Лена Ленина села на диету


Упс! Диета-бум! Теперь и Лена Ленина села на диету. Для тех, кто не в курсе, напомню, что это ведущая светских мероприятий и писательница. Светская львица, в общем. Вы, скорее всего, видели её экстравагантные образы. Так… И о чём это я? Да! Она села на диету. Планирует похудеть на 3 кило. Причём, сделать это она желает в самое ближайшее время. Лена поехала в Альпы кататься на лыжах. Это, конечно, лучше, чем спортзал. А питается она проростками чечивицы и гороха. Также кушает орешки. А вообще. С этим похудением никакой индивидуальности.

Фото на тему: Лена Ленина села на диету

 

Автор темы: Юлия (Москва)

Просмотров  1597

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
алина, Оренбург
2

​По моему орехи калорийные очень.Если она конечно будет кататься на лыжах то значительно похудеет, потому что катание на лыжах на сноуборде очень много помогает сжечь каллорий . Сама когда каталась в одно время очень много потеряла.Так что покатайся недельку и кг 5 наверное не будет ну или те же самые 3 килограмма. Так что спортик и только очень хорошо.Очень жестоко наверное питаться проростками чечевицы и гороха, “фуу, бее” ну наверное это того стоит…НА ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПОЙДЕТ ЖЕНЩИНА РАДИ ТОГО ЧТОБЫ БЫТЬ КРАСИВОЙ!

Маша, Москва
2

​Я бы тоже села на такую диету, поехав в Альпы кататься на лыжах! А хотя нет, мне вот легче худеть, когда я нахожусь на отдыхе в жарких странах.А вот в мороз, да еще после активных физических нагрузок, всегда хочется хорошо поткрепиться. Ну 3 килограмма не так-то много. Скинув их по себе конечно почувствуешь, а окружающие и не заметят! Пожелаем Лене удачи!)

Аля, Москва
1

​Хорошо бы бум не на диеты, а на правильное, сбалансированное питание. А то постоянно дурью маются все. Пользы ноль, только одни разочарования в себе, в своих способностях и в том, что оно того стоит.

Светлана, Москва
1

Да ну.. Всем просто хочется быть красивыми, стройными. Ведь стройность дает ощущение легкости. А лишний вес мешает активно жить и радоваться. Не всем, конечно. Но большинству людей точно. 

Лена Ленина все-таки молодец. Пророщенные зерна есть это надо много силы воли иметь. Меня так лично два пальца в рот засунуть тянет, когда я пробую их в очередной раз. Ну не могу я такую гадость есть. И пофиг, что она полезная там и еще какая-то…
Правда вот не уверена что на такой можно сильно похудеть. Те же орешки сильно калорийны. Проростки вроде тоже не из низкокалорийных продуктов. Похудеет только если нагрузок будет больше, чем обычно. Хотя кто знает какое питание у нее было до этого решения сесть на диету.

Картинка по теме: Лена Ленина села на диету

Виктория, Новосибирск
1

Молодец что решила именно так похудеть. Свежий воздух в этом деле только на пользу идёт. Но я бы ей не в Альпы,а к нам в Сибирь приехать. Тут не только лыжи,тут и санки,закаливание и моржевание и банька родная. А,чем не похудение и стройность и подтянутость тела заодно) На одних проростках далеко не уедешь,даже орехи не помогут. Лучше сбалансированно питаться.

Карина, Москва
1

​Куда не взгляни – все сейчас худеют, прямо мода какая-то! Звёзды все, под чистую – на диетках сидят, рецептами делятся. Одногруппницы в столовой яблоки и йогурты хомячат вместо супа. Подруги есть перестали! теперь одна ем как слон, даже неловко как-то)) Считаю что фигня все эти диеты! надо менять в целом рацион и тогда всё ок будет, а то что они недельку-две на диете посидят или пару недель в зал походят – так, для виду только, да чтобы с подружками обсудить)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово