Женская энергетика. Как развить и пробудить?


Всем привет! А есть здесь те, кто интересуется женскими практиками? Недавно прочитала, что если не складывается личная жизнь или попадаются не те мужчины, то в женщине не хватает именно женской энергии, а много мужской. И что, якобы, мужчины подсознательно чуют это и их поведение во многом зависит от того, что у женщины внутри.

Я и сама не раз натыкалась на всякие тренинги по этой теме, но как-то боязно туда было идти. Может кто-то более просвящен в этой теме и скажет мне, что такое женская энергетика, как развить и пробудить ее в себе, не знаю, практики может какие-то, упражнения? А то года тикают, хочется себе в мужья достойного кавалера, а попадаются один другого краше и ведут себя по-свински….

Фото на тему: Женская энергетика. Как развить и пробудить?

Автор темы: Лика (Москва)

Просмотров  2484

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
2

​Лика, все что нас окружает, зависит только от нас! И те мужчины, которых мы встречаем, это тоже плод нашего воображения! Как бы не хотелось это признавать, но чаще всего, мы строим отношниения с теми людьми, которых мы и достойны!

Пробудить женскую энергетику довольно просто. Первым делом полюбите себя, примите себя такой, какая вы есть! Во-вторых, позвольте мужчинам заботиться о вас, позвольте мужнине почувствовать себя рядом с вами сильным. И в- третьих, научитесь радоваться жизни у детей! Заряжайте окружающих позитивом и радостью! Поверьте, вам это понравится и быстро войдет в привычку!

Мася, Москва
1

​Я тоже кстати как то слышала про то то если не складывается личная жизнь или попадаются не те мужчины, то в женщине не хватает именно женской энергии, а много мужской. Я думаю, что это все не так….

Если в женщине много мужской энергии, то и поведение у нее не женственное и переживать из-за мужчин она уже точно не будет, это мое мнение.

А то что мужчины подсознательно чуят мужское начало у женщин  и боятся этого, так это их трудности, сейчас большинство таких кстати… а вы пообщайтесь с ней и может она будет очень хорошей и мягкой, так нет они боятся и красиво уходят.

Так что все еще будет хорошо и не думайте о плохом, какая есть такая есть…но женственность все таки должна присутствовать обязательно.

Лучшая Твоя, Москва
1

​танец мандала, такая нудятина!!! Вам достаточно будет попробовать один раз чтобы понять подходит вам это или нет. Мне куда больше по душе стриппластика. Занимаясь ею, стала пластичнее, женственее. 

Чем не пробуждение женской энергии?

Юлия, Барнаул
1

​У нас в городе проходит довольно интересная практика пробуждения женской энергетики. Танец Мандалы называется. Сама не участвовала, но присутствовала, как музыкальное сопровождение с хэнг-драмом (глюкофоном). 

Очень понравилось. Все девушки и женщины пришли в юбках в пол. Причем я удивилась, насколько прекрасны девушки в таких одеждах. Раньше казалось слишком бабушкинским.

Так вот. Двигались, развивали плавность, вставали в позы различные. Все это на природе, с приятной музыкой и далеко от людей. Было круто!

Картинка по теме: Женская энергетика. Как развить и пробудить?

Танюшка, Москва
1

Да девочки, в свою жизнь мы привлекаем только тех мужчин, которые уже присутствуют в нашем подсознании. Если занижена самооценка, гдето вас недолюбили в детстве, то будете стремиться всегда завоевать чьюто любовь. И соответственно привлекать мужчину, которого нужно завоевывать.

Отсюда вывод. Полюбите себя, вставая поутру желайте себе доброго настроения, повторяйте про свою неотразимость и привлекательность. И увидите, как изменится мир вокруг вас. Улыбайтесь, ходите с гордо поднятой головой. Мужчины очень реагируют на женскую походку. Уверенная в себе женщина всегда привлекательна для любого мужчины.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово