Проверка энергетики. Чистка дома от негатива


Кошка смотрит в никуда и что-то видит? Растения вянут, а молоко быстро портится? Сами вы плохо спите, чувствуете тревогу и не можете находиться в жилище? Немедленно приступайте к чистке дома от негатива.

Для начала найдите свободный день во время убывающей луны. Наведите порядок, избавьтесь от ненужных вещей. Дальше вымойте полы в помещении солёной водой. Не сливайте грязную воду в туалете. Вылейте её в землю, на улице.

Проделайте маршрут по дому с зажженной свечкой. Начните путь от порога, идите по часовой стрелке, перекрестите углы. В местах, где пламя сильно коптит, и вы слышите треск, скопилась отрицательная энергия. Обратите внимание.

В каждый угол, даже в шкафы, поместите сосуды с солью. Через три дня наденьте перчатки и вынесите соль из дома. Налейте в распылитель святую воду и добавьте 9 капель эфирного мапсла лаванды. Пробрызгайте на три раза углы, шкафы, окна, двери и постель. Если энергетика слишком тяжёлая, в течение двенадцати часов держите по углам зажженные свечи. Меняйте их по мере прогорания. Проводите такую чистку каждый месяц, и вы почувствуете в доме долгожданный покой.

Фото на тему: Проверка энергетики. Чистка дома от негатива

Автор темы: Аля (Москва)

Просмотров  1919

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вероника, Москва
3

​Я слышала, что соль для этого ритуала должна быть именно морская. Не знаю, правда ли…

Сама я чистила дом звуком. Это проще. Но и достаточно эффективно.

Чистить можно в принципе любым инструментом, у которого благоприятное звучание. Я брала колокольчик. Дом у меня частный, поэтому обходила все углы, в том числе сарая и летней кухни, а также двор. Нужно следить, чтоб музыка не прекращалась и задерживаться в тех местах, где звучание становится глуше (сгустки негативной энергии), дожидаясь звонкого и чистого звучания.

Еще если нет колокольчика, то можно просто хлопать в ладоши. Тоже в каждом углу.

После этого хорошо перед входом повесить музыку ветра. У меня висят во всех зданиях. Они не допустят появление негатива надолго.

Аня, Москва
2

О, это довольно-таки актуальная проблема, данный ритуал я провожу так: мою пол в доме, затем прохожу все углы со свечой, читаю молитву, затем проветриваю помещения. От таких действий сразу на душе легче становится!​

Мася, Москва
2

​А я знаю что как то ходят со свечами и чистят дом от негатива, многие ножи под коврик кладут от нечистых и злых людей… так же нужно выкинуть все старые вещи они очень накапливают плохую энергетику….

еще вот слышала делают…

что перед уборкой квартиры нужно пройтись со свечой…нужно взять святую воду и обрызгивать ей квартиру, а потом пройтись по углам со свечкой.

Милана, Москва
2

​Спасибо, Аля, очень хорошие советы, которыми не стоит пренебрегать! Многое из того, что вы сказали, я так же проделываю и знаете, в квартире на самом деле становится легче дышать! 

Но чистить квартиру конечно же очень хорошо и надо проделывать это как можно чаще, а не только перед Пасхой или новым годом, как делают это многие))) но так же и не стоит свою квартиру засорять. И это касается не только мусара и вещей, а и энергетики!

Не надо в квартире ругаться, кричать, говорить матные слова,  поменьше плакать и обговаривть людей! А глядя в зеркало, всегда надо улыбаться!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово