаться в зеркало, пожалуйста, это ж в удовольствие! 

Лучше заботьтесь о чистоте вашего зеркала. Всякий раз, когда я мою зеркало я чувствую какое-то облегчение..Вот это классно!

мастер магии нэ Ларра, Москва
0

Почему нельзя фотографироваться в зеркале? Зеркало – это не ваше отражение, а то, что является к вам через галограмму зеркала. Зеркало всех запоминает, кто в него смотрелся, это могут быть и хорошие, и плохие люди, и с сущностями и без.

зеркало
Фотографируя себя в зеркале вы не только себя фотаете, а еще и то, что вы не видите. Вы можете сфотографировать как себя так и сущность другого человека и ее материализовать в своей жизни.
Так же зеркало берет много энергии.И вообще много фотографироваться – это вредно, каждое фото – это ваш фантом, и чем больше фантомов, тем меньше энергии будет у вас .

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово