Приворот на кровь – как делать, чтобы сработало?


Здравствуйте!! Хочу сделать приворот на кровь. Читала, что лучше на менструальную. Слишком сильно его люблю!! не могу, сделаю. Только напишите эффективный!

Автор темы: Тайна (Горький)

Просмотров  774

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Яна, Астрахань
0

У меня бабуля знала разные заговоры, обряды и привороты. Причем по наследству от старших ей достались знания, как с темной, так и со светлой стороны. Не буду дословно инструктировать по приворотам, так как они могут плохо отразиться на вашей жизни, но кое-какие примеры вспомню. Менструальную кровь искать ненужно.

Для первого обряда надо взять иглу и бокал красного вина. Но писать обряд я вам не буду, не нужен он вам А теперь о последствиях.

У одной моей знакомой был вполне реальный случай. Ее сестра решила вернуть любимого и сделала приворот. Вернула, но сама не рада. Вместо жизнерадостного молодого человека она увидела угрюмого пьяницу, бегающего за ней. Проблема в том, что магия меняет характер человека. Он может стать злым и агрессивным, хотя и был добрым и позитивным.

Страшно также, что мужчины, хотя, возможно, и женщины часто спиваются после приворотов. Причины пьянства трудно обосновать. И, конечно, вас будет преследовать ревность. Стоит понять, нужны ли вам такие отношения, готовы ли вы терпеть ревность.

Открою вам страшный секрет, что такие привороты не снимаются. Действуют они недолго, но последствия порой самые ужасные. А если даже вы переживете провалы в отношениях, то у вас могут появиться проблемы со здоровьем, начнется невезение в каких-либо делах. А надо ли вам это?

Мася, Москва
0

​Так так так….я конечно понимаю, что вам нужен совет и метод, а не мое не надо, но поверьте счастье вам от этого не будет…это все не есть хорошо, и насильно мил не будешь. Ну что приворожите вы его и что дальше кому от этого легче будет, любовь не придет,человек будет мучатся только и поверьте вам от этого тоже хорошо не будет…это как в кино прям…в итоге счастья та не было.

Не портите вы жизнь не себе не молодому человеку…все сложится именно как должно и встретите вы его еще того самого которого привораживать не надо будет. Вот послушайте меня…это же и грех…

Это вам сейчас кажется любовь, а  в чем интерес когда вы ему не нужны….вот надо вам это…это муки на всю жизнь!

А что касаемо приворота,так к слову часто ходят шутки, а может и правда про ментструальную кровь….но я не знаю, не делайте этого…все пройдет и будете вспоминать и улыбаться от того, что хотели сделать…

Но права Ваше, я просто высказала свое мнение.! Всего хорошего и удачки Вам!!!

Ирина, Санкт Петербург
0

​А если б вас так приворожили? Какого это любить не по своей воле? Умом понимать, что не то, но тянет вот из за таких как вы!

Даже не хочется писать, что это грех, просто это дно для вас! Есть любовь, не просто так придумали, но приворот, это уже не то! Нет души, мужик как заколдованный будет, вам будет приятно? 

Вы же не животное, разумный человек, поймите, что разлюбить можно, не нужно зацикливаться на одном! 

Потом ваши грехи перейдут и детям, и внукам, запомните это! А может и ваши родные где нагрешили, раз такая ситуация выходит. 

Вот как самой не страшны последствия? Не понимаю я этого. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово