Тета хилинг медитация. Отзывы


Тета хилинг. Что это за зверь такой?! Так сложилось, что долгое время мне пришлось ходить к психологу. Работала она за мной сеансов 6, но никакого положительного эффекта я не получила. Отрицательного тоже. В общем, совсем ничего. Есть у меня проблемы с личной жизнью, постоянно на пути попадаются мужчины, которые любят все свесить на меня. Мне захотелось разобраться, может, дело то во мне.

Рассказала девчонкам о проблеме, и одна мне сказала, что занимается тета хилингом, и она сможет мне помочь. На мои вопросы она лишь сказала, что идут обиды, проблемы и комплексы с детства, и нужно бороться именно с этим. Только тогда я выйду на какой-то новый уровень и у меня все получится в личной жизни.

Дело в том, что посвящать всю свою жизнь девочке с работы я совесм не хочу. Ведь потом может узнать весь отдел. Хоть она и сказала о хорошей скидке. Но ее подход меня безусловно заинтересовал, как же это все таки происходит.

Может кто-то среди вас обращался к тета хилинг медитациям? Как это все происходит, сколько нужно сеансов? Действительно ли помогает или это просто лишняя трата денег?

Потому что название привлекательное, я бы сказала гипнотизирует прямо. Но прекрасно знаем что под красивым словом может быть совершенно простая начинка и тот же психолог. Мне бы не хотелось под новым термином вернуться к тому же.

А жизнь подсказывает, что что-то я делаю не так. Хочется услышать отзывы об этой практике!

Фото на тему: Тета хилинг медитация. Отзывы

Автор темы: Полина (Москва)

Просмотров  2787

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вероника, Москва
0

​В настоящее время столько всего развелось по теме улучшения жизни и психологического состояния, что смело могу сказать о том, что половина из этого всего разводилово, и никакой новый уровень сознания и роста вам это не даст. Советую сто раз подумать, прежде чем суваться в это все. Хороших специалистов мало, а смысл это имеет только с хорошим специалистом. Конечно, если вы сами себе не враг.

Кстати, всякие онлайн-тренинги и бесплатные медитации по теме тета-хилинга с большой долей вероятности пустышка. стоят они прилично. Узнавайте отзывы у людей, кто там уже бываел и только после этого думайте нужно оно или нет. Потому что эта техника сначала настраивает на определенные волны, а потом у вас начинают копаться в мозгах. И это опасно. Может быть, стоит для начала попрактиковать чего попроще?

Ирина, Красноярск
0

Если очень кратко, то суть тета-хилинга в перепрограммировании сознания. Идет работа с вашими негативными установками. Но для начала нужно найти грамотного и опытного специалиста, который поможет вам вытащить из бессознательного все, что мешает вам жить гармоничной жизнью и встретить мужчину для создания семьи. По поводу психолога добавлю, что я только за! Главное, чтобы он был этичен и был заинтересован, в первую очередь, в помощи вам как можно скорее, а не в том, чтобы подсадить вас на сессии и качать деньги. 

Я, например, разобралась в бесперспективности прошлых болезненных отношений всего за 2 встречи. А уже потом обратилась к человеку, который помогает по сей день разгребать последствия непростого детства с помощью различных энергий.

Картинка по теме: Тета хилинг медитация. Отзывы

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово