Заговор от аппетита и от обжорства


Дорогие мои! Знаю, как тяжело бывает взять себя в руки и сидеть на бесчисленных диетах, за уши поднимать себя на пробежку утром, либо тащиться в спортзал, когда хочется уютно устроиться дома с книжкой или перед телевизором. И все это мы терпим ради красивых и стройных фигурок! А потом рррраз – и наедаемся где-нибудь в гостях, либо за праздничным столом, либо просто, не выдерживая диету, срываемся. Жалко? Не то слово! Обидно, что хоть реви! Вот я вам сейчас расскажу кое-что, что поможет всегда сдерживать себя за столом и сохранить результат таких титанических усилий.

Чтобы обуздать аппетит, каждый раз перед тем, как вам предстоит обильное застолье, нужно в день самого застолья, поутру, глядя на себя в зеркало три раза прочитать этот заговор от сильного аппетита. А затем три раза умыть лицо водой. Вот и сам текст заговора, запоминается легко:

Свинья, свинья,
Жри за себя и за меня.
Тебе больше жрать,
А мне жевать не желать.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Если же внезапно одолел сильный аппетит дома, и так хочется нарушить диету, или есть на ночь, то лучше прочитать другой заговор от обжорства. Читать его нужно до тех пор, пока сама мысль о еде не исчезнет. Вы увидите, что когда вы его читаете, то постепенно еда отходит на второй план, а чувство голода затем и вовсе исчезает.

Что мне в еде сладостно,
То пусть будет гадостно.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Будьте стройными, родные мои! И не позволяйте сиюминутным желаниям одолеть вас!

Фото на тему: Заговор от аппетита и от обжорства

Автор темы: Анжелика (Москва)

Просмотров  3824

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Сима, Астрахань
2

Нашла вот такой заговор от обжорства. Его надо читать каждый раз, как перед тем как вас тянет плотненько поесть.

«Иду я, раба Божья (имя), через двор, за высокий забор, в чисто поле. В том поле колодец стоит, глубиною велик. В том колодце вода ключевая, как снег ледяная. Остуди ты, вода, меня к еде, за столом и везде. Не хотела бы, страсти до еды не имела бы, адские муки не терпела бы. Дела мои лепки, слова мои крепки. Аминь».

Мася, Москва
2

​Да обжорства это страшно, на фоне его можно заработать очень много не нужных болячек, вот слыхала про такой заговор, говорят, что действительно действует.

Его нужно проводить на кухне  виновника и только вечером. Зачитывая его смотря в глаза виновнику.

«Усмирись, жаждущий пищи,
Будь умеренным, как звери и рыбы.
Волк лишний кусок не съест, зря ноги не гоняет.
Ты, раб Божий (имярек), попусту тело не трепли.
Голод свой святой молитвой усыпи, душу отведи.
О пище и думать забудь.
Помести цель себе в грудь.
К ней стремись, душою крепись.
Телом изводись, здоровья набирайся,
Людям нравься.
Как Бог сотворил все со смыслом,
И тебе жить с толком:
Ешь да живи, но не существуй для еды.
Аминь».

Марина, Подольск
2

​Ой, незнаю почему, но мне так смешно))))

Свинья, Свинья :)

Но если серьезно, что такое заговор, это по сути установка, разговор со своим подсознанием и проговаривая эти слова, ты внушаешь себе, что тебе этого делать никак нельзя!

Зинаида, Москва
1

Насколько  знаю, от обжорства помогают не заговоры, как таковые, а высокие вибрации. Потому что еда, особенно нездоровая, особо высокими вибрациями не отличаются. А под воздействием высоких вибраций аппетит прям отбивает, а нездоровая пища вообще не лезет. ​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово