Стоит ли верить гороскопам совместимости?


Девчонки привет!!! Вот а вы как считаете, стоит ли верить гороскопам совместимости???

Все что-то в последнее время говорят о том, что вот они не будут вместе так как по гороскопу они не совместимы, хм, думала я, что за бред….при чем здесь вообще гороскоп совместимости. Но начала читать и узнавать про это все более подробно и знаете и правда есть о чем задуматься, но там тоже много НО….

Вот например я и мой бывший согласна гороскопа совместимости, просто идеальная пара во всем, но мы же не вместе, хотя много лет и были вместе. И в итоге разошлись, так характерами не сошлись, так как тогда наш союз мог быть идеальным….Лев и Овен

А у Вас может есть более положительные примеры совместимости по гороскопу. Поделитесь, действительно очень интересно есть ли в этом хоть некая правда…

Фото на тему: Стоит ли верить гороскопам совместимости?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2622

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Эсфира, Пермь
4

​Мася, конечно одному гороскопу совместимомти не стоит доверять. Ведь на судьбу и характер человека влияет очень много факторов: это и гороскоп по дате рождения, и Восточный гороскоп, и имя с фамилией и наследственность и др. Но тем не менее, к гороскопу надо прислушиваться.

Вот я знаю точно, что мне не подходят мужчины козероги и овны. Просто сколько не было у меня знакомых представителей этих знаков, у всех их есть схожие черты, которые мне совершенно не нравятся.

Мой муж по гороскопу рыба например, и я тоже рыба. Вот про нас в гороскопе совместимости написано все как есть. У таких пар обычно два пути: либо рыбки плывут в разных направлениях и они совсем не подходят друг другу, либо же наоборот, глядят в одну сторону и живут в своем мире. У нас в жизни были разные ситуации, но мы вместе и мы друг друга дополняем, все как и в гороскопе в общем-то! ))

Лиса Алиса, Москва
3

​Ну это ваше дело, как говорится, хотите верьте, хотите нет. Но я бы не стала придавать гороскопам серьезное значение) Да и каким? Которые пишут в интернете? Уж этим-то точно!

Чтобы гороскоп был более или менее правдивым, нужно учитывать все: и дату, и время, и место рождения обоих людей. И то какие планеты как стояли относительно друг друга. Обычно такие гороскопы заказывают индивидуально, потому что второго такого же не будет ни у одного человека на земном шаре. А не просто: Овен и Лев. Да у всех овнов и львов все будет по-разному! 

Так что хотите информацию к размышлению (именно информацию, не руководство к действию, гороскопы его не дают), можете заказать индивидуальный (если денег не жаль). А вот во всякие газетные или интернетные точно верить не стоит. Это развлечение просто)

Картинка по теме: Стоит ли верить гороскопам совместимости?

Анжелика, Москва
2

​Ой, Мася, какой бред! 

Я работала в одной организации, там была местная газета, но и соответственно в газете колонка с гороскопом.

Так вот, девочка наша, бухгалтер, писала всякий бред, который ей придет в голову для каждого знака зодиака!!!

У меня все!

Картинка по теме: Стоит ли верить гороскопам совместимости?

Жвачка, Москва
2

​О богиня…Гороскопы есть такая ненаучная хрень, что я удивлена, как все еще в них верят. Хотя..мы верим в такое количество ненаучной фигни, что нет. Я не удивлена. 

Марина, Иркутск
2

Если читать мою совместимость( по гороскопу Весы) и мужа( Стрелец), то у нас в общем то нет такого, что полностью совпадает, но схожести есть, даже их больше. Сколько мы раньше не ругались, так и не кинули друг друга)) значит действительно все же наши знаки подходят друг другу. А если побольше почитать, более внятно, тогда я думаю и много нового откроется.

Да и в обычных гороскопах, один сбывается, другой нет, и непонятно какому верить:)

Картинка по теме: Стоит ли верить гороскопам совместимости?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово