Ритуал на исполнение желания


Фото - Ритуал на исполнение желания

Ах, мечты-мечты, желания-желания!!!)))) Все хотят, чтобы заветные желания исполнялись побыстрее. Есть один очень интересный ритуал, с помощью которого можно исполнить свое желание всего за семь дней. Но прежде чем к нему приступать, убедитесь в том, что действительно хотите реализации задуманного.

Делать ритуал нужно на растущей луне. Понадобится белая свеча и лист бумаги. На листе пишем свое желание, а свечу визуально делим на семь равных частей и делаем в этих местах отметки.

Далее свечку нужно поставить на лист бумаги, где вы написали желание, и зажечь ее. Пусть свеча горит до тех пор, пока не достигнет первой отметки. Все. Ритуал на сегодня закончен.

На следующий день вы делаете то же самое, но уже до второй отметки. И так семь дней подряд. Когда свеча дойдет до последней седьмой отметки, необходимо сжечь бумагу с желанием, а пепел развеять по ветру.

Обычно желания, прошедшие через этот ритуал исполняются быстро, но есть важные нюансы. Нельзя циклиться на своем желании, думать о нем нужно только во время проведения ритуала, то есть пока горит свеча. При этом вы должны испытывать радость, но думать нужно именно о конечной цели, а не о путях ее достижения. То, как именно ваше желание будет исполнено, оставьте на разрешение высшим силам.

И, самое главное, сами верьте в осуществление задуманного!

Фото на тему: Ритуал на исполнение желания

Автор темы: Фея Злючка (Москва)

Просмотров  4348

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маргаритка, Сочи
3

​То, что нельзя циклиться на желании — это и безо всяких ритуалов понятно. Кстати, а вам не кажется, что сам по себе ритуал — это уже немножко зацикленность? 

Я, честно говоря, сторонник визуализации, но не сторонник ритуалов. Мне кажется, что чтобы желание исполнилось, нужно как можно лучше и подробнее, во всех деталях, представлять себе само исполнение желания, его последствия, то, как это будет выглядеть, в общем, рисовать себе картинку. Ну и кроме того, предприниматься какие-то шаги, для его исполнения.

Ну, допустим, хотите вы похудеть. Ну вот написали что-то на бумажке, свечку зажгли и что? Сложили ручки на пузике и ждете? А пузико тем временем растет. Нужно как-то и самим действовать, предпринимать шаги, упражняться, ограничить себя в еде и все время смотреть за результатами, представлять себя стройную, в красивых нарядах, ходить по магазинам, примерять эти наяды — вот это визуализация. 

У меня всегда такой способ действует. А вот с ритуалами этими… Знаете, ну очень сомнительная штука, честно!

Картинка по теме: Ритуал на исполнение желания

Милана, Москва
2

​А самое главное, надо верить в этот ритуал! Ведь если человек будет что-либо делать, не веря в свои силы и вообще, в то, что он делает, то у него никогда и ничего не получится! Но я думаю что если уж человек придет к такому ритуалу ,то он конечно же будет верить в его помощь. Да и тот фактор, что ты не просто сидишь и ждешь исполнения своего желания, а хоть что-то для этого делаешь, так же отразится на самовнушении человека, и конечно только в лучшую сторону!

да и вообще, я считаю, что луна, лунные сутки очень влияют на жизнь человека ,на его биоритмы, на его сознание. И все великие или важные дела лучше всего начинать делать на растущую луну. Я лично даже в парикмахерскую только на растущую луну хожу!Считается, что если вы что-либо будете делать в эти дни, то это будет хорошо расти. 

Так же и приближение заветного желания с растущей луной будет все ближе и ближе!)

Мася, Москва
1

​А вот мне кажется, что если есть желание то человек непроизвольно думает об этом и получается зацикливается. Но и мысли как бы не говори материальны…думайте и все получится…вот нет иногда от своих иллюзий можно еще хуже сделать.

Так что зацикливаться не стоит…а вот ритуал можно попробовать, а вдруг исполнятся мои желания)

Светлана, Москва
1

Коллаж желаний работает, девчонки! 100%!!! 

Анна, Москва
1

Интересный способ! Я вообще слышала, что Луна творит всякие чудеса!) А почему бы и не попробовать?)​

Галина, Москва
0

​я слыхала про методику очень простую, нужно каждый день секунд на 30 сосредотачиваться на своем желании заветном. Представлять, что оно уже исполнилось. И ощущать как вы себя при этом чувствуете и что изменилось в жизни и т.п. НО! Не дольше! Максимум полминутки..и осознавайте свои короткосрочные фантазии от постоянной жизни в мечтах..во втором случае..это ужасно( 

Катюша, Москва
-3

а я выполняла техники из книги “Пособие по исполнению желаний” Марии Рыбаковой, у меня много что сбылось

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово