Почему ребенок часто болеет?


Здравствуйте! У меня такая проблема: часто и сильно болеет ребенок.Последний раз долго лежали в больнице, подхватили какойто вирус и еле выкарабкались. Очень плохо малышу было с животиком, несмотря на своевременное лечение.
Слышала такую вещь. Причина того, почему ребенок часто болеетэто то что все детские болезни и недомогания идут от неправильного поведения и вообще энергетики родителей.То есть вроде как лечить первоначально нужно маму, а у ребенка все само пройдет. Я так поняла, имеется в виду духовное, эмоциональное очищение. Только как же очиститься? Нужен какойто особый обряд или молитва? Кто сведущ, кто знает, помогите поскорее!

Автор темы: Милана (Москва)

Просмотров  1638

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Арина, Саратов
3

​Дорогая Милана, часто очень бывает, что дети хватают разные вирусы. Особенно в маленьком возрасте, ведь когда лезут зубы это тот самый период для вирусов и инфекций! Сами прошли через это! Уследить за этим невозможно, поэтому главное быстро спохватиться, особенно с жидким стулом шутки плохи!

Ведь от простого поноса маленький ребенок до 3 лет особенно мгновенно обезвоживается, это происходит настолько быстро, что действовать надо немедленно! Это опасно вплоть до летального исхода. У моей подруги у ребенка чуть почки не отказали на таком фоне.

А насчет очищения, тоже верно. Попробуйте попросить священника начитать молитву и воду с копия! Это очень сильно!

Маг медиум и духовный наставник Андресанда, Москва
2

​Когда родители ругаются, причем ругаются с обидами, злобой. Претензиями, ребенок болеет всегда. Это индикатор чувств и внутренних отношений родителей. Причем можно даже не ругаться вслух, а просто ощущать неприязнь, обиду и боль, и ребенок сразу же «считает» информацию и начнет болеть.

Там, где пространство чистое, дети НЕ болеют. Причем с младенчества. Если же ребенок заболевает очень сильно, это сигнал родителям, что отношения развиваются не в том русле. И в первую очередь обратить внимание на свои эмоции нужно матери.

Это может быть протест против действий мужа, который не находит ничего лучшего, как отвечать обратной эмоциональной агрессией. Представьте, что вы две планеты. На своей планете у вас рай и цветочки, и к вам приходит гость. И он несет с собой свои цветочки и свою систему. Вы его впускаете и смотрите, насколько вам комфортно. Если вам некомфортно, вы его пытаетесь выгнать, или еще того хуже, подстраивать под себя, воевать с ним. В ответ тот человек со своей планетой, начинает защищаться, кидаться в вас камнями и стрелами. На энергетическом уровне именно это и происходит. Вы воюете за свое пространство, человек за свое.

И всегда за пространство семьи отвечает женщина. Именно ей решать, насколько впускать мужчину, как создать благоприятные условия, чтобы он там поселился и жил в комфорте. Но при этом комфорт этот она может регулировать внутри себя. Но заставлять мужчину и переделывать его не может: в ответ она получит только агрессию. Принятый таким какой есть мужчина, обласканный, любимый, сам спрячет свои иголки и вежливо постарается не помять цветы на вашей планете. А если вы гостя на планете встречаете со сковородой, вы начинаете драку. Гибнут цветы, портится атмосфера. Ваше порождение — то есть ваши дети. Вы поругались, затоптали цветочки. А цветочек – это сердце вашего ребенка. И он болеет. Например. Надеюсь, такое объяснение понятно вам будет. 

Мася, Москва
2

Существуют разные заговоры, которые помогают от болезни деток:

Например когда купаете ребеночка, говорят нужно на малыша который болеет поливать тепленькой водичкой и главное через решето и говорить: «Как вода на решете не держится, так бы не держались на рабе Божьем (имя) ни уроки, ни прикосы, ни призоры, ни переполохи».

После того как вы покупались, и обтираете малыша говорите: «Пеленка на плечико, здоровье да краса, пойдите на телеса». Выливая воду после купания, не забудьте сказать: «Вода – в землю, а дитя – в рост».

Существует еще такой заговор как от беды любой: он делается на воду можно и на пищу специально приготовленную ребеночку. «Как Божьи Ангелы его охраняли и обе­регали, так бы сам Бог, Иисус Христос, моего ребенка (имя) сохранял и оберегал. Аминь. Аминь. Аминь».

Я вот если честно верю в это все, меня в детстве помню сглазили и дедушка заговор почитал и все как рукой сняло…

Девочки главное верить. Еще я считаю можно сходить в церковь к батюшке, может он Вам что-то посоветует.

А вообще попоите его священной водичкой, протирайте его ее на ночь.

И если Ваш малыш не крещенный…обязательно по крестите его!!!!

Главное когда Вы это все будете делать, никому не рассказывайте (посторонним).

Ева, Москва
2

​Милана, знаете, я вот тоже верю, что на здоровье наших деток большое влияние оказывает энергетика семьи, в которой малыш растет! А до трех лет самое большое влияние на ребенка оказывает его мама. Как говорится- счастлива мама – счастлив малыш!

Самое главное правило для родителей- это получать удовольствие от жизни. Ведь если, например, родитель занимается работой, которая ему не нравится и в тягость, то этим он растрачивает всю свою энергетику! А придя домой, восполняет ее от близких людей!

И еще, в нашей жизни к нам все возвращается бумерангом, поэтому никому нельзя желать зла, завидовать и обговаривать! Ведь судьба отыгрывается насамом для нас больном – на детях!

Искандер, Баку
1

Главней всего погода в доме,всё остальное суета. Замечено неоднократно если дома всё хорошо,то ребёнок здоров и счастлив. Если часто ругаются,то у ребёнка может начаться коньюктевит это своего рода защита чтобы не видеть как ругаются родители.

Значит если отношения между мамой и папой изменятся то и проблемы у малыша исчезнут. Пересматривайте отношения в семье и малыш будет здоров.

Кристина, Зеленогорск
0

​Я считаю, что добавки нужны, но в разумных количествах. Я даю ребенку только в случае явного недостатка ( например когда цитрусовые не ест), а болеет а часто. Из российских витамин нравятся беби формула мишки с витамином С. Ребенок сам просит их, воспринимает как конфетки.Так что нет проблем с тем , как их дать ребенку.

Вика, Москва
0

​Атмосфера в доме конено важна, но не думаю,чтобы настолько. Самая основная причина частых простуд-слабый иммунитет. Займитесь здоровьем ребенка-витамины давайте(бэби формулу мишек,например, у меня их дочка очень любит, берем те, что для иммунитета), закаляйтесь по утрам,больше гуляйте. Уверена, что сами удивитесь, насколько ребенок окрепнет

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово