Верите ли вы ясновидящим?


У моей подруги в семье сложная ситуация. Она часто ругается с мужем, порой у них доходит до драк, но она так его любит, что все это ему прощает. Но конечно его холодное отношение ей не нравится и порой она думает о том, что им стоит разойтись.

И вот она рассказала, что есть батюшка, который ясновидящий и она очень хочет к нему попасть. У меня тоже с молодым человеком непростая ситуацию, поэтому я что-то тоже загорелась, что может и мне сходить.

Но у меня сестра в прошлом году ходила к двум ясновидящим, одна вообще мимо все сказала, а вторая 50% только. Одногруппница тоже была, ей такого наговорили, что мол от ее парня другая забеременеет вскоре, она так рыдала, а в итоге прошло 3 года и все у них хорошо.

Я как-то и верю и не верю. Те, кто за услуги берут деньги, сразу мне не внушают доверия, вернее те, кто ставит цену. Насколько я знаю они должны брать то, что им принесут и не обязательно это могут быть деньги. Батюшка этот так и берет. Но из знакомых у него никто не был, поэтому нет никаких отзывов. Вот и не знаю стоит ли пойти или нет. А то вдруг что-то плохое скажет, а окажется, что ошибся.

А вы верите ли ясновидящим?

Фото на тему: Верите ли вы ясновидящим?

Автор темы: Карина (Ростов-на-Дону)

Просмотров  3055

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Красноярск
1

Раньше не верила, пока не столкнулась с ситуацией, когда поверила. Потому что было все четко и не наугад, такое невозможно придумать и попасть в точку.

Есть настоящие провидицы, но таких конечно мало. Вот всем экстрасенсам по тнт я не очень то доверяю, а вот бабушкам, номера которых передают из рук в руки верю. Но не всем опять таки.​

Кристина, Москва
1

​Батюшка-ясновидящий это как-то странновато. Я к примеру очень долго искала ясновидящую прежде чем обратится к кому то. В конечном итоге знакомая оставила мне номер одной женщины из Москвы. У меня была ситуация немного другая, я была беременна вторым ребенком и врачи говорили, что лучше сделать аборт мол ребенок будет инвалидом или вообще не выживет. Решила тогда рожать, но узнать, что ждет меня. Ясновидящая сказала, что все будет хорошо, нечего мол боятся. Так и случилось, родила здорового малыша и счастливая, что хватило мозгов не сделать аборт. Вообще женщина много интересного мне рассказала, что сбывается, да и не тянула с ответами.

Саша, Москва
0

​Я считаю,что нет ничего плохого в том чтобы знать немного будущего. Иногда обращаюсь к ясновидящей,при чем к хорошей.

Милана, Самара
0

​Я также не верю в батюшку, который занимается предвещаниями. Наоборот, церковь считает это грехом. Если это правда, значит этот батюшка не от Бога.

Елена, Москва
0

​Я верю, но  только одну настоящую ясновидящую знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79506515445. Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Анна Сергеевна, Караганда
0

​Раньше я никаким гадалкам и провидицам не верила. Подумать смешно было, что есть такие, которые верят! А потом у меня подружка сходила к гадалке. Просто, по приколу сходила. Потом пишла ко мне, мы еще студентками были, она все мне рассказала, и про суженого, и про детей, и про болезни, и про неприятности, что будут и т.д. Все-все. Ну мы посмеялись, разные арианты развития событий построили с разными людьми, все проиграли в голове и забыли.

А через несколько лет стало сбываться! И сбылось – я вам честно слово даю! Один  в один, как гадалка говорила! Она даже с датами где-то угадала! Мне аж страшно стало…

Сначала думали – совпадение, а потом: ну не может же столько совпадений быть!!! И если б мне тогда подруга не рассказала, еще до всего, я бы и дальше не верила. А сейчас вот очень верю! Жаль, уже той бабушки мы найти не смогли, я бы к ней пошла…

Но не все такие. Многие используют способности ради денег, а это нельзя. Так и лишиться можно…. Вам стоит пойти, но к кому именно, тут я вам не советчик, тут как сердце подскажет.

Картинка по теме: Верите ли вы ясновидящим?

Инга, Москва
0

​Я верю ясновидящим. Год где то назад обращалась за предсказанием к ясновидящей. Если честно обращалась “по-приколу”, но как не странно её предсказания начали сбываться. Не думаю, что это просто куча совпадений.

Вероника, Москва
0

​Вам не кажется странным и мягко говоря неправильным то, что Батюшка – ясновидящий и оказывает такого рода услуги за мзду? Это же в корне противоречит канонам Православной церкви. Все эти магические вещи со стороны церкви – еретичество, хула, вероотступничество, дьявольщина! Называйте, как хотите! А вы говорите, Батюшка еще и предлагает это! То есть даже если есть дар, не использует его всем во благо, а таит и использует себе в обогащение. Вы уверены, что вы на верном пути? Как бы не пришлось пожалеть потом!

Если в чем-то сомневаетесь и хотите совета, пойдите в церковь поставьте свечу Богородице, а еще лучше исповедуйтесь и причаститесь. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово