Заговор на сон, открывающий правду


Не знаю, милые мои, бывало ли с вами такое. У меня же была ситуация, из-за которой я долго мучилась догадками. Узнать ответы, на волнующие вопросы, как ни странно, помог заговор на сон. Никогда не верила в подобные вещи, однако, согласитесь, отчаяние заставляет использовать самые необычные средства. Собственно, перейду к сути обряда.

Для начала необходимо выдержать в течение трёх суток. Затем найдите лоскут чёрной материи и сделать пентаклю. То есть, нарисуйте свечкой две окружности, одну внутри другой. В маленькой окружности у вас должно быть написано имя «Рафаэль». По углам надо прорисовать кресты. С обратной стороной поступите также. Только в малый круг вписывайте своё имя. Ложитесь спать, молча, никого не должно быть рядом. Прочитайте особую молитву и положите пентаклю под подушку. То, что вам приснится, окажется ответом на ваши вопросы. Кстати, увиденное никому нельзя рассказывать.

Читайте эти слова!-

«О славное имя великого Бога живого, которому от начала времени принадлежит всё существующее и я, Твоя слуга (имя). О, предвечный Отец, умоляю Тебя послать мне Твоего Ангела, имя которого написано в круге пантакли. Дабы они показали мне всё, что я желаю видеть и знать, через Господа нашего Иисуса Христа. Да будет так. Аминь.”

Фото на тему: Заговор на сон, открывающий правду

Автор темы: Людмила (Архангельск)

Просмотров  1643

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Диана, Москва
5

​Специального обряда для того, чтобы видеть вещие сны, я не делала, но очень доверяю лунному календарю по этим вопросам. Там для каждого лунного дня есть своя характеристика, какие сновидения бывают. И, знаете, совпадает.

А вообще, если хочется получить ответ на конкретный вопрос, можно просто дать себе четкую установку перед сном, чтобы приснился ответ. Тоже иногда помогает. 

Катрин, Москва
3

​Интересно, надо попробовать! Вот только почему Рафаэль?? Что обозначает это имя? 

Я тоже склонна доверять снам и чаще всего их толкую, основываясь на лунный календарь .

А мне часто снятся очень необычные сны! Я думаю, что во сне, моя душа путешествует!))) Вот серьезно, где я только не была (я имею в виду во сне) и в Индии, и в Тибете, и в Скандинавии и еще много- много где. И самое интересное, что до того как мне приснился сон, в жизни я этих мест и не видела! А когда, проснувшись, находила эти места на картинках, то они точь в точь совпадали с увиденными мною во сне! Ну разве это не чудеса?!

Люся, Москва
1

О​х, интересно, конечно же! Только как запомнить такой сон? Увидеть-то увидишь, а вот на утро можешь и забыть!

Мне вот часто снятся яркие любопытные сны. Но я далеко не все запоминаю. Те, что помню, трактую по соннику Миллера. Всегда все сбывается!

Карина, Тверь
0

​Очень интересно! Не знала, что существует такой заговор. Страшно как то пробовать. Но хотелось бы. У меня вообще со сновидениями много всего происходит. А вот, если я хочу через сон спросить у умершего что-то, это тоже по действует? 

А еще мне кажется, так можно испугаться. Вот, к примеру, у меня часто бывают видения. И при них очень страшно становится.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово