Снятие порчи и сглаза с ребенка в домашних условиях


Девочки, помогите! Никогда не была суеверной, не верила ни в какие приметы, но когда я стала мамой, все изменилось! На малыша кто не так посмотрит, потом ночами не спим, плачет, закатывается, ничего сделать не могу с ним!!! И вот как это еще объяснить, если не сглаз???

Подскажите, милые, что-то действенное на снятие порчи и сглаза с ребенка, только чтобы дома можно было самой без проблем это сделать?

Фото на тему: Снятие порчи и сглаза с ребенка в домашних условиях

Автор темы: Маша (Москва)

Просмотров  2150

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
4

​Знаете, вот слышала такую историю про себя…. это было когда мне  где-то около трех лет было…. на даче у бабушки жила женщина и вот как то взглянула она на меня…итог… был почти такой же как и у Вас…. куда меня только не водили и по бабкам и по дедкам…. помогало конечно, но встреча с ней и опять все заново…

Так нам сказали нужен оберег от нее….знаете может это и смешно, но прошло…. мой дедушка просто на освященную воду отчий наш нашептал и меня перед сном протирали….знаете все прошло…

Может и вы попробуйте, а вдруг поможет.

Знаете в таких ситуациях, уже не знаешь куда бежать или к врачам или бабушкам-шептушкам….. я думаю, что каждый способ хорош по своему.

Анна, Москва
3

​Маша, как я вас понимаю! Сама когда стала мамой, стала более суеверной! Тут уже на все готов, лишь бы малышу было хорошо! Я знаю, и сама часто этим пользуюсь, что снимает сглаз и негативную энергетику соль. И если ребенок вечером капризный, или после ухода гостей, я три раза обвожу вокруг ребенка освященной солью, читая в это время молитву. А затем соль выбрасываю за порог.Считается, что соль хорошо впитывает всебя весь негатив.

Также можно умыть ребеночка святой водой и прочитать над ним молитву.

Юляша, Москва
3

А я своей дочери, когда она была маленькая, всегда клала в кармашки соль. Меня бабушка так научила. И обязательно ребенок должен быть крещеным и носить крестик, иначе никакая молитва не будет действенна.

И перед тем как укладывать ребенка спать, возьмите себе за правило, тыльной стороной рубашечки или маечки протирать личикоБуду рада, если мои советы комулибо пригодятся и помогут.

Вика, Москва
2

я людей с плохой энергетикой чувствую хорошо. Но не всегда удается прервать контакт, бывают же и по работе такие люди встречаются. И вот после общения с ними, чувствую упадок сил..и мне интересно, КАК СТАВИТЬ БЛОК от таких людей, если это возможно? Может аффирмация какая-то есть?!

А еще лучше какой-то ОБЕРЕГ носить на себе, но где ж его взять? Ег ж еще надо наполнить смыслом, или зарядить как-то что ли..я не умею..

А с детьми это вопрос еще актуальнее, он ж совсем малыши, уязвимые..

Арина, Самара
1

​У нас такое постоянно, малышу все радуются и нахваливают. Потом происходит непонятно что!

Берите святую воду, я беру крещенскую и наливаете немного в руку. Потом подхожу к двери входной и три раза рукой с водой обвожу ручку три раза, при этом от себя говорю, чтобы ушло все плохое от ребенка. И умываю личико этой водой, хорошо еще после этого подолом своего платья или халата вытереть его, ну или в чем вы будете одеты.

Вероника, Самара
0

​Нужны спец. люди самим никак без знаний. Есть люди, которые обладают необычным даром, силой и т.д. Экстрасенсами их назови или целителями, кому как нравится. Но настоящих очень мало. Случилась со мной беда и никто не мог помочь. Обращалась в миллионном городе к десятку бабушек целительниц. Все брали только деньги, а толку никакого. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово