Тибетская мантра для похудения и красоты тела


Я тут мантрами увлеклась))) Могу их слушать прям круглосуточно. Неожиданно для себя нашла тибетскую мантру для похудения. Думаю, что это помогает, особенно если настроиться, что ты слушаешь ее и худеешь. Ведь как говорится, «каждому по вере его».

Единственное, как по мне, так эта мантра не очень мелодична и красива, как многие другие, но ведь важен эффект. А вы верите в такие вещи? Применяете какие-то духовные практики для похудения?

Автор темы: Эвелина (Москва)

Просмотров  3282

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
4

Конечно каждый выбирает увлечение по душе…в этом ничего плохо нет…но вот, что касается похудения)))) честно думаю это просто бесполезно…сидишь слушаешь музыку и худеешь, вот если бы так… это еще мне кажется самовнушение… ну если верите то верьте в это….а вдруг, чудо случится и вы похудеете сидя на попе ровно под  мелодичную музыку).

Вы просили мнения…вот мое….я не верю в такое (что касается похудения) для этого нужна работа над собой и непосильный труд…есть ли эффект от мантры похудения, думаю, что нет. Эффект будет от физических нагрузок и правильного питания!!!!

Но вы попробуйте а вдруг, потом поделитесь результатом) интересно, а вдруг я ошибаюсь.

Йогой займитесь, там тоже музыка мелодичная)

Картинка по теме: Тибетская мантра для похудения и красоты тела

Крошка Ши, Новосибирск
3

​Мантра эта смешшная. Пока слушала – пресс покачала, смешки смешками, а уже кубики видно:)) На деле это как 25 кадр, люди верят в то, что без приложения усилий можно чего то добиться. 

Такие вещи, как стройность, красивое, точеное тело, без реального приложения хотя бы минимума действий, невозможно получить. Знала мужика, который сидел и молился на дивание полгода. Молился на похудение.

Потом плюнул на всё и пошел в зал. Теперь красавец-мужчина, накачанный, смотреть и трогать приятно. 

Картинка по теме: Тибетская мантра для похудения и красоты тела

Светик, Москва
3

​Ну какая мантра для похудения?! Ну что вы несете?! Как можно похудеть, повторяя какие-то звуки? Ладно б еще дыхательная гимнастика, но не мантра же!

Мантры могут помочь вам в метафизеском плане. Раскрыться духовно, привлечь богатство, удачу, даже любовь. То есть все что относится к области духовной сферы. А вот потерять в талии или изменить форму носа – увы никак.

Так что, если хотите реального, видимого эффекта, то нужно спортом заниматься, питаться дробно, часто и полезными продуктами, разделить сладкое, углеводы и белки. И тогда и результат будет.

А вместо мантры лучше поставьте себе какую-нибудь песню ритмичную, чтоб занималось веселке и бодрее. Удачи!

Алла, Москва
2

Замечательная, на мой взгляд, мантра. Прекрасно дополнит занятия йогой. Во всяком случае, я решила, что буду слушать её во время упражнений.

В целом, хочу сказать, что тибетцы мудры. Им невозможно не доверять. Ведь с Тибета к нам пришли не только мантры, но и медитативные практики, поющие чаши и чудодейственные заклинания.

Коза Рогатая, Москва
1

​Конечно, если лопать булки и мантру слушать, чуда не случится. А вот дружить со своим телом, слышать свой организм тоже большой труд. Ведь тушка ваша вряд ли пожелает белой муки, скорее всего, грубая мука с отрубями ей милее! 

Вставайте рано, делайте зарядку, слушайте мантры и кушайте натуральные и полезные продукты. И улыбайтесь! И верьте в себя и в чудеса, тогда мир вокруг изменится и вы станете намного краше! 

Картинка по теме: Тибетская мантра для похудения и красоты тела

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово