Сильная мантра от негатива и любого зла


Всем привет! Увидела тут у вас тему про мантру для привлечения денег и решила поделиться своей)))) Скажу честно, раньше сама не верила во всякие такие штучки, но события заставляют пересмотреть свои взгляды… Мне эту мантру дала моя хорошая знакомая, сказала, что это мантра от негатива, которая прям хорошо вычищает энергетическое поле человека.

Я послушала из интереса, и реакция последовала в тот же день, можно сказать мгновенно!!! Будто какие-то потоки вдруг прочистились!!! Но ничего плохого не произошло, напротив, мне поступило два очень выгодных предложения)))))

А вот у подруги моей ситуация была другая: перед ней открылись с неожиданной стороны люди, с которыми она общалась, оказалось, что за спиной те ей делали гадости… Весь негатив вышел наружу, все ненужное отсеклось. И в принципе процесс вычищения был очень явным. Видимо, это зависит от степени загрязненности поля.

Короче, девочки, очень хорошая штука и очень мощная! Проверено на личном опыте! Просто послушайте и следите за событиями. Потом обязательно отпишитесь о результатах! Вот эта мантра:

Автор темы: Диана (Санкт-Петербург)

Просмотров  8740

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
виктор, комса
5

​я практиковал гаятри мантру. тоже не верил особо в то что помогает от чего то,нооо… недельная практика чтения мантр, правильного пения– меняет сознание,чувствуешь жизнь более счастливой,наслаждаешся жизнью… присутствует легкость в теле,и… самое главное…вселенная посылает тебе то что ты хочешь!  у меня для начала было – смена времени приема у стоматолога,я был в шоке.только я подумал об этом что неуспею свои дела т.к прием был на обеденное время, прошло10 секунд и позвонили чтобы сменить время, чтоже будеьт дальше…. дрожь по телу…

Агата, Москва
3

​Меня в свое время научили двум мощным мантрам, снимающим порчу и негатив. 

Первую мантру ВЫЯ АХ АР ТИ ОМ нужно читать днем, желательно несколько раз в течение 5 минут, при этом делая ударение на звуки А, И, Р. Мантра очищает от негатива.

Вторую мантру ОМ ШИР КАЛИ НАМАХА ФОРАМ нужно читать на ночь под тихую музыку 20 минут, делая ударение на ФОРАМ.Эта мантра от сглаза и порчи.

Поначалу я думала, что мантра — это просто дыхательная практика, но оказалось, что это не совсем так. Это скорее дцховная практика, нужно ею заниматься. Может, кому пригодится. Реально помогает, друзья.

Софья, Чита
2

​ Я не особо разбираюсь в таких вещах, но, наверное, то чем я хочу поделиться, не хуже мантры. На сколько я знаю, это тибетское заклинание. Его мне рассказал отец, ещё в детстве.

АМ ДАРЕ ДУ ДАРЕ ДУРЕ СОХА. Вроде как эти слова необходимо написать на бумажке, запомнить и спрятать в потайное место.  Читается фраза 21 раз в момент, когда решается, исполнится ваше желание или нет.

читать слова надо лишь в том случае, если ваше желание слишком значимо. В школьные годы я читала эту фразу, когда ожидала чего-то пустякового, и она перестала мне помогать.

Владимир, Владивосток
1

​Моя версия происхождения мантры “Ом”: во многих песнях она звучит, как “Ом Мани Падме Хум” и переводится, как «О! Жемчужина в цветке лотоса!». Но если предположить, что первоначально эта фраза звучала на английском языке и немного искажена индусами, то возможно эта фраза в оригинале звучала, как “All money pad my home”, что в переводе на русский означает “Все богатства заполнят мой дом” и смысл этой фразы в том, что “вся мудрость и таланты людей заполнили/-ят мой разум и душу”. А петь её в древней Индии могли либо путешественники, либо завоеватели, которые создавали в Индии свои колонии.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово