Влияние энергии на человека и его внешность


Всем привет! Я очень часто слышу о том, что чем положительнее человек в своих качествах, чем добрее и честнее он, тем это больше заметно на его внешности. Иначе говоря, если человек хороший, то мимо не пройдешь, потянешься к какому-то внутреннему свету. Типа энергия у него такая, светлая.

Много раз у же замечала, что дурной характер отражается на мимике, движениях, а гармоничные люди обычно спокойные и хорошо слаженные. Так вот, почему так происходит? Это какое-то влияние энергии на человека? Или это природные данные, кому что дано?

Мне просто стало очень интересно, все ли люди, работающие энергетически меняются внешне, становятся красивее? Я вот слышала, что человек при влиянии на него определенных энергий может даже помолодеть, потому что все негативное из себя уберет и это перестанет отражаться на его внешности.

Что думаете по этому поводу? Замечали ли вы какую-то взаимосвязь между внешностью, характером и внутренним миром у людей? Знаете ли людей, которые стали моложе и красивее благодаря энергетике?

Фото на тему: Влияние энергии на человека и его внешность

Автор темы: Дарья (Сочи)

Просмотров  1430

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Красноярск
0

​Согласна с Феей. Можно по одному лицу, глазам сказать, вызывает ли доверие человек или нет. Бывает, что смотришь на человека, и хочется отвернуть взгляд. Слишком тяжелый. А бывает по-другому. Человек словно светится изнутри, смотришь на него, и он вызывает улыбку, восхищение. Людей со светлыми мыслями видно в толпе сразу. Ровно как и тех, кто близок к равновесию и гармонии. Намеренно избегаю понятия СЧАСТЛИВ, потому что считаю, что счастье оно не постоянно. А вот к гармонии, к усилению собственной энергетики можно прийти, работая над собой. 

Что вообще за понятие СИЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА? Я сейчас говорю о силе энергии внутренней с позитивным и светлым наполнением.. Это не что иное как жажда жить, развиваться, способность радоваться и наслаждаться своей жизнью, а главное способность любить себя, и дарить любовь другим. Такие люди- априори особенные, они несут свет в массы и зажигают других огнем своего сердца и души. 

Если у вас постоянная пассивность, упадок сил, склонность к депрессии. Ваша энергетика слабовата. И с этим можно и нужно работать. Было бы желание. Можно пересмотреть свое питание, заняться йогой (сейчас о женщинах говорю больше), и получить посвящения на определенный вид энергий, которые помогут вам ускорить процесс внутреннего преображения. Для кого-то это Рейки, для кого-то Дикша, для кого-то лучи Архангелов. Каждому- свое. Будет запрос- найдется и ответ. И пути откроются, возможности..

Картинка по теме: Влияние энергии на человека и его внешность

Фея Злючка, Москва
0

​Разумеется, напитка положительными энергиями влияет на внешность человека. Избавляясь от своего внутреннего негатива, становится легче дышать, легче жить. Да и благостные энергии обычно благотворно сказываются на здоровье, состоянии внутренних систем. Отлаживается работа организма, что просто не может не сказаться внешне. 

У человека прежде всего меняется взгляд. Он становится светлым, приятным, нахождение рядом с таким человеком очень комфортно. Благодаря тому, что органим начинает работать слаженно, а самого человека больше ничего не гнетет, он становится менее подвержен негативному влиянию и стрессу, его клетки обновляются и он начинает выглядеть моложе. Внешность преображается. Это касаемо того, как работа с энергиями влияет на внешность. И мой ответ – напрямую.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово