Заговор на урожай, богатый, хороший урожай!)


Дарю вам смешной заговор на урожай)))) Интересно, работает ли?

Фото на тему: Заговор на урожай, богатый, хороший урожай!)

Автор темы: Зануда Занудная (Москва)

Просмотров  1960

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Карина, Москва
3

​ахаахха, соседи съехали, ржака-оборжака ))))))))) 

Не верю я в эти заговоры, чтобы урожай был вкусным, плодородным, сильным нужно пахать в огороде, взращивать культуры с любовью и умом. Как дополнительную помощь в этом деле можно использовать лунный календарь. Бабушка моя всегда говорит, кто рано встает-тому бог подает..вот уж истина, от рассвета до заката ковыряться в саду, прокачивать свои чакры, и по итогу бы счастливым, бодрым, здоровым человеком : )

Мася, Москва
2

Знаете, что касается вашего заговора, то он конечно прикольный, а вот работает он или нет…можно проверить… главное соседей не напугать, а то и психушку вызвать могут, а крот в яме вообще со смеху и помрет))) хихихи…

Ну а если уже серьезно… я слышала, что заговарами и живоность лечат и урожай отличный наговаривают например…

“Мать, святая Луна, ты высока и сильна. Сидишь высоко, видна ты далеко, светишь ты широко. Как ты, необъятен и силен чтобы был мой урожай. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь”. Такой заговор нужно произносить когда высаживаете семена или рассаду.

Такой вот есть , выходя из дома для того, что бы посадить , Вы должны правой ножкой наступить на левую и сказать такой заговор:

“Я земле дам, а земля мне отдаст. И никто мне в этом не помешает. Аминь”.

Картинка по теме: Заговор на урожай, богатый, хороший урожай!)

Роза, Москва
2

​Не знаю, как там насчет кротов, но соседей повеселите точно))) Как говорится, каждому будет по вере его. А заговоры вы зря недооцениваете, ребят. Но тут дело больше даже не в том, что ты говоришь, а сила твоего намерения. 

Когда садишь что-то, нужно прям представлять, что вырастет все большое и вкусное))) И потом, когда ухаживаешь, делать это с любовью. Растения все чувствуют. Овощи на грядке в этом не исключение. В природе все живое, не забывайте об этом.

Даша, Архангельск
1

Н​е, ну че, соседи ж съехали, значит, работает!)) Соседи, знаете ли иногда и хуже кротов бывают))

Не знаю, насчет за говора на урожай, но как ни заговаривай, а потрудиться придется. У нас вот дача вроде небольшая, пролетарская, 6 соток, но зато такая требовательная, постоянно на ней вкалывать приходится! То одно не рпстет, то другое то жук пошел, то горчанка полезла. Так что был бы плдобный заговор на мало-мальский приличный урожай, давно б прочла и не парилась)

Но если соседи вредные попадутся, буду теперь их вашим “кротовьим” заговором выгонять)

Ритка, Смоленск
1

​Я прикол не поняла. Морду крота или свою засунуть в нору?? Если крота, то какое бы не было это землероющее создание, то мне его все равно жалко!

И кстати действительно заговоры работают даже на урожай. Не знаю какие именно, но мои друзья читают такие заговоры на урожай.

Тут надо разные пробовать думаю. В деревнях раньше часто так делали. А вы думаете, откуда такие урожаи у людей?!))

А еще хочу добавить, вы когда-нибудь видели, как сажают монашки овощи, зелень?? А я слышала, все с молитвами. И какой урожай! Так, что можно просто выращивать с любовью и добром и все будет! Я верю в это!

Коза Рогатая, Москва
0

​крот животина полезная! Нечего его заговаривать! А вот соседи разные бывают…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово